Нардепи відмовилися заборонити проведення податкових перевір

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 14:58

Нардепи відмовилися заборонити проведення податкових перевір

Пропонуємо до обговорення:
Вони не прийняли законопроект № 2679 "Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо впорядкування проведення перевірок"

Дивися повний текст Нардепи відмовилися заборонити проведення податкових перевірок на підставі "анонімок".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 14:58

Запретить все проверки вообще! Только если умрут от некачественной продукции не менее 5 человек-тогда да, но предупредить за полгода вперёд.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 15:03

  серенький написав:Запретить все проверки вообще! Только если умрут от некачественной продукции не менее 5 человек-тогда да, но предупредить за полгода вперёд.

А что налоговая проверка качество продукции повышает?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 15:13

  Alex Gorsh написав:
  серенький написав:Запретить все проверки вообще! Только если умрут от некачественной продукции не менее 5 человек-тогда да, но предупредить за полгода вперёд.

А что налоговая проверка качество продукции повышает?


Скорее наоборот, повышается только себестоимость :twisted:
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 17:40

  Alex Gorsh написав: А что налоговая проверка качество продукции повышает?

налоговая проверка улучшает качество жизни г-на Клименко
Прохожий
 
Повідомлень: 14461
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1468 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 18:00

Прохожий + 100%!!!
Крапивин
 
Повідомлень: 101
З нами з: 19.06.13
Подякував: 7 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 14:10

серенький Что вы, что вы. Лучше запретить вовсе! Пусть мошенничают, устраивают аферы. используют подставных уток для неуплаты налогов, платят зарплаты в конвертах, а лучше и вовсе не платят, раз неофициально устроен - то ничего же и не должны, так волонтерская работа. Зачем нам вообще все это? Надо освободить всю страну от всех налогов и сборов! Вот тогда мы заживем хорошо, потому что пенсионеры - это миф, инвалиды, студенты. матери одиночки, многодетные, нищие - этого всего на самом деле не существует. Да и зачем содержать школы, больницы, сады, врачей, учителей? Детям незачем учиться! Они и так умненькие бубуськи и вообще на самом деле никто не болеет - это все всемирные заговор. Потому что в нашем мире только бабочки, радужки, единорожки и хард-кор.
Gin
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 14:25

  Gin написав:серенький Что вы, что вы. Лучше запретить вовсе! Пусть мошенничают, устраивают аферы. используют подставных уток для неуплаты налогов, платят зарплаты в конвертах, а лучше и вовсе не платят, раз неофициально устроен - то ничего же и не должны, так волонтерская работа. Зачем нам вообще все это? Надо освободить всю страну от всех налогов и сборов! Вот тогда мы заживем хорошо, потому что пенсионеры - это миф, инвалиды, студенты. матери одиночки, многодетные, нищие - этого всего на самом деле не существует. Да и зачем содержать школы, больницы, сады, врачей, учителей? Детям незачем учиться! Они и так умненькие бубуськи и вообще на самом деле никто не болеет - это все всемирные заговор. Потому что в нашем мире только бабочки, радужки, единорожки и хард-кор.
Так чего ж тогда ни твой перзыйдент -ни его сыновья -ни его "камарилья" не платит никаких налогов дабы всё вышеописанное "содержать" в рабочем состоянии? Все должны платить- окромя енакиеского ундервуда?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 15:15

Maleficarum Боюсь ты совсем неправильно меня понял. Ни Янукович, ни его сыночек-стоматолог меня категорически не устраивает. Не голосовал за него никогда и не собираюсь. так что это вопросы к даунецким про такого президента.
Gin
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 13:00

Не пойму, что плохого? По моему все логично, воспринимать анонимные заявления, всерьез, без каких-либо фактов, нельзя. Тем более, таких "доброжелателе", которым ваш бизнес мешает, найдется множество.
Svetik
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1661
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 16:26
sergey_sryvkin
1 1453
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 лют, 2026 14:10
Примат
1 1065
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 бер, 2025 10:37
vovka2008
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама