Київавтодор виправдовується - снігоприбиральна техніка Києва "застрягла" в пробках
Дивися повний текст Київавтодор виправдовується - снігоприбиральна техніка Києва "застрягла" в пробках.
|
|
Київавтодор виправдовується - снігоприбиральна техніка КиєваПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Київавтодор виправдовується - снігоприбиральна техніка Києва "застрягла" в пробках. "Заправлена, исправна. Но как мы можем чистить город, если уже с 7 утра он остановился в пробках. " - какая-то отмазка гнилая
В 4-е утра выезжать не пробовали? Общественный транспорт уже в 6 утра ездит, а эти клоуны Попова, как бояре, в 7 утра только выезжают на дороги. Складывается впечатление - не зря у Попова такая фамилия - как корабль назовут, так он и поплывет. Неудивительно, что в Киеве такая П.па
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||