PayPal збирається вийти на український ринок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:47

PayPal збирається вийти на український ринок

Пропонуємо до обговорення:
PayPal збирається вийти на український ринок

Дивися повний текст PayPal збирається вийти на український ринок.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:47

"Ни WebMoney, ни «Яндекс.Деньги» в Украине не имеют официального статуса." если официального статуса нет, значит и нет вовсе чтоли, так понимать?
monstrrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 125
З нами з: 23.11.09
Подякував: 136 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:47

Когда пейпал узнает сумму откатов нашим лентяям, то даже ихние paypal+ebay 5-15% обдираловки не помогут :)
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:48

Было бы неплохо. Если б вот еще google поставили Украину в список стран, разработчики из которых могут продавать приложения - это сильно помогло бы ИТ-сектору Украины, и способствовало бы локализации вывода заработка.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:05

sergio1969
Пишите под iOS. Это пока что выгоднее.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:06

В Евросоюзе и США с лицензированием проще — там достаточно получить одну лицензию, которая позволяет работать сразу в нескольких странах или штатах. А в СНГ необходимо получить лицензии в каждой из стран отдельно


Безобразие. Надо немедленно свести их в одно государство.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:36

Вообще странно - заводить можно, а выводить нельзя. Может они все-таки пройбъют эту стену и получат лицензию. Да и ВебМани тоже надо бы нормально заработать. Хотя понятно, что это наши чиновники не пускают е-системы оплаты - углядели, что там огромные обороты. Как на это можно повлиять??
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:50

nata77 Огромные обороты это для Вас лично, а на фоне теневой экономики - взяток, распилов, откатов это капля в море.
andrew_disel
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1842
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 11:15
Hotab
2 2206
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 12:02
hilladd
1 1015
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама