Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк
Дивися повний текст Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк.
|
|
Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - ЯценюкПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк. Кролик разыгрывает возмущение и бьет себя ушами по щекам, но в душе ликует) Все, что произошло, ему чертовски выгодно. Во-первых, власть сорвала ассоциацию, и теперь лавры не достанутся ей. Если бы власть подписала ассоциацию, зачем тогда Западу нужен был бы кролик? Во-вторых, Тимошенко не выпустили, и у кролика не появится сильный конкурент в своей партии. В-третьих, Янукович существенно подмочил свою репетацию за эти две недели, ему уже никто не верит - ни Юго-Восток, ни центр, ни Запад, ни Россия, ни ЕС. Поэтому он вряд ли выиграет выборы.
Поэтому для кролика все просто. Сейчас надо громко себя пиарить перед телекамерами, возмущаться, устраивать скандалы, словом, зарабатывать на провале СА политический капитал. Заручиться перед выборами поддержкой из Брюсселя, пообещать выполнить все, что пожелают. Чтобы они Брюссель поставил на него, а не на Кличко. Кстати, Кличко сильно мешает кролику, надо его снять. Для этого человек из его партии и внес эту поправку. Потом кролик выигрывает выборы, выпускает Тимошенко и подписывает ассоциацию, получая все лавры)
Пан кролик, а что подписание атсоссиации окончательно объединило бы???
Все дело в том, что одна половина пытается что то производить в государстве и экспортировать, а друга привыкла батрачить за кордоном или шмотки "чужие" тягать сюда, с немалой выгодой для себя. При этом эти "бизнесмены" считают себя радетелями отечественной экономики. Но мы то знаем, что они просто паразиты.... Re: Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - ЯценЯнучарі, як завжди плювати на інтереси держави та суспільства, воно хоче одноосібно залишатися диктатором країни, а європейці кажуть про закони та про їх дотримання, про незалежність судів та про недопущення вибіркового правосуддя, кому воно потрібно? Інша справа чекіст Путєнг - той цікавиться лише тим, щоб відбудувати Совок 2.0. і для цього бабла не шкодує для підкупу всіх і вся. Янучара розділив Україну на два сорти - ті хто грібуть корупційне бабло шуфлею - Сімя та ПіаРасти та тих кого перші грабують...
Странно, как-то ,что производители, укравшие советские заводы и ничего туда не вложившие за 20 лет, стремятся что-то продать, а по словам , Азарова,хотели бы ,чтобы ЕС перестроила им заводы, а они продолжали отдыхать на Канарах. И ясно, что Чевокуня - их уровень, а предлагающие самим работать, это кролики, немцы ,фашисты...Как же,нынешние продвинутые производственники ,вроде Ахметова, Колесникова, Фирташа, могут только красть, а придумать что-то современное -это не про них. Які зміни накраще, звідки? Ти що не на фінансовому форумі знаходишся? Економіка в повній ..опі і оця здача Путєнгу лише посилить нестабільність та кризу, та ще гірше - законсервує її надовго....
Точно! Если бы Янукович подписал Ассоциацию, то Восток Украины за него на президентских выборах голосовать не стал, а Запад Украины и подавно. А теперь у Януковича появляется шанс выиграть 2015 год за счет Востока.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||