|
Ющенко зрозумів - нічні події на Майдані підірвали довіру до |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:39
Пропонуємо до обговорення: Ющенко зрозумів - нічні події на Майдані підірвали довіру до "круглого столу Кравчука"
Дивися повний текст Ющенко зрозумів - нічні події на Майдані підірвали довіру до "круглого столу Кравчука".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:39
Ющенко-Да!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:49
boitsia. ego uze cut ne usugubili ukrainslie dobrozelateli
-
Eddy
-
-
- Повідомлень: 744
- З нами з: 12.10.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 21:09
Ну и зачем там нужен этот монстрик? :) Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?
-
hohol_7
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 21:24
hohol_7 написав:Ну и зачем там нужен этот монстрик?  Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?
После этого Майдана он выглядит лучше их всех (Остальных президентов). Мне кажется он назначил Януковича президентом специально, чтобы сравнили и поняли, что он дал нам свободу а мы как обезьяна с гранатой. Он как предвидел все это (что Янукович сорвется) и напоследок сказал, что мы может быть должны пройти диктатуру, чтобы получить прививку к ней и идти путем демократии. Сейчас мы пьем горькую чашу своего прозрения, этап возмужания из своих наивных детских взглядов демократии. Этот Майдан его тонкий расчет еще 3 года назад. Он знал о нем, что он будет.
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 22:21
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?
-
kirkop
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 22:24
verand написав: hohol_7 написав:Ну и зачем там нужен этот монстрик?  Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?
После этого Майдана он выглядит лучше их всех (Остальных президентов). Мне кажется он назначил Януковича президентом специально, чтобы сравнили и поняли, что он дал нам свободу а мы как обезьяна с гранатой. Он как предвидел все это (что Янукович сорвется) и напоследок сказал, что мы может быть должны пройти диктатуру, чтобы получить прививку к ней и идти путем демократии. Сейчас мы пьем горькую чашу своего прозрения, этап возмужания из своих наивных детских взглядов демократии. Этот Майдан его тонкий расчет еще 3 года назад. Он знал о нем, что он будет.
Шо вы там курите такое... Ющенко обычное трусливобрехливое никчемное сцыкло! В 2004 без Тимошенко он никогда бы не стал президентом (уже готов был сдаться за кресло премьера)! У Ющенко были все возможности воплотить свой лозунг «бандитам тюрьмы» в жизнь – что в итоге мы имеем – бандиты на троне! А зека он привел к власти или из мести к Юле или за бабло или и то и другое и третье. И кстати -те кто голосовал против яныка и не голосовал за Тимошенко, в той ситуации можно расценивать как поддержка зека! Надеюсь, Виктор Фэдоровыч преподнес всем более чем убедительный урок на будущее!!!
-
Ed_
-
-
- Повідомлень: 1274
- З нами з: 11.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 277 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 23:36
kirkop написав:Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?
Для труженика очень мудрено, грамотно и с интеллектом написано. 
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 23:40
Ed_ написав: verand написав: hohol_7 написав:
Шо вы там курите такое... Ющенко обычное трусливобрехливое никчемное сцыкло! В 2004 без Тимошенко он никогда бы не стал президентом (уже готов был сдаться за кресло премьера)! У Ющенко были все возможности воплотить свой лозунг «бандитам тюрьмы» в жизнь – что в итоге мы имеем – бандиты на троне! А зека он привел к власти или из мести к Юле или за бабло или и то и другое и третье. И кстати -те кто голосовал против Янукович и не голосовал за Тимошенко, в той ситуации можно расценивать как поддержка зека! Надеюсь, Виктор Фэдоровыч преподнес всем более чем убедительный урок на будущее!!!
А Вы может и правы. Только даже у самой последней твари есть высокие идеи. И даже на примитивном уровне способно слепить такое, что из далека не видно из чего оно сделано и выглядит очень прилично. Вы видите в близи один только мусор, а нужно отойти немного в сторонку и плюс немного воображения.
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 00:32
verand написав: hohol_7 написав:Ну и зачем там нужен этот монстрик?  Показать тем троим лузерам наглядный пример что с ними будет через 4 года?
После этого Майдана он выглядит лучше их всех (Остальных президентов). Мне кажется он назначил Януковича президентом специально, чтобы сравнили и поняли, что он дал нам свободу а мы как обезьяна с гранатой. Он как предвидел все это (что Янукович сорвется) и напоследок сказал, что мы может быть должны пройти диктатуру, чтобы получить прививку к ней и идти путем демократии. Сейчас мы пьем горькую чашу своего прозрения, этап возмужания из своих наивных детских взглядов демократии. Этот Майдан его тонкий расчет еще 3 года назад. Он знал о нем, что он будет.
добавить нечего.... 
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1522 |
|
|
|
5 |
1485 |
|
|
|
5 |
1545 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|