Всем привет!
С целью мониторинга рынка, давайте составим список банков, которые ввели валютные ограничения
1) Приват (запретил покупать ее в П24)
2) Креди Агриколь - 200 у.е. в руки
...
Дополняйте, пожалуйста
|
|
![]() Ограничения на продажу валюты в одни рукиВсем привет!
С целью мониторинга рынка, давайте составим список банков, которые ввели валютные ограничения 1) Приват (запретил покупать ее в П24) 2) Креди Агриколь - 200 у.е. в руки ... Дополняйте, пожалуйста
![]() В ВАБі валюту виявилось купити неможливо.
Для своїх бережуть. В БРС обмежена незначна валютна позиція. Можна було купити до 500 доларів. В Дельті зняття з власних валютних рахунків вимагає попереднього замовлення навіть на незначні суми. Є труднощі в придбанні цієї валюти для клієнтів. http://lx4.me/c/M1NMYoaB 200 грн за КОКОКРЕДИТ карту (жовту) і 50 за КОКОДебіт (чорну) від Фарса
Промокод від Мінфіна і кума RAL65H6 Капне 50 грн куму і Вам Іти сюди https://minfin.com.ua/deposits/bonus/ КУМ дякували хто скористався його промо і хто скористається.
![]() Re: Ограничения на продажу валюты в одни рукив ощаде 100 в день
https://t.me/financua ВАЛЮТНИЙ РИНОК УКРАЇНИ ТА СВІТУ
Медведь»—биржевой спекулянт, играющий на понижение. Олень»-биржевой спекулянт, играющий на повышение. ![]() ПриватБанк полностью заблокировал возможность покупки валюты онлайн в Приват24. Поддержка банка эту информацию подтверждает. По словам поддержки перевод возможен только в случае когда валюта карты плательщика и карты получателя совпадает. В связи с этим валютные виртуальные карты ПриватБанка фактически бесполезны.
Жизнь такова, какова она есть и больше никакова...
![]() В правэкс Банке нет ограничений на покупку евро, продают любыми суммами. Доллар продают по мере наличия сумм на отделениях.
|
|