Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:29

Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк

Пропонуємо до обговорення:
Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк

Дивися повний текст Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яценюк.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:29

Кролик разыгрывает возмущение и бьет себя ушами по щекам, но в душе ликует) Все, что произошло, ему чертовски выгодно. Во-первых, власть сорвала ассоциацию, и теперь лавры не достанутся ей. Если бы власть подписала ассоциацию, зачем тогда Западу нужен был бы кролик? Во-вторых, Тимошенко не выпустили, и у кролика не появится сильный конкурент в своей партии. В-третьих, Янукович существенно подмочил свою репетацию за эти две недели, ему уже никто не верит - ни Юго-Восток, ни центр, ни Запад, ни Россия, ни ЕС. Поэтому он вряд ли выиграет выборы.
Поэтому для кролика все просто. Сейчас надо громко себя пиарить перед телекамерами, возмущаться, устраивать скандалы, словом, зарабатывать на провале СА политический капитал. Заручиться перед выборами поддержкой из Брюсселя, пообещать выполнить все, что пожелают. Чтобы они Брюссель поставил на него, а не на Кличко. Кстати, Кличко сильно мешает кролику, надо его снять. Для этого человек из его партии и внес эту поправку.
Потом кролик выигрывает выборы, выпускает Тимошенко и подписывает ассоциацию, получая все лавры)
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:32

Ну вот запел петушок. Такие певуны как раз и подбивают к разделению массы.И как красиво уже и вину переложил.Далеко пойдет, если пуля не остановит.
g_p_777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 74
З нами з: 28.09.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:33

Пан кролик, а что подписание атсоссиации окончательно объединило бы???
Все дело в том, что одна половина пытается что то производить в государстве и экспортировать, а друга привыкла батрачить за кордоном или шмотки "чужие" тягать сюда, с немалой выгодой для себя.
При этом эти "бизнесмены" считают себя радетелями отечественной экономики. Но мы то знаем, что они просто паразиты....
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:38

Якщо зміни будуть на краще , то мені пофігу якої масті звірок у влади., але ще невідомо що для Януковича гірше -підпортити репутацію зараз і , можливо, попробувати виграти 2015,чи 100% програти коли випустить Юлю і прийме Європу
welnuts
 
Повідомлень: 169
З нами з: 21.08.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:47

Re: Янукович остаточно поділив Україну на дві частини - Яцен

Янучарі, як завжди плювати на інтереси держави та суспільства, воно хоче одноосібно залишатися диктатором країни, а європейці кажуть про закони та про їх дотримання, про незалежність судів та про недопущення вибіркового правосуддя, кому воно потрібно? Інша справа чекіст Путєнг - той цікавиться лише тим, щоб відбудувати Совок 2.0. і для цього бабла не шкодує для підкупу всіх і вся. Янучара розділив Україну на два сорти - ті хто грібуть корупційне бабло шуфлею - Сімя та ПіаРасти та тих кого перші грабують...
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:47

  sb_sb написав:Пан кролик, а что подписание атсоссиации окончательно объединило бы??? Все дело в том, что одна половина пытается что то производить в государстве и экспортировать, а друга привыкла батрачить за кордоном или шмотки "чужие" тягать сюда, с немалой выгодой для себя. При этом эти "бизнесмены" считают себя радетелями отечественной экономики. Но мы то знаем, что они просто паразиты....

Странно, как-то ,что производители, укравшие советские заводы и ничего туда не вложившие за 20 лет, стремятся что-то продать, а по словам , Азарова,хотели бы ,чтобы ЕС перестроила им заводы, а они продолжали отдыхать на Канарах. И ясно, что Чевокуня - их уровень, а предлагающие самим работать, это кролики, немцы ,фашисты...Как же,нынешние продвинутые производственники ,вроде Ахметова, Колесникова, Фирташа, могут только красть, а придумать что-то современное -это не про них.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:49

  welnuts написав:Якщо зміни будуть на краще , то мені пофігу якої масті звірок у влади., але ще невідомо що для Януковича гірше -підпортити репутацію зараз і , можливо, попробувати виграти 2015,чи 100% програти коли випустить Юлю і прийме Європу

Які зміни накраще, звідки? Ти що не на фінансовому форумі знаходишся? Економіка в повній ..опі і оця здача Путєнгу лише посилить нестабільність та кризу, та ще гірше - законсервує її надовго....
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:49

Точно! Если бы Янукович подписал Ассоциацию, то Восток Украины за него на президентских выборах голосовать не стал, а Запад Украины и подавно. А теперь у Януковича появляется шанс выиграть 2015 год за счет Востока.
zyevska
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 14:51

ну тут лысык жидок популизмом занимает... страна и до зека разделенной была...
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1195
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
2 2306
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2025 09:21
salvydas
2 1603
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лип, 2025 16:34
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама