Приїхали: Азаров заявив, що Україна попросить у ЄС 20 млрд є
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
ЕС и США уже требуют, и готовятся ввести санкции против этой команды, заморозить активы и банковские счета, а они еще набираются наглости просить 20 млрд евро помощи у Европы. А по каким критериям объём считали - сколько еще можно ..? Еще бы попросили безвозвратную помощь, был бы вообще отпад! Ребята-азировы, вам денег никто не даст! Особенно после того, что произошло на майдане ночью 30 ноября и сегодня! В отставку! Вам по-хорошему намекают...
где то я уже такое слышал. А вот, вспомнил -Кто его там, бл-ядь, сбивает, шо он глазами косит?! Когда уже он в конце начал говорить, взял, глаза куда-то увёл на х*й? Немножко текст по-дэбильному написан. У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!
Кернес: Всё хорошо, токо злые... Рот у тебя злой, зубы скалишь.
“Мы предлагаем решить предоставления Украине финансовой помощи. Мы определили ее объем – 20 млрд евро”, – сказал Азаров. Молодец, дипломат. Не сказал "просим" - а вот так витиевато "предлагаем решить вопрос". Пусть сходит на Майдан - там как раз Нуланд и Эштон - они посодействуют ))))
hmel написав:“Мы предлагаем решить предоставления Украине финансовой помощи. Мы определили ее объем – 20 млрд евро”, – сказал Азаров. Молодец, дипломат. Не сказал "просим" - а вот так витиевато "предлагаем решить вопрос". Пусть сходит на Майдан - там как раз Нуланд и Эштон - они посодействуют ))))