Приїхали: Азаров заявив, що Україна попросить у ЄС 20 млрд є

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:26

  spas написав:"Скрімність прікрашаїе людіну" - сначала просил 150 ярдов, теперь всего 20 ))))

На последнем сходняке в Межгорье решили, что 160 млрд. уже не дадут. Потому составили список самых нуждающихся и вышла вот такая сумма.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:26

Правильно делают! Я бы на их месте взял кредит,раздеребанил его и ушёл на пенсию!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:32

  olegan написав: На последнем сходняке в Межгорье решили, что 160 млрд. уже не дадут. Потому составили список самых нуждающихся и вышла вот такая сумма.

типу на ЗП бертутятам и генералитету?
ах да, забыл про судей, прокуроров ;)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:33

  Pensioner написав:Правильно делают! Я бы на их месте взял кредит,раздеребанил его и ушёл на пенсию!


Европейцы, МВФ, Китай и Россия уже прохавали эту тему... :mrgreen: :mrgreen:
Так что, звыняйте..
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:35

Азиров наивный, кто ж ему даст 20 млрд.? Проше не давать месячишко-два и стабильнисть с добробутом рухнут.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:39

  Йанык написав:Азиров наивный, кто ж ему даст 20 млрд.? Проше не давать месячишко-два и стабильнисть с добробутом рухнут.

За эти два месяца он успеет столько глупостей наделать, что мы потом 20млрд лет расхлебывать бум.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:44

Решили все таки эти продать видать дядя П.. зажал бабки
Я же говорил тогруются кому подороже продать Китай только 8 дядя П.. 15 дает. Аукцион б...
Лучше бы китайцам продали там в условиях было что на востановленых шахтах за китайские деньги в донецке китайские рабочие хоть бы ета радость была что их батя им привез.
Хотя какая бы тут радость была. Никакой.
Востаннє редагувалось Kalyn в Сер 11 гру, 2013 13:14, всього редагувалось 3 разів.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 12:57

olegan
Это не эти ли 160 млрд. просил наш гарант http://putnik1.livejournal.com/2546732.html ?
Blister
 
Повідомлень: 737
З нами з: 06.07.11
Подякував: 96 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 13:39

Re: Приїхали: Азаров заявив, що Україна попросить у ЄС 20 мл

Бегущая строка 112 канала: Азаров заявил,что приостанавливают соцвыплаты до конца месяца из-за блокировки работы Кабмина
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 13:44

Так 20 лярдов так это типа выкуп за Юлю?
А при чем тут ЕС - это скорее к Пукину
Anto_Sha
 
Повідомлень: 84
З нами з: 06.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1594
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2886
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2548
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама