Названі автомобілі, що звільнені від сплати утильзбору

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:26

Названі автомобілі, що звільнені від сплати утильзбору

Пропонуємо до обговорення:
Документ затверджує перелік авто, що відносяться до предметів старовини

Дивися повний текст Названі автомобілі, що звільнені від сплати утильзбору.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 14:26

И правильно. Старыми авто пользуются наиболее бедные слои населения. На новое денег нет, да и на ремонт не всегда хватает. 1 - старые авто потенциально опасны на дорогах особенно у людей, у которых не хватает денег на квалифицированный и качественный ремонт. 2 - холопы не должны ездить на авто - максимум на великах. Они должны благоговейно наблюдать истинных "панов" которые едут на иномарках и желательно купленных за бюджетные деньги. 3 - "Покращення" должно дойти до каждого идиота который продает свой голос за 100 грн.
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 15:00

В 90-х были выпущены такие модели, до которых современному укр. автопрому по экологичности и безопасности еще шагать и шагать. При наличии налога на топливо, все это странно. Ну например у человека SUPRA или CORVETTE 91 года выпуска. Исходя из написанного эту машину следует сдать в утиль....
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 31 гру, 2013 15:34

  crazycopywriter написав:В 90-х были выпущены такие модели, до которых современному укр. автопрому по экологичности и безопасности еще шагать и шагать. При наличии налога на топливо, все это странно. Ну например у человека SUPRA или CORVETTE 91 года выпуска. Исходя из написанного эту машину следует сдать в утиль....

Ты что не видишь?
Порш Кайенам, Рэндж Роверам, БМВ6, Q7 места на дорогах не хватает!
А ты со своими супрами!
А глядишь пенсионер какой то на копейке с дачи себе жратвы привезет, да проживет еще два года, а это же ему пенсию нужно платить! А так пару десятков пенсионеров нет - одна пенсия ментовскому или сбушному чину, пол сотни нет - одна пенсия судье...
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1217
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 1235
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 1761
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама