Україна може ефективно співпрацювати і з Євросоюзом, і з Мит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 11:11

Ассоциация не золотой ключ, а тем более не вступление в ЕС. Хочу обратить внимание путь Турции - чем мы хуже? Только тем,что Россия видит в Украине ягненка, который, как у Крылова, виноват лишь тем, что хочется волку кушать.
Mamai
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 11:12

Ассоциация не золотой ключ, а тем более не вступление в ЕС. Хочу обратить внимание на путь Турции - чем мы хуже? Только тем,что Россия видит в Украине ягненка, который, как у Крылова, виноват лишь тем, что хочется волку кушать.
Mamai
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:56

  midav написав:В идеале - лучше всего никуда не вступать, а "сосать двух маток".
..................
А ныне...

А ныне, к сожалению, у Украины хорошо получается сосать у двух папок.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:03

  Maksim2007 написав:Автор статьи лукавит. Он прекрасно понимает что речь не о "...присоединяться к этим региональным объединеням не обязательно, поскольку большинство их функций выполняет также ВТО...", вернее не столько о ..., а по большому счёту в выборе политического вектора развития. А тут уж ВТО не "судья".

Что такое политический вектор развития и почему демократическое государство можно строить только в ассоциации с ЕС?
Как кстати с политическим вектором развития у других, подписавших абассацию с ЕС?:
Египет — соглашение об ассоциации (2004)
Ливан — соглашение об ассоциации (2006)
Тунис — соглашение об ассоциации (1998)
Южная Африка — соглашение об ассоциации (2000)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 16:34

  usrfrm написав:
  midav написав:В идеале - лучше всего никуда не вступать, а "сосать двух маток".
..................
А ныне...

А ныне, к сожалению, у Украины хорошо получается сосать у двух папок.


Не только сосать, но и давать.
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 18:46

Думаю, что после переговоров с участием Украины, ЕС и России можно будет наладить отношения со всеми. И тогда можно будет получить большую выгоду, чем от одной лишь ассоциации.
nantartem
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 866
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1278
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1581
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама