alex10 написав:Пропала Грузия! Теперь их заставят стать геями и носить горшки за злобными эуропейцами

Проблема для Грузии в другом - содержащий "папик" (США) немного поизносился, и активно сокращает затраты на всякие свистелки с перделками, типа содержание непонятно кого непонятно за чем. Страна которая держалась на финансировании США, имеет почти простаивающую промышленность (все в открытых источниках - от википедии до открытых отчетов ЦРУ) подписав и понятно дело приняв правила игры ЕС, очень быстро станет этакой Румынией на территории Грузии. Жалко, хорошая страна была....Не видать больше грузинских мандарин, фейхоа, вин и коньяков...