|
Прихильники Януковича сформували "Цивільну гвардію президент |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:50
Опричнина на зарплате. Ментуры уже не хватает! Но,поверьте , эти "типажи" опасны своей безголовостью и агрессивностью. А тут еще плюс и безнаказанность... Могут сыграть немаловажную роль в кровавом ( не дай Бог) "наведении порядка". ИМХО: если урлохунта пойдет на кровавый разгон - это будет только начало большого кипиша
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 13:58
alex10 Лучше большой кипеж, чем допускать свободу даже близко к власти!
-
lgi
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:10
гвардия на 99% состоит из бюджетников, которых приказом отправили президента защищать и студентов стогривневых (впрочем как майданских студней). нашли куда выплеснуть накопившуюся злобу народа, только вот не по назначению идет..., одни хотят в Европу, т.к. Европа всех спасет от коррупции и бедности, другие надеятся на Россию...украинских чиновников и политиков нужно на вилы, а не ерундой страдать
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:19
союз титушков
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:40
Від Калашнікова іншого чекати не варта. Готуються до громадянської війни? Тільки це на словах. Ніхто з бюджетників-"прихільників" ПР захищати їх не буде. Хіба що добити можуть.
-
daonet
-
1
-
- Повідомлень: 278
- З нами з: 30.12.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:50
Сколько платят за участие в Гвардии?
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:51
gardes du cardinal de Richelieu ПС: на туалеты могли бы и не тратиться.Всё равно весь парк обо...рут и обо...т
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:55
cisukr написав:Лучше всем тихонько разойтись по домам, и, как законопослушным гражданам, выразить своё мнение на следующих выборах. А Кролик пусть жует морковку, а не жаждет крови.
Они сейчас за себя проголосовали, проголосуют и на выборах,теперь выборы будут формальные и как бы народ не проголосовал, а сделают так, что победили ПРасты, п.ч. у нас реальная диктатура и чем дальше, тем хуже будет.
-
Alla
-
-
- Повідомлень: 517
- З нами з: 10.09.12
- Подякував: 145 раз.
- Подякували: 238 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 14:56
Хунвейбіни - це прекрасно.
-
Runner
-
-
- Повідомлень: 493
- З нами з: 29.11.07
- Подякував: 123 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 03 гру, 2013 15:06
lgi написав:Йанык Это ничуть не более незаконное формирование чем фашисты из свободы и бандиты из братства. А беркут в штаны ложит потому, что боится, что янукович их сдаст! А был бы уверен в тылах-кое кому мало не показалось бы. Да и кроме беркута бойцы есть. Было бы за что сражаться!!
о-хо-хо, Это когда Дикаева брали - боялись, что их Янукович сдаст? Что курите? Они двух вооруженных чеченцев не могли взять целым взводом, при том, что на их стороне был фактор внезапности. Итог мы помним - трое убитых и взвод Беркута от одной автоматной очереди, наложив в штаны, разбежался по кустам. Херои млин.  А потом, чтоб взять 2 бандитов вызвали 600 человек и бронетехнику. А теперь представьте, что в нашей стране было б если как в Штатах, Германии, Финляндии, странах Балтии было разрешено огнестрельное оружие. Менты бы в памперсах ходили, потому что бороться с преступностью не умеют. На прошлой неделе в Харькове расстреляли инкассаторов - 5-й случай за 11 лет. Общее количество убитых инкассаторов уже 13 человек, а менты сопли жуют. Судье и его семье в Харькове головы отрубили - тоже никаких результатов расследования. Зато митинги разгонять они герои. МВД деградировало и это факт. Выполнять свои функции согласно закону "О милиции" они не способны.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
21510 |
|
|
|
3 |
4056 |
Пон 03 лис, 2025 15:15 Hotab
|
|
|
1 |
1552 |
Чет 24 лип, 2025 14:53 yama
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|