King's Capital

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 45678 ... 18>

Доверили бы Вы свои деньги этой компании? (ОЦЕНИТЕ уровень доверия к этой КУА и ОБОСНУЙТЕ свою оценку)

King's Capital 2.7 5 60
5 - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Сотрудничал с ними, хочу еще.
7%
4
3 - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ.
15%
9
1 - НЕТ ДОВЕРИЯ. Не доверю деньги этой компании, имею отрицательный опыт.
78%
47
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 19:42

М-дяя странно, что тема не в финансовых аферах лежит.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 20:07

будьте осторожны с обвинениями. :!: за все слова надо отвечать. с дня рождения этой компании-обвинений масса.Таких,как вы множество.разведчиков.пока одни разговоры.люди получают свои проценты.все честно и чисто.компания преуспевает и расширяется.
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 20:30

Луиза написав:будьте осторожны с обвинениями. :!: за все слова надо отвечать. с дня рождения этой компании-обвинений масса.Таких,как вы множество.разведчиков.пока одни разговоры.люди получают свои проценты.все честно и чисто.компания преуспевает и расширяется.


уважаемая (по крайней мере, пока) Луиза!!!
если ВЫ внимательно перечитаете все то, что я написал, то не найдете ни слова обвинения. кроме того, Вы наверняка знаете, что любой интернет ресурс (в данном случае ФОРУМ), а точнее, высказывания на нем, не могут слыжить основанием для юридической ответственности (это по поводу "за слова надо отвечать"). и если Вы еще внимательнее ВДУМАЕТЕСЬ в смысл написанного, то ПОЙМЕТЕ (если, конечно, захотите), что целью ЭТОГО сообщения (повторюсь) АДЕКВАТНАЯ И ПРАВДИВАЯ ПОДАЧА ДОСТОВЕРНОЙ(подчеркиваю это слово) ИНФОРМАЦИИ.

так что вы же не обвините меня в том, что я скажу людям: "Граждане, будьте сознательны, оценивая риски в инвестициях. ведь, когда вам предлагают заложить свою квартиру или дачу, сто раз подумай, ене пахнит ли дело керосином"... ведь так? )))

а за сим, прошу избавить, в дальнейшем, меня от Ваших, Луиза, комментариев.

в качестве пост скриптума могу ВАм сказать, что Я, как журналист, слежу за тем, что я говорю, и если кто-то сможет привлечь меня к ответственности, уж будьте уверены, смогу за СВОИ слова ответить.

за сим, давайте оставим ненужные споры. если есть что-то по делу - пишите. нет - увольте!
стас
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 20:41

Я все таки не совсем понимаю. Открытые ПИФы могут давать до 80% в год. Почему тогда 36% кажется таким нереалистичным и устрашающим? Только потому что они обещают гарантированных 3%(без риска) в отличии от фондов, в которые чисто теоретически могут официально и законно потерять все Ваши деньги?
spitfire
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 21:48

СТАС?:) Извините,но я совсем не к Вам обращалась.Я вообще не уверена,что читала Ваши комменты.Вы о чем?
О какой юр.ответственности Вы говорите?:) не надо так серьезно:) прям аж кипите))
я о челевеских моралях: не обвиняйте,пока нет доказательств.и все:)
Не мне кого-то судить.Я не буду за это браться.
а по делу я пишу или нет-не Вам решать."СВОБОДА СЛОВА"-знакомо?
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 22:23

Ха-ха, как чертик из табакерки выскакивает... Луиза. Сайт компании - типичный сайт лохотрона и разводил. Рубрика Пресса о нас - это вообще цирк. Компания пишет сама о себе - мы не МММ и обвиняет прессу и уважаемых финансистов в наглой лжи об их компании. То есть вся пресса пишет, что Кингс Капитал лохотрон, но Кингс отвечает что пресса брешет и это все заказуха. Ну так сделайте заказуху в свою пользу... да видно не получается, потому что все правда.

Лица сотрудников компании из разряда "их ищет милиция" или "мы несчастные люди нам нечего терять". Было доказано, что успешность компании определяется по внешности и по фото сотрудников на 100%. По внешности же этих сотрудников можно определить только, что это люди, далекие от финансовой сферы и не будут задавать лишних вопросов пока им платят подачку.

Насчет того, что компания работает и платить - ну дык это все разводилы говорят пока с лохов надо бабки настричь. Когда перестанут работать уже поздно будет и кукловоды будут отдыхать в Бразилии и прочих странах, а не расписывать на форумах крутость своего лохотрона.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 00:09

не надо о внешности.можно сильно ошибиться в жизни.да и во мне нет ничего схожего с чертиком.давайте закругляться.мы далеки от финансовой темы.
Луиза
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 02:02

Луиза написав:СТАС?:) Извините,но я совсем не к Вам обращалась.Я вообще не уверена,что читала Ваши комменты.Вы о чем?
О какой юр.ответственности Вы говорите?:) не надо так серьезно:) прям аж кипите))
я о челевеских моралях: не обвиняйте,пока нет доказательств.и все:)
Не мне кого-то судить.Я не буду за это браться.
а по делу я пишу или нет-не Вам решать."СВОБОДА СЛОВА"-знакомо?


Когда будут доказательства, обвинять будет уже поздно... :D
Kaizer
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 10:02

А ведь знаете, все чертовски здорово. по документам - никто никому ничего не должен (в случае чего). так что все довольно таки грамотно (как для несведущего в финансовых вопросах человека)

кстати, недавно снимал сюжет о сектах, так вот в большинстве тоталитарных сект (простите если обидел чьи-то морально-этичные принципы, но РЕЛИГИЕЙ этот балаган язык не поворачивается называть), так вот, в большинстве тоталитарных сект "прихожане" ПРОДАЮТ квартиры, дома, участки, чтобы отдать деньги секте. так что заложить жилье, чтоб вложить в компанию - это еще лайт ;-))

еще вопрос. кто-то упоминал, что были разборки на тему КК, но быстро все замяли... я нигде ничего не нашел на эту тему. может кто по-подробнее расскажет?
стас
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 10:10

spitfire написав:Я все таки не совсем понимаю. Открытые ПИФы могут давать до 80% в год. Почему тогда 36% кажется таким нереалистичным и устрашающим? Только потому что они обещают гарантированных 3%(без риска) в отличии от фондов, в которые чисто теоретически могут официально и законно потерять все Ваши деньги?


Не всегда у моря хорошая погода. ПИФы - это рискованные долгосрочные влжение, которые не дают никаких гарантий относительно будущей доходности. И то что 3 года подряд наш фондовый рынок рос не означает что в дальнейшем он не может провалиться и вместо доходов Вы можете получить убытки при коротком горизонте инвестирования.
36% является хорошей доходностью. Многие западные компании к таким показателям только стремятся.
Вопрос не в том сколько они обещают, а какая реально будет доходность.
В данном случае риски непределенности гораздо весомее нежели потенциальный доход.
AndreStar
 
 
  #<1 ... 45678 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама