ЄС може назавжди закрити двері перед Україною - Порошенко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:02

ЄС може назавжди закрити двері перед Україною - Порошенко

Пропонуємо до обговорення:
ЄС може назавжди закрити двері перед Україною - Порошенко

Дивися повний текст ЄС може назавжди закрити двері перед Україною - Порошенко.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:02

Во всём надо видеть только хорошее.
Зато мы не станем геями (чего все так боятся) и никто не сможет посягнуть на наш донецкий суверенитет ... ну кроме Путина конечно :)))))
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:08

Re: ЄС може назавжди закрити двері перед Україною - Порошенк

Порошенко- загнул.. Подписание невозможно при Чивакуне.. Не будет Чивакуня "гетьманом" ассоциацию пордпишет иной чел..( Может Чивакуня вообще писать не умеет.. А крестик на эдаком документе не прокатит)
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:09

  alex-odessa написав:Во всём надо видеть только хорошее. Зато мы не станем геями (чего все так боятся) и никто не сможет посягнуть на наш донецкий суверенитет ... ну кроме Путина конечно :)))))

Ну да, теперь у нас осталось 2 варианта:
1. Дайош дальнейший дерибан, увеличение коррупции и обнищание народа в уркаине пад предводительством ПРавильных пацанов!!!
2. Дайош присоединение к медведям в Тайожном Саюзе (всех несогласных в концлагеря в Сибире, всем шестеркам и русскаму населению - дешевый газ)!!!
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:10

Порошенко не розуміє, чому робоча група за 7 днів не напрацювала жодного законопроекту з лікування засуджених за кордоном.


Переживает за себя родимого.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:24

ну так в общем то и предполагалось. европе не нужет такой народ корый выбрал в президенты - дважды "ошибочно" судимого хулигана-наперсточника, который даже в внешней политике затеял игру в наперстки что бы ни соседи ни собственный народ не могли понять ГДЕ ЖЕ ШАРИК.
Ну и цель то была ясна - что бы и европа и россия увеличили свои ставки и кто больше даст кредитов олигархам которые всю эту игру организовали тот как приз удобную георасположением страну и получит.
Но увы ни европа ни кремль настолько глупыми не оказались и донецкий хулиган-наперсточник ПРОИГРАЛ.
Осталось только народу это понять и отреагировать соответственно
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:34

Брешет Порошенко - закрыть можно только то что открыто..
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 14:10

  Maleficarum написав:Порошенко- загнул.. Подписание невозможно при Чивакуне.. Не будет Чивакуня "гетьманом" ассоциацию пордпишет иной чел..( Может Чивакуня вообще писать не умеет.. А крестик на эдаком документе не прокатит)

Порошенко не загнул, Порошенко понтанул.
Как большинство местных "честных" "бизнесменов" он гораздо солиднее выглядит когда деребанит бюджет и барыжит молча, как только открывает рот, так гнилое нутро и прет.
Никто не знает что будет в перспективе, Рим, Османская империя, СССР строились на вечно, но где они теперь?
Может конечно, Петюня так завуалировано предрекает скорый развал ЕС, но пока вроде признаков нет.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 14:21

Посыпались угрозы от ЕС? А что они могут сделать?
Товары наши НЕ пускают на свой рынок.
Граждан наших только через визы пускают к себе. (Всего 12% населения Украины)
Проволокой наш западный кордон давно обнесен.
Денег не дают ни на что...

Так что ХУЖЕ НЕ будет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 14:31

  Alex4040 написав:Денег не дают ни на что...


ППЦ.... логика ворья. А должны?
Как всем ворам - терпилы должны повек?

Так что ХУЖЕ НЕ будет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Чего ж ещё хуже? - уже украли, а если таки бабла дадут (см.выше) - ещё украдём. Не жизнь, малина :P .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 766
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
1 711
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1205
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама