У класичному розумінні ніякої кризи в Україні немає - Азаров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:25

В классическом понимании никакого кризиса нет. То есть "покращення"...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:40

  alex-odessa написав:
  laa1999 написав:Я даже не знаю, что сказать...Если - этих ребят иденцифицирует.

Ага,как тех что студентов били гоня их пол км по Киеву.
Но тупость ментов поражает...Это уже пошло по всем мировым СМИ.
Во выкормили защитников за свои налоги,нефиг делать!
Русский спецназ отдыхает.

Cмотрю на все это и понимаю что это просто звери - мутанты - орки, и ведь уровень развития у них в принципе соизмерим со многими ПРавильными которых вынесло из 90-х в депутаты и повыше...
Так это фашисты или антифашисты???
Нет слов, какие переговоры? С кем???
Прохожий
 
Повідомлень: 14500
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:43

Прохожий

Ну так..... как умный может согласиться "обслуживать" идиотов, ворье и извергов?

Поэтому - это навоз из под одного и того же хряка :oops: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:46

  Obval_Defoltovich написав:В классическом понимании никакого кризиса нет. То есть "покращення"...

"В классическом понимании" судя по тому что в ВР отпуск в стране все пучком а депутаты напряженно поработали 16.01. и теперь могут спокойно отдохнуть. Они живут в в какой то своей параллельной реальности, ппц :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 14500
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:54

В классическом понимании он не Премьер-министр.
dunczyk
 
Повідомлень: 596
З нами з: 23.03.11
Подякував: 18 раз.
Подякували: 96 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 18:00

Прохожий ,на вторник Рыбак стрелку ВР набил.Сейчас троица с соплями выйдет от ВФ и попросит всех подождать ещё немного.
Те кто ждал,что сегодня Сеня пулю лбом поймает (и я в том числе),будут глубоко разочарованы.Да и для Сени будет нормальное решение съехать с темы.
Успокаивает одно,что молодые пацаны живыми останутся...если их конечно они втроём смогут переубедить.Но думаю что врятли...
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 264
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 940
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2247
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама