Україні не вистачає інженерів і технологів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:01

Україні не вистачає інженерів і технологів

Пропонуємо до обговорення:
Україні не вистачає інженерів і технологів

Дивися повний текст Україні не вистачає інженерів і технологів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:02

a wo oni (oligarxi) mogut predlozit etim tak neobxodimim texnologam, inzeneram i t.d.? da ni xrena. tolko rabotat pocti darom ctob i pri etom ewe klaniatsia za eto i govorit spasiba spasiba spasiba spasiba.....
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:16

Все в этой статье *(вопиющая неправда)*, особенно з/п!!! Вся промышленность и металлургия уже давно сдохла и на Юго-Востоке Украины, на одно сраное место минимум 14 человек, тут гонят что не хватает технологов и инженеров, а с цифры з/п ржал минут 20, средняя з/п у инженера 2000-4000 грн, технолог 2000-5000 грн. (примеры Запорожская, Полтавская, Сумская области и т.д.)
skpss77
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:24

А еще не хватает юристов и экономистов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 21:54

юристов и экономистов в ВР не хватает ))
а в кабмине топ-менеджеров...
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 23:09

В правительстве до сих пор совковое мышление, помимо того что все думают только как бы набить себе карманы, так думают еще что достаточно на подчиненного прикрикнуть - все заработает и еще для всех покажусь крутым хозяйственником. К счастью не все в нашей стране такие дятлы, очень надеюсь что скоро этих типажей заменят действительно толковые ребята, не озабоченные всякого рода маниями
cameloto
 
Повідомлень: 32
З нами з: 10.04.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 00:52

абсолютная ложь! инженеров на производство нафиг не надо, єтого производства НЕТ уже 25 лет, производство начало умирать еще начиная с годов так 1987.

да и сейчас на украине банально невыгодно вкладывать деньги в производство. другое дело прихватизировать или отжать целые заводы и выжимать из них все соки пока оно не обанкротится. зарплаты по регионах стартуют с 1200 грн и доходят до 2500-3000 грн. начальников святят всяких родственников-дружбанов, потом начинаются стоны "некому работать". да какой идиот пойдет работать в черта на колечках, в шуме, пыли, и вечной гонке за какие-то 1500 грн.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:26

хотелось бы верить, что это так
alltomiro
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:30

  tyreinua написав:А еще не хватает юристов и экономистов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Главное чтобы хватало ГАИшников и налоговиков. Да, и главное - беркутовцев, чтобы сохранить честно награбленное.
Карбофос
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1442
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1216
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
1 983
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2026 08:30
Shaman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама