Ющенко зрозумів - нічні події на Майдані підірвали довіру до

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 19:39

Ющенко зрозумів - нічні події на Майдані підірвали довіру до

Пропонуємо до обговорення:
Ющенко зрозумів - нічні події на Майдані підірвали довіру до "круглого столу Кравчука"

Дивися повний текст Ющенко зрозумів - нічні події на Майдані підірвали довіру до "круглого столу Кравчука".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100999
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 19:39

Ющенко-Да!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 19:49

boitsia. ego uze cut ne usugubili ukrainslie dobrozelateli
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:09

Ну и зачем там нужен этот монстрик? :)
Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?
hohol_7
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:24

  hohol_7 написав:Ну и зачем там нужен этот монстрик? :)
Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?


После этого Майдана он выглядит лучше их всех (Остальных президентов). Мне кажется он назначил Януковича президентом специально, чтобы сравнили и поняли, что он дал нам свободу а мы как обезьяна с гранатой. Он как предвидел все это (что Янукович сорвется) и напоследок сказал, что мы может быть должны пройти диктатуру, чтобы получить прививку к ней и идти путем демократии. Сейчас мы пьем горькую чашу своего прозрения, этап возмужания из своих наивных детских взглядов демократии. Этот Майдан его тонкий расчет еще 3 года назад. Он знал о нем, что он будет.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:21

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?
kirkop
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:24

  verand написав:
  hohol_7 написав:Ну и зачем там нужен этот монстрик? :)
Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?


После этого Майдана он выглядит лучше их всех (Остальных президентов). Мне кажется он назначил Януковича президентом специально, чтобы сравнили и поняли, что он дал нам свободу а мы как обезьяна с гранатой. Он как предвидел все это (что Янукович сорвется) и напоследок сказал, что мы может быть должны пройти диктатуру, чтобы получить прививку к ней и идти путем демократии. Сейчас мы пьем горькую чашу своего прозрения, этап возмужания из своих наивных детских взглядов демократии. Этот Майдан его тонкий расчет еще 3 года назад. Он знал о нем, что он будет.


Шо вы там курите такое... :lol:
Ющенко обычное трусливобрехливое никчемное сцыкло!
В 2004 без Тимошенко он никогда бы не стал президентом (уже готов был сдаться за кресло премьера)! У Ющенко были все возможности воплотить свой лозунг «бандитам тюрьмы» в жизнь – что в итоге мы имеем – бандиты на троне!
А зека он привел к власти или из мести к Юле или за бабло или и то и другое и третье.
И кстати -те кто голосовал против яныка и не голосовал за Тимошенко, в той ситуации можно расценивать как поддержка зека!
Надеюсь, Виктор Фэдоровыч преподнес всем более чем убедительный урок на будущее!!!
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:36

  kirkop написав:Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?


Для труженика очень мудрено, грамотно и с интеллектом написано. :D
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 23:40

  Ed_ написав:
  verand написав:
  hohol_7 написав:




Шо вы там курите такое... :lol:
Ющенко обычное трусливобрехливое никчемное сцыкло!
В 2004 без Тимошенко он никогда бы не стал президентом (уже готов был сдаться за кресло премьера)! У Ющенко были все возможности воплотить свой лозунг «бандитам тюрьмы» в жизнь – что в итоге мы имеем – бандиты на троне!
А зека он привел к власти или из мести к Юле или за бабло или и то и другое и третье.
И кстати -те кто голосовал против Янукович и не голосовал за Тимошенко, в той ситуации можно расценивать как поддержка зека!
Надеюсь, Виктор Фэдоровыч преподнес всем более чем убедительный урок на будущее!!!


А Вы может и правы. Только даже у самой последней твари есть высокие идеи. И даже на примитивном уровне способно слепить такое, что из далека не видно из чего оно сделано и выглядит очень прилично. Вы видите в близи один только мусор, а нужно отойти немного в сторонку и плюс немного воображения.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 00:32

  verand написав:
  hohol_7 написав:Ну и зачем там нужен этот монстрик? :)
Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?


После этого Майдана он выглядит лучше их всех (Остальных президентов). Мне кажется он назначил Януковича президентом специально, чтобы сравнили и поняли, что он дал нам свободу а мы как обезьяна с гранатой. Он как предвидел все это (что Янукович сорвется) и напоследок сказал, что мы может быть должны пройти диктатуру, чтобы получить прививку к ней и идти путем демократии. Сейчас мы пьем горькую чашу своего прозрения, этап возмужания из своих наивных детских взглядов демократии. Этот Майдан его тонкий расчет еще 3 года назад. Он знал о нем, что он будет.

добавить нечего.... :idea:
bevzaalex
 
Повідомлень: 1518
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2418 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1522
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 січ, 2022 14:51
Igorten
5 1485
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 січ, 2022 18:48
Scotch
5 1545
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 лис, 2021 21:27
moldashavanin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама