|
У ПР визнали недоліки інформаційної роботи у 2013 році |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 29 гру, 2013 11:25
pari_janklod1861 Старая пластинка про Донбасс-кормильца. Взгляните трезво на промышленность региона. Например яркий пример в миниатюре-Лисичанск. Он своим примером показал на что годится нынешняя промышленность и как будут действовать москали-инвесторы. Промышленность региона выпускает постсоветский хлам, который пока москали покупают в виде одолжения. Шахты, насколько помнится, только 4 прибыльные, остальные работают ради работы. Но спасибо гаранту, скоро хлынет российский дешёвый уголь и шахтёрам будет окончательное "покращення". В структуре населения куча пенсионеров, особенно льготных. Низкая рождаемость, высокая смертность, т.е. старение населения. Преступность одна из высоких по стране, экономика по понятиям. В абсолютном выражении восточный регион зарабатывает больше, но населения там тоже больше (пока), и не просто населения, а населения пенсионного возраста. Не надо сравнивать количество чугуна выплавленного в СССР и Лихтенштейне.
-
olegan
-
-
- Повідомлень: 177
- З нами з: 14.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 гру, 2013 13:03
alex10 написав:"Вона зазначила, що навіть прихильники опозиції, які зараз знаходяться на Майдані, по суті не знають основних документів і які головні положення тієї самої Угоди про асоціацію."(с) Рыги что , действительно думают, что на Майдане стоят за подписание ассоциации ?
Всё они прекрасно понимают... Просто собирать "антимайдан" под лозунгами "За коррупцию!", "За продажные суды!", "За дерибан бюджета!", "За беззаконие и безнаказанность!", "За полицейское государство!", "За узурпацию власти!", "За межигорского царька!", и т. п. - это, как говорил один из рыгодеятелей, - "немного по-дeбильнoму", если не сказать больше.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 29 гру, 2013 13:20
olegan написав:pari_janklod1861 Старая пластинка про Донбасс-кормильца. Взгляните трезво на промышленность региона. Например яркий пример в миниатюре-Лисичанск. Он своим примером показал на что годится нынешняя промышленность и как будут действовать москали-инвесторы. Промышленность региона выпускает постсоветский хлам, который пока москали покупают в виде одолжения. Шахты, насколько помнится, только 4 прибыльные, остальные работают ради работы. Но спасибо гаранту, скоро хлынет российский дешёвый уголь и шахтёрам будет окончательное "покращення". В структуре населения куча пенсионеров, особенно льготных. Низкая рождаемость, высокая смертность, т.е. старение населения. Преступность одна из высоких по стране, экономика по понятиям. В абсолютном выражении восточный регион зарабатывает больше, но населения там тоже больше (пока), и не просто населения, а населения пенсионного возраста. Не надо сравнивать количество чугуна выплавленного в СССР и Лихтенштейне.
В этом плане рыгопропаганда не далеко ушла от пропаганды кремлинов, благодаря которой многие россияне до сих пор считают (и даже уверены), что Россия кормит Украину.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
2113 |
|
|
|
3 |
1323 |
|
|
|
2 |
1381 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|