Янукович: Україна не має коштів для модернізації підприємств під стандарти ЄС
Дивися повний текст Янукович: Україна не має коштів для модернізації підприємств під стандарти ЄС.
|
|
Янукович: Україна не має коштів для модернізації підприємствПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович: Україна не має коштів для модернізації підприємств під стандарти ЄС. А на верталёты деньги были. И на пародию сколково тоже.
А вот что бы сделать стандарты жизни европейскими - так еще и европа сверху им должна давать. Да . Вопиющий случай. Гнать в шею таких "покращувателей". И садить как папередникав. Только с конфискацией денег у всей семьи. Если бы некоторые попочки не хотели какать в золотые унитазы думаю деньги нашлись бы, а так...
За такое "покращення" садить можно уже сейчас.
Все провалили. Более бездарных руководителей - во всем мире не сыскать. Наврали на выборах. Начудили в экономике. Создали патовую ситуацию во внешней политике. И виноваты европейцы не давшие денег ? Гнать палками таких надо НЕМЕДЛЕННО 100 млрд.переход на стандарты? Это чтобы Ахметов продолжал покупать бразильцев для Шахтера и выводил деньги на Кипр, а ЕС проплатит перевооружение его производства? И Фирташу,и зятю Кучмы, и другим из ПР,которые будут продолжать тратить деньги в Германии и на покупку особников в Лондоне, а ЕС будет перевооружать их производства. Нет ,думаю, в ЕС решат - пусть перевооружают их - пенсионеры и женщины и дальше, за счет которых сейчас гуляют лидеры ПР, но правда и голосуют же за такого Президента.
Re: Янукович: Україна не має коштів для модернізації підприєа при этом ахметов и братва только в этом году на кипр вывели 5 миллиардов долларов.
И все им мало. Надо еще с европы наторговать да с народа содрать налогами. Ну ничего. Власть за народом а не за этими выродками Re: Янукович: Україна не має коштів для модернізації підприєпечалька
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||