|
ПР: ми будемо просити Януковича не їхати до Вільнюса, якщо н |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 26 лис, 2013 16:46
ПРастам главное, как раз, сейчас побольше дыму напустить. От них уже ничего не зависит. Если еврокомиссары пойдут на попятную и подпишут ассоциацию без выпуска ЮВТ, это будет торжество идиотизма. На это весь расчет. Все понимают - резервов нет, в долг никто не дает. Либо кто-то даст в долг, либо мы что-то продадим (продали). Ждем саммита в Вильнюсе.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 18:26
надо всю эту шоблу от ПР не пускать в Европу,заморозить их счета в Европе и Америке,наложить арест на недвижимость-вот бы тогда они ссали кипятком,Почему Россия может нас шантажировать и создавать припоны в торговле(вцепились как клещь в сраку),а Европа подобным образом не может поступить с теми кто против ЕС
-
9п113
-
-
- Повідомлень: 77
- З нами з: 22.01.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 18:40
Гадик прав. В такой ситуации из страны не уезжают. Есть риск, что кто то из соратников захватит золотой унитаз.
-
kuznetsov1001
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 08.12.12
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 09:44
artist_007 написав:ПРастам главное, как раз, сейчас побольше дыму напустить. От них уже ничего не зависит. Если еврокомиссары пойдут на попятную и подпишут ассоциацию без выпуска ЮВТ, это будет торжество идиотизма. На это весь расчет. Все понимают - резервов нет, в долг никто не дает. Либо кто-то даст в долг, либо мы что-то продадим (продали). Ждем саммита в Вильнюсе.
Чтобы,что-то купить, нужны деньги, а у РФ - сейчас стогнация в производстве http://finance.rambler.ru/news/gks/137812539.html, и не до покупок в Украине. Тем более посмотрим, как все будет падать, когда пройдет Олимпиада в Сочи и деньги на безумное строительство прекратятся.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
455 |
|
|
|
1 |
2441 |
|
|
|
2 |
1288 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|