Влада не залишить без реакції події на Грушевського - МЗС Ук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:32

Влада не залишить без реакції події на Грушевського - МЗС Ук

Пропонуємо до обговорення:
Влада не залишить без реакції події на Грушевського - голова МЗС

Дивися повний текст Влада не залишить без реакції події на Грушевського - МЗС України.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101011
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:32

Это-агония.
Выводите,господа, нажитое непосильным трудом на "ненавистный гейЗапад" и - "ноги мои ноги" ( пока за них не подвесили на мосту Патона)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:34

Да, Европа и США с подконтрольными им территориями и островами только и ждут выведения краденых денег. Уже каравай испекли, ленту повесили и солонку солью наполнили ;)
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:42

в День соборности стрелять в людей, даже митингующих. да еще и на смерть !!!!! бога с ними точно НЕТ!!!!!!!!!!
А значит и правды!!!!!
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 11:00

МИне дюже интересно, в свете принятых "законов" лозунг:
Борьбы с "Коррупцией" - будет приравнен к призывам о свержению власти?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 11:26

  Украинец написав:в День соборности стрелять в людей, даже митингующих. да еще и на смерть !!!!! бога с ними точно НЕТ!!!!!!!!!!
А значит и правды!!!!!

нарушение действующего законодательства началось даже не с верховной рады :twisted:
Так что, что к чему стремились - то и получают :!:
И то что в этот праздник власть так отметила очень показательно. Если вчера им санкции только готовили и пугали, то завтра они их уже точно получат :twisted:
Тут уже Виталику и другим действительно авторитетным в мире людям надо активнее подключаться, а не на ковер непонятно к кому ездить :!:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 14:39

Иностранные государства "не спешат" с оценкой происходящего, поскольку все ясно было еще в первый день евромайдана. Наша власть - это фашистская шайка воров, с низким интеллектом, подкормленная пророссийскими грантами и кредитами, и способная на кровавое мессиво, лишь бы остаться у правления страной. ЕС и США срочно нужно вводить санкции против этого быдла
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1391
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 741
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 11:29
tolja3334
3 1360
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 13:49
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама