Україна може ефективно співпрацювати і з Євросоюзом, і з Мит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 01:50

Україна може ефективно співпрацювати і з Євросоюзом, і з Мит

Пропонуємо до обговорення:
Україна може ефективно співпрацювати і з Євросоюзом, і з Митним союзом без приєднання до цих об'єднань - експерт

Дивися повний текст Україна може ефективно співпрацювати і з Євросоюзом, і з Митним союзом без приєднання до цих об'єднань - експерт.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 01:50

"Если кто-то в Украине считает, что благодаря вступлению в Европейский Союз они получат золотой ключ, то ему надо еще раз задуматься, – резюмирует эксперт."

Все на майдане, это посыл к вам, чтобы задумались, кто способен задуматься.
avk
 
Повідомлень: 890
З нами з: 20.03.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 05:56

Re: Україна може ефективно співпрацювати і з Євросоюзом, і з

  avk написав:получат золотой ключ,
ЕС предлагал не золотой ключ, а обычную лопату и всем. Урка выбрал готовую картошку от Путина, себе и семье. Кто похвалит его лучше всех, тот получит сладкую, вкусную, конфету.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 07:29

На счёт лопаты - это точно в яблочко.
У них так много г@вна скопилось...
А вот и уборщик нашёлся.
Maksim2007
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 07:31

На счёт Путина...
Пока, как известно из СМИ, вам не только картошка не обещана, у вас грозятся и "вилку с ложкой отобрать".
Чтоб в чужую тарелку не лезли.
Maksim2007
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 07:37

А на счёт "Украина может эффективно сотрудничать со странами как Таможенного, так и Европейского Союза,"...
Так это зависит от того, как понимать сотрудничество.
Если одних вы рассматриваете как "Рай земной", а вторых, как дойную корову, то ...
Вам уже сняли "розовые очки", только вы этого ни как не хотите понять.
Почитайте интервью ангийского посла. Почитайте Меркель. Вы же всё ориентируетесь на еврошавок.
А Россия вам не только сказала "что будет, если...", но и малую толику из того показала.
Востаннє редагувалось Maksim2007 в Сер 27 лис, 2013 08:15, всього редагувалось 1 раз.
Maksim2007
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 07:42

Автор статьи лукавит. Он прекрасно понимает что речь не о "...присоединяться к этим региональным объединеням не обязательно, поскольку большинство их функций выполняет также ВТО...", вернее не столько о ..., а по большому счёту в выборе политического вектора развития. А тут уж ВТО не "судья".
Maksim2007
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 09:31

В идеале - лучше всего никуда не вступать, а "сосать двух маток".
Но во первых, с Европой этот номер сегодня не пройдет - у них лишних денег нет, сами из кризиса только выбираются (это не Россия, у которой стабилизационный фонд от шальных нефте-газовых денег).
А во вторых, это у Кучмы получалось (газ по 50 долл., бесплатные миллионы на развитие демократии и т.д.). А ныне...
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 314
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 09:33

Maksim2007 Считаю, что автор статьи прав, так как выбирать нужно многовекторность и наводить порядок в стране, а не искать себе спонсоров, как это делает Янукович.
Ивн Петрович
 
Повідомлень: 277
З нами з: 27.10.13
Подякував: 33 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 10:43

  midav написав:В идеале - лучше всего никуда не вступать, а "сосать двух маток". Но во первых, с Европой этот номер сегодня не пройдет - у них лишних денег нет, сами из кризиса только выбираются (это не Россия, у которой стабилизационный фонд от шальных нефте-газовых денег). А во вторых, это у Кучмы получалось (газ по 50 долл., бесплатные миллионы на развитие демократии и т.д.). А ныне...

В РФ - падение промпроизводства, ВВП спасает только Сочи и нефтедоллары, закрывается рынок труда РФ, РФ не может дать кредита Белорусии, не то что Украине...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 843
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1275
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1560
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама