Документ затверджує перелік авто, що відносяться до предметів старовини
Дивися повний текст Названі автомобілі, що звільнені від сплати утильзбору.
|
|
Названі автомобілі, що звільнені від сплати утильзборуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Названі автомобілі, що звільнені від сплати утильзбору. И правильно. Старыми авто пользуются наиболее бедные слои населения. На новое денег нет, да и на ремонт не всегда хватает. 1 - старые авто потенциально опасны на дорогах особенно у людей, у которых не хватает денег на квалифицированный и качественный ремонт. 2 - холопы не должны ездить на авто - максимум на великах. Они должны благоговейно наблюдать истинных "панов" которые едут на иномарках и желательно купленных за бюджетные деньги. 3 - "Покращення" должно дойти до каждого идиота который продает свой голос за 100 грн.
В 90-х были выпущены такие модели, до которых современному укр. автопрому по экологичности и безопасности еще шагать и шагать. При наличии налога на топливо, все это странно. Ну например у человека SUPRA или CORVETTE 91 года выпуска. Исходя из написанного эту машину следует сдать в утиль....
Ты что не видишь? Порш Кайенам, Рэндж Роверам, БМВ6, Q7 места на дорогах не хватает! А ты со своими супрами! А глядишь пенсионер какой то на копейке с дачи себе жратвы привезет, да проживет еще два года, а это же ему пенсию нужно платить! А так пару десятков пенсионеров нет - одна пенсия ментовскому или сбушному чину, пол сотни нет - одна пенсия судье...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||