У ПР визнали недоліки інформаційної роботи у 2013 році

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 29 гру, 2013 11:25

pari_janklod1861 Старая пластинка про Донбасс-кормильца.
Взгляните трезво на промышленность региона. Например яркий пример в миниатюре-Лисичанск. Он своим примером показал на что годится нынешняя промышленность и как будут действовать москали-инвесторы.
Промышленность региона выпускает постсоветский хлам, который пока москали покупают в виде одолжения. Шахты, насколько помнится, только 4 прибыльные, остальные работают ради работы. Но спасибо гаранту, скоро хлынет российский дешёвый уголь и шахтёрам будет окончательное "покращення". В структуре населения куча пенсионеров, особенно льготных. Низкая рождаемость, высокая смертность, т.е. старение населения. Преступность одна из высоких по стране, экономика по понятиям. В абсолютном выражении восточный регион зарабатывает больше, но населения там тоже больше (пока), и не просто населения, а населения пенсионного возраста.
Не надо сравнивать количество чугуна выплавленного в СССР и Лихтенштейне.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 29 гру, 2013 13:03

  alex10 написав:"Вона зазначила, що навіть прихильники опозиції, які зараз знаходяться на Майдані, по суті не знають основних документів і які головні положення тієї самої Угоди про асоціацію."(с)
Рыги что , действительно думают, что на Майдане стоят за подписание ассоциации ?

Всё они прекрасно понимают...

Просто собирать "антимайдан" под лозунгами "За коррупцию!", "За продажные суды!", "За дерибан бюджета!", "За беззаконие и безнаказанность!", "За полицейское государство!", "За узурпацию власти!", "За межигорского царька!", и т. п. - это, как говорил один из рыгодеятелей, - "немного по-дeбильнoму", если не сказать больше.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 29 гру, 2013 13:20

  olegan написав:pari_janklod1861 Старая пластинка про Донбасс-кормильца.
Взгляните трезво на промышленность региона. Например яркий пример в миниатюре-Лисичанск. Он своим примером показал на что годится нынешняя промышленность и как будут действовать москали-инвесторы.
Промышленность региона выпускает постсоветский хлам, который пока москали покупают в виде одолжения. Шахты, насколько помнится, только 4 прибыльные, остальные работают ради работы. Но спасибо гаранту, скоро хлынет российский дешёвый уголь и шахтёрам будет окончательное "покращення". В структуре населения куча пенсионеров, особенно льготных. Низкая рождаемость, высокая смертность, т.е. старение населения. Преступность одна из высоких по стране, экономика по понятиям. В абсолютном выражении восточный регион зарабатывает больше, но населения там тоже больше (пока), и не просто населения, а населения пенсионного возраста.
Не надо сравнивать количество чугуна выплавленного в СССР и Лихтенштейне.

В этом плане рыгопропаганда не далеко ушла от пропаганды кремлинов, благодаря которой многие россияне до сих пор считают (и даже уверены), что Россия кормит Украину.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2113
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1323
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
2 1381
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:09
19051967andrij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама