|
Промисловці Донецької області освоїли майже 11 млрд грн капі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 18 січ, 2014 11:39
Пропонуємо до обговорення: Промисловці Донецької області освоїли майже 11 млрд грн капітальних інвестицій
Дивися повний текст Промисловці Донецької області освоїли майже 11 млрд грн капітальних інвестицій.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101016
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 11:39
"...По сравнению с январем-сентябрем 2012 года инвестирование промышленности уменьшилось на 8,7%. Капитальные инвестиции в металлургический комплекс сократились на 16,9%, в машиностроение – на 46,5%. Выросли объемы капитальных инвестиций в добывающую промышленность и разработку карьеров – на 4,1%, в производство, передачу и распределение электроэнергии – на 41,3%."
Ну, новость в донецком стиле - особенно улыбнуло про казенное предприятие, выпускающее боеприпасы... Но, даже на примере этого сообщения можно увидеть как деградирует промышленность в Украине ( см выделенное), а растут вложения в карьеры, т.е. - вместо выпуска продукции с более высоким уровнем добавленной стоимости, продолжается скатывание к ресурсной экономике - по сути к банановой республике
Востаннє редагувалось aleksalt в Суб 18 січ, 2014 12:11, всього редагувалось 1 раз.
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 12:01
на фоне этой новости понятно как врут просралополимерщики и всепропальщики. Только одна область вложила в развитие производств 11 миллиардов гривен. Это на фоне истерических визгов о том, что "с савецких времен не обновлялись основные фонды" .
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 12:23
Уже не верю ничему, что говорят наши "покращувальныки", скорей поверю, что 11 млрд. грн классно освоили их карманы
-
Alla
-
-
- Повідомлень: 517
- З нами з: 10.09.12
- Подякував: 145 раз.
- Подякували: 238 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 12:29
Alla написав:Уже не верю ничему, что говорят наши "покращувальныки", скорей поверю, что 11 млрд. грн классно освоили их карманы
типа сами у себя украли ? зачем ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 12:48
yarg написав: Alla написав:Уже не верю ничему, что говорят наши "покращувальныки", скорей поверю, что 11 млрд. грн классно освоили их карманы
типа сами у себя украли ? зачем ?
Потому что на входе оборотные средства предприятия, а на выходе живые деньги для личного пользования.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 13:20
Alex Gorsh написав: yarg написав: Alla написав:Уже не верю ничему, что говорят наши "покращувальныки", скорей поверю, что 11 млрд. грн классно освоили их карманы
типа сами у себя украли ? зачем ?
Потому что на входе оборотные средства предприятия, а на выходе живые деньги для личного пользования.
это типа как слить со своей машины бензин, продать соседу и на этом заработать ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 14:11
Это типа как слить с машины предприятия бензин и продать соседу
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 15:47
Alex Gorsh написав:Это типа как слить с машины предприятия бензин и продать соседу
При том что предприятие принадлежит тебе ? нюню. предприятие - та же машина. слить с него деньги (бензин) - проблемы нет. смысла - тоже. оно работать должно.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 січ, 2014 16:05
yarg написав: Alex Gorsh написав:Это типа как слить с машины предприятия бензин и продать соседу
При том что предприятие принадлежит тебе ? нюню. предприятие - та же машина. слить с него деньги (бензин) - проблемы нет. смысла - тоже. оно работать должно.
Вы когда нибудь владели предприятием? Его оборотные средства в карман не покладешь и виллу на них не купишь. Это можно сделать только живыми отмытыми деньгами.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
238 |
Пон 15 чер, 2026 20:13 R2
|
|
|
1 |
478 |
|
|
|
4 |
1470 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|