Попов: Центри адмінпослуг дозволяють створювати нові робочі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 07:56

Попов: Центри адмінпослуг дозволяють створювати нові робочі

Пропонуємо до обговорення:
Попов: Центри адмінпослуг дозволяють створювати нові робочі місця

Дивися повний текст Попов: Центри адмінпослуг дозволяють створювати нові робочі місця.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 07:56

рабочие места надо на производстве создавать, а не на перекладывании бумажек.... убожество
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3290
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 350 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 08:02

Re: Попов: Центри адмінпослуг дозволяють створювати нові роб

Рабочие места на производстве не только ограничены, но и падают с ростом тех прогресса.. убожество
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 08:08

"Рабочие места" - это увеличить армию чиновников?! Просто супер!
Dmitry_Ch
 
Повідомлень: 239
З нами з: 29.05.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 08:48

  Dmitry_Ch написав:"Рабочие места" - это увеличить армию чиновников?! Просто супер!

Это не чиновники. Это "ускорители". Или я что-то не понимаю?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 09:09

Из кабинетов, служащих райадминистрации согнали в общий зал (в место столовой). Работников столовой - сократили. Следует переименовать статью "Центры админуслуг позволяют сокращать рабочие места".
DiXON
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 09:11

  Карбофос написав:
  Dmitry_Ch написав:"Рабочие места" - это увеличить армию чиновников?! Просто супер!

Это не чиновники. Это "ускорители". Или я что-то не понимаю?


Все верно, именно "ускорители" и именно в кавычках...
Anaksogor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 488
З нами з: 04.10.13
Подякував: 359 раз.
Подякували: 189 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 09:24

  DiXON написав:Из кабинетов, служащих райадминистрации согнали в общий зал (в место столовой). Работников столовой - сократили. Следует переименовать статью "Центры админуслуг позволяют сокращать рабочие места".


Читайте внимательно:
"нові робочі місця."

Что у нас было на месте столовой? Старые рабочие места! Всё старое, обшарпанное, воняло рыбой...

А тут пришли, сделали евроремонт, стало всё новое! Все стулья, столы, всё новьё, в целлофане.

Поэтому в таких случая говорят: создать новые рабочие места. :P
Рабочие места - это стулья. (Пластиковые, недорогие)
Можно за короткий промежуток времени создать очень много новых рабочих мест.
Ещё можно обновить рабочие места. (Покрасить старый стул)
Изя Гуд
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1364
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
1 884
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 17:08
smarol1109
1 955
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама