|
PayPal збирається вийти на український ринок |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:47
Пропонуємо до обговорення: PayPal збирається вийти на український ринок
Дивися повний текст PayPal збирається вийти на український ринок.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:47
"Ни WebMoney, ни «Яндекс.Деньги» в Украине не имеют официального статуса." если официального статуса нет, значит и нет вовсе чтоли, так понимать?
-
monstrrr
-
-
- Повідомлень: 125
- З нами з: 23.11.09
- Подякував: 136 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:47
Когда пейпал узнает сумму откатов нашим лентяям, то даже ихние paypal+ebay 5-15% обдираловки не помогут :)
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:48
Было бы неплохо. Если б вот еще google поставили Украину в список стран, разработчики из которых могут продавать приложения - это сильно помогло бы ИТ-сектору Украины, и способствовало бы локализации вывода заработка.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:05
sergio1969 Пишите под iOS. Это пока что выгоднее.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 12:06
В Евросоюзе и США с лицензированием проще — там достаточно получить одну лицензию, которая позволяет работать сразу в нескольких странах или штатах. А в СНГ необходимо получить лицензии в каждой из стран отдельно
Безобразие. Надо немедленно свести их в одно государство.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:36
Вообще странно - заводить можно, а выводить нельзя. Может они все-таки пройбъют эту стену и получат лицензию. Да и ВебМани тоже надо бы нормально заработать. Хотя понятно, что это наши чиновники не пускают е-системы оплаты - углядели, что там огромные обороты. Как на это можно повлиять??
-
nata77
-
-
- Повідомлень: 843
- З нами з: 24.03.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 гру, 2013 13:50
nata77 Огромные обороты это для Вас лично, а на фоне теневой экономики - взяток, распилов, откатов это капля в море.
-
andrew_disel
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
1842 |
П'ят 24 кві, 2026 11:15 Hotab
|
|
|
2 |
2206 |
|
|
|
1 |
1015 |
Суб 04 кві, 2026 09:57 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|