Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 39903991399239933994 ... 4197>
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 17:11

  galex написав:И у СБУшника явно рыльце в пушку и Бигус мягко говоря, небезупречен.


Вы Бигусу ничего не платите, а вот товарищу, уже ставшему мемом а-ля интервью Петров-Баширов, платят налогоплательщики, и вы в том числе, и с него особый спрос должен быть с вашей стороны.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 17:35

  19yuriy91 написав:
  galex написав:
  19yuriy91 написав:Перший замголови Служби зовнішньої розвідки Сергій Семочко подав до суду на авторів розслідування про майно і російські паспорти його родини.

https://bihus.info/semochko-tyagne-zhur ... fo-do-sudu



Журналистика в Украине в последние годы дискредитирована не меньше, чем силовики.
Поскольку у нас еще не выработались навыки информационной гигиены, люди обычно автоматически верят любой статье, где кого-то из властей обвиняют в коррупции.
Хотя иногда бывает наоборот - вор, которого оторвали от корыта, заказывает чернуху против обидчика. То есть в данном случае коррупционером является журналист и заказчик, который обычно в тени.
поэтому наказывать лживых журналистов не менее важно, чем ловить воров-чиновников, и то и другое - борьба с коррупцией.


Впрочем, в данном случае вижу ситуацию "bufo rapto vipera". И у СБУшника явно рыльце в пушку и Бигус мягко говоря, небезупречен. А суды у нас и вовсе какое-то днище уровнем гораздо поглубже и силовиков и журналистов. "чтобы посадить нечестного судью, нужна пара честных судей. а чтобы найти там честных, нужно пересажать большую часть. но для этого тоже судьи нужны. вот такая безысходность"(с)


Впрочем, в данном случае вижу ситуацию "bufo rapto vipera". И у СБУшника явно рыльце в пушку и Бигус мягко говоря, небезупречен.


между ними пропасть.
не знаю о "небезупречности" Бигуса, да мне и не очень то и интересно, а другой персонаж за деньги плательщиков налогов обязанный защищать интересы государства этих плательщиков, причём на самом высоком уровне, занимается, мягко говоря, куйнёй.
ну и о проблемах, поднятых вами - у кого все карты, шоб исправить ситуацию.
перефразируя detroytred - дворники метут, доярки доят, металлурги льют, шахтёры "на гора".
а вот кое то не выполняет свою работу.

Март - апрель 2014года
Донецк переполнен "журналистами" из РФ, явно не "Гражданского толка", на автомобилях с ростовской регистрацией.
И вдруг пересекаюсь в 30 км от города, с журналистами одного из кучминых каналов - довольно агрессивного и самоуверенного(в местах титульных для Донбасса).
Я даже не въехал, что за "чудо", но далее всё встало на свои места:
Он по сговору с сирийцем(когда-то обучавшимся в Донецком медуниверситете) из оккупационных ДРГ(РФ) - брал у сирийца комментарий о ситуации на Донбассе...??? :shock:

Его можно увидеть по новостям канала СТБ за 4 апреля 2014года.
Но содержание "новостей" имело вообще иное наполнение. Все новости лабают в редакции по заказу того, кто платит, а если учесть, что все СМИ частные - то "новостя" изначально "левые".
- только Так творятся "новости".
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Чет 15 лис, 2018 18:27, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 17:43

  Kudrjavuy написав:Март - апрель 2014года
Донецк переполнен "журналистами" из РФ, явно не "Гражданского толка", на автомобилях с ростовской регистрацией.
И вдруг пересекаюсь в 30 км от города, с журналистами одного из кучминых каналов - довольно агрессивного и самоуверенного(в местах титульных для Донбасса).
Я даже не въехал, что за "чудо", но далее всё встало на свои места:
Он по сговору с сирийцем(когда-то обучавшимся в Донецком медуниверситете) из оккупационных ДРГ - брал у сирийца комментарий о ситуации на Донбассе...??? :shock:

Его можно увидеть по новостям канала СТБ за 4 апреля 2014года.
- Так творятся "новости".

это из разряда, применяющейся в раше, пропагандонистики.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 18:28

19yuriy91
Спасибо, специально, для ограниченных уточнил.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 19:07

Что ни день, то пакращання:
http://transkarpatia.net/transcarpathia ... -vdeo.html


  19yuriy91 написав:это тогда, когда уже болезнь запущена, когда отношение к ней толерантно.
думаю, это и прививают.
"не трогайте больного, а то ему уже больно от ваших лекарств и уколов"

- Остался только хирургический метод.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Чет 15 лис, 2018 20:13, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 19:30

  Kudrjavuy написав:Что ни день, то пакращання:
https://youtu.be/xUFTk7y9rmM


  19yuriy91 написав:это тогда, когда уже болезнь запущена, когда отношение к ней толерантно.
думаю, это и прививают.
"не трогайте больного, а то ему уже больно от ваших лекарств и уколов"

- Остался только хирургический метод.

подонок, да и тольно
ну, андон ещё
ну, педераст
ну, .....
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 19:48

19yuriy91
+
Я с Вами солидарен!
"Ляшки" - бессмертны.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 20:08

  freeze написав:
  galex написав:И у СБУшника явно рыльце в пушку и Бигус мягко говоря, небезупречен.


Вы Бигусу ничего не платите, а вот товарищу, уже ставшему мемом а-ля интервью Петров-Баширов, платят налогоплательщики, и вы в том числе, и с него особый спрос должен быть с вашей стороны.



откровенно говоря, я изначально с толикой недоверия читал обвинения в адрес сбушника. действительно ли он такой негодяй или же он прижал какого-то негодяя и тот заказал на него чернуху. интервью "правоохранителя" сняло все вопросы - это конечно то еще днище.

но тут еще нюанс - как-то давно у меня был доверительный разговор с дальним родственником. старшее офицерское звание в одном из подразделений тогда еще милиции. речь зашла о доходах. он честно сказал (перевожу цифры в соответствующие сегодняшним реалиям) - "у меня зарплата 7 тысяч гривен. это ниже среднего, при том что должность мягко говоря не последняя и ответственность немалая, даже по рабочим делам иногда приходится на личной машине ездить и топливом меня не обеспечивают. если бы платили хотя бы 25-30 тыс, я бы работал честно. а так чувствуешь что тебя не ценят и это притупляет чувство долга и совести. поэтому немножко имею левака. сильно не загоняюсь и не рискую, но тыс 50 в месяц имею".
в принципе, я даже не нашел что ему возразить.
это я к тому, что меня нисколько не шокирует что высокоставленные силовики живут не по средствам.

претензии к пороху - мол почему не заменяет его на нормального, мне тоже понятны. ни возражать ни присоединяться не буду, может там остальные варианты еще хуже.

я согласен с тем, что из массы кандидатов есть те, кто на выборах 2019 будут гораздо достойнее порошенко. скорее всего, в первом туре я проголосую за такого кандидата. ну а уже во втором туре, после того как мой фаворит пролетит с 0.х%, при выборе порох-юля или порох-бойко/рабинович, мой выбор очевиден.
ну а если будет что-то типа ляшко-гриценко, придется призадуматься. но все равно буду думать, буду идти на выборы и выбирать меньше из двух зол.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 20:26

  freeze написав:
  galex написав:И у СБУшника явно рыльце в пушку и Бигус мягко говоря, небезупречен.


Вы Бигусу ничего не платите, а вот товарищу, уже ставшему мемом а-ля интервью Петров-Баширов, платят налогоплательщики, и вы в том числе, и с него особый спрос должен быть с вашей стороны.


тут есть один момент. "плачу-не плачу" это не так существенно.
если коррупционер получил взятку например 100 тыс, это не мерило его вины. проблема ведь в том, что тот, кто их дал, получил за это разрешение взгреть государство на куда более существенную сумму.

вот квартира лещенко по идее вообще меня не должна интересовать - он эти деньги явно не спер с бюджета. вопрос в том, кому и что он помог сделать за эти деньги.
если это какая-то местечковая разборка например фирташа с беней по химии, это одно. а если это заказ с пророссийской стороны на что-то, вредящее интересам Украины, то за такое стоит и на пятнашку сажать.

ну а по факту, тогда он писал "Коломойский создает карманные батальоны боевиков, хочет феодалить на днепропетровщине, дядя Порох, сделайте что-нибудь". а потом уже в рамках михомайдана и дальше все наоборот - на бенины деньги гнал джинсу против Пороха. то есть абсолютно беспринципный продажный флюгер. просто продающийся за суммы на пару порядков меньше, чем те депутаты, кто уже успел накопить пару миллиончиков. в общем, не стоит переоценивать подход "в политике нужны новые лица, чтобы не замазанные". хотя в целом, обновление нужно, качество будет расти. ну и когда кто-то скажет "..простой человек из народа, чтобы лучше понимал нужды народа", стоит напомнить фамилии Гаврилюк, Парасюк, Савченко и тд.


ну а в целом я с вами согласен. если у человека в руках мощь карательного аппарата государства, то с него и спрос больше. я за то, чтобы силовик получал наказание гораздо строже, нежели простой гражданин за такой же проступок.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2018 20:31

galex
Действительность и Жизнь куда циничнее, чем даже видно.

"Петро Олексійович" - сделал, но не в Украине, а на международной арене, именно с этой колокольни нельзя просерать достигнутое.
Из остальных ...
Пока, что разве "Савченко", Но опираться ей к сожалению не на что.
Однозначно это должен быть идущий до конца. В реформах, в делах, в жизни.
Не утратить то, что уже "маємо", но восстанавливать экономику.
Из всех, как перспективных сегодня я бы оставил одного Терещенко, но он то же физически не представляет всего объёма "подводных камней", и способов с ними бороться.
Задача "восстановления" Украины не впасть в тоталитаризм. И в то же время восстанавливать Право.
Такой путь прошла только одна страна: "Чили".
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 39903991399239933994 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19647
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99613
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7954
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама