Хотя - общество поймёт как обычно неправильно, наоборот. ПРосто такой тупой народ ("-шоб вы повыздихали, что и предписывается вышеказанными "законами")...
Но в этот раз- общество не только поймёт - но и сделает
За что мы тебе и апплодируем Витя!, верным Путиным
