Обговорюємо депозити в банках України

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<12345 ... 86>
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 15:25

А що скажете про Дельта Банк? Варто в них відкривати депозит?
v_andriichenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 22.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 11:25

Дельта-банк не возвращает валютных вкладов фактически. "инкассации нет". Хотя при чем тут работа обменника к вкладам?!? Ну, кроме откровенного желания НЕ ВОЗВРАЩАТЬ? Таким образом, делаю вывод - руководство банка Дельта УЖЕ решило при любых проблемах филонить, так что чуть что - перестанут и гривневые депозиты отдавать.

Всё это ур** на фоне того, что Лагун недавно купил Универсал Банк.
sergo01101
Аватар користувача
 
Повідомлень: 46
З нами з: 28.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 сер, 2014 15:20

ПОЧЕМУ НБУ НЕ реагирует на многочисленные жалобы вкладчиков финансовой инициативы.
abdnepr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 вер, 2014 19:20

Телебачення шукає героя для сюжету

Кому не віддають депозит??? Можливо з банкірами воюють ваші знайомі? Я шукаю людину,яка не може забрати депозит. Хто зацікавлений у допомозі телебачення - дзвоніть: 0997319540 - Аліна Кац
alina_nasoloda
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 вер, 2014 16:32

  alina_nasoloda написав:Кому не віддають депозит??? Можливо з банкірами воюють ваші знайомі? Я шукаю людину,яка не може забрати депозит. Хто зацікавлений у допомозі телебачення - дзвоніть: 0997319540 - Аліна Кац

Я дуже зацікавленний !!! Пишите в личку - обсудим детали.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 вер, 2014 16:35

Всегда мечтал получить свои 15 минут славы !!! :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 вер, 2014 17:18

  abdnepr написав:ПОЧЕМУ НБУ НЕ реагирует на многочисленные жалобы вкладчиков финансовой инициативы.


Нбу не реагировал и в 2008,2009 когда я обращался о невыдаче депозита.Нбу это представители власти, им на.рать на наши проблемы.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 10 вер, 2014 15:29

Обсуждаем депозиты в банках Украины

Добрый день, у меня размещен депозит в валюте (USD) в Дельта банке и его отказываются отдавать, вместо этого дали какую то карту. не понимаю смысла от вклада если я принесла свои деньги, а забрать их не могу. Почему они возвращают только гривну, несла же я им доллары их и хочу забрать? что за лохотроны? обслуживание специалистов в отделении на Васильковской в Киеве-ужасное, нужно сидеть на стульчике и ждать пока все экономисты докурят. Была вашим клиентом много раз по депозитным и кредитным продуктам, но с таким обращением со своими постоянными клиентами вы их скоро растеряете. при этом везде в прессе Дельта банк растет и скупает портфели других не малых банков,получается на это валюта есть? тогда почему я не могу забрать свою валюту?????куда смотрит Лагун Н.И. и Попова? прошу рассмотреть мою жалобу иначе действительно придется обращаться суд или другие инстанции.
elen1965
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 вер, 2014 08:25

  Vitl написав:
  abdnepr написав:ПОЧЕМУ НБУ НЕ реагирует на многочисленные жалобы вкладчиков финансовой инициативы.


Нбу не реагировал и в 2008,2009 когда я обращался о невыдаче депозита.Нбу это представители власти, им на.рать на наши проблемы.


по вопросу невыдачи деппозита у нбу не так и много полномочий. Изучите нормативку и вы поймете о чем я. По сути жалоба одного вкладчика не дает нбу никаких оснований, т к это гражданско правовве отношения. единственное что можно потребовать, это признать банк проблемным т к банк более пяти дней не выполняет об-ва.
Dimn
 
Повідомлень: 157
З нами з: 15.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 вер, 2014 12:26

Четвертого октября расскажу о возврате депозитов на вебинаре

Четвертого октября расскажу о возврате депозитов на вебинаре. Ссылку пока что здесь разместить не могу, но можете поискать по названию - Вебинар «Возврат проблемных депозитов. Успех возможен, если...». Буду рассказывать о нормах законодательства, которыми рекомендуется владеть вкладчикам, об алгоритме взаимодействия вкладчиков с банками, поделюсь позитивным опытом коммуникации с банками по вопросам возврата проблемных депозитов (в том числе, депозитов крымчан), а также представлю вниманию участников полезные примеры ответов банков на адвокатские запросы и анализ позитивной судебной практики по «депозитным» делам.
duginovlawyers
 
 
  #<12345 ... 86>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
111 74985
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 16:50
otshelnick1
35 32047
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 лис, 2023 05:27
tralsansan1807
2 1921
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 лют, 2022 10:42
irishasanina312
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама