|
Азаров розповів - чим займеться Україна, очолюючи СНД |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:19
Пропонуємо до обговорення: Під час головування в 2014 Україна зосередиться на реалізації всіх положень договору про ЗВТ у Співдружності
Дивися повний текст Азаров розповів - чим займеться Україна, очолюючи СНД.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:19
"...возглавляя СНГ..." Бу-га-га... слов больше нет...
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Чет 21 лис, 2013 09:38
И это при том что официально украина не состоит в СНГ.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 10:27
delicious написав:И это при том что официально украина не состоит в СНГ.
Как? Ее уже оттуда выгнали?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:37
Alex Gorsh написав: delicious написав:И это при том что официально украина не состоит в СНГ.
Как? Ее уже оттуда выгнали?
Нет, не выгнали. Украина просто не ратифицировала договор (иль что-то в этом духе).. Украина не только официально не состоит в СНГ, так во многом еще являлась его главным тормозом в развитии.. А сейчас запели о доступе к трубе)))
-
Indigo
-
-
- Повідомлень: 242
- З нами з: 15.07.09
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 12:40
Indigo написав:Нет, не выгнали. Украина просто не ратифицировала договор (иль что-то в этом духе).. Украина не только официально не состоит в СНГ, так во многом еще являлась его главным тормозом в развитии.. А сейчас запели о доступе к трубе)))
Извиняюсь, оказывается вы правы: "Украина де-юре не является государством-членом СНГ, так как она не ратифицировала устав организации, хотя она и относится к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества"
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 15:01
Alex Gorsh написав: Indigo написав:Нет, не выгнали. Украина просто не ратифицировала договор (иль что-то в этом духе).. Украина не только официально не состоит в СНГ, так во многом еще являлась его главным тормозом в развитии.. А сейчас запели о доступе к трубе)))
Извиняюсь, оказывается вы правы: "Украина де-юре не является государством-членом СНГ, так как она не ратифицировала устав организации, хотя она и относится к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества"
В этом и заключается вся хитрожопость многовекторность украинской политики: борщик съесть и на ёлку влезть 
-
Indigo
-
-
- Повідомлень: 242
- З нами з: 15.07.09
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
427 |
|
|
|
1 |
863 |
|
|
|
1 |
1777 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|