Итоги: 100 дней после Майдана

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: П'ят 06 чер, 2014 13:08

Итоги: 100 дней после Майдана

Что может сделать за 3 месяца обычный человек?

Написать книгу и сдать её в издательство. И через 3 месяца её напечатают. Найти идею, написать бизнес-план и найти партнеров для бизнеса. И даже подать заявку на регистрацию компании; настолько сильно измениться, вырасти, что друзья и знакомые даже не узнают сначала и будут спрашивать "что это с тобой случилось?" Научиться танцевать на достаточном уровне, чтобы смело выходить на танцпол; выучить иностранный язык; организовать поездку и уехать в путешествие, о котором давно мечтал; выработать любую новую привычку или избавиться от вредной, в конце концов. И это далеко не все…

Кто знает, что за сто дней у власти сделало наше правительство?

На руководящие должности были назначены родственники и друзья новых революционных политиков, в лучших традициях «кумовства», которые «добросовестно» сдали Крым и проворонили начало вооруженного конфликта на Юго-Востоке. Особых «успехов» нынешнее руководство страны добилось в деле обвала гривны: вследствие бесконтрольного рефинансирования коммерческих банков, было спровоцировано увеличение количества спекулятивных сделок на покупку-продажу валюты, что привело к девальвации национальной денежной единицы.
Положительным можно считать «разблокирование кредитных линий», но мне кажется, что это сомнительное достижение. Думаю, после получения кредита от МВФ, мы еще долго будем удивляться тем условиям под которые он (кредит) был взят.

Уважаемые, я уже не знаю на кого работает наше правительство, но уверен в одном – не на украинский народ.
Сергей Лазуренко

Подякував: 43 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 чер, 2014 14:08

Re: Итоги: 100 дней после Майдана

За что люди умирали? Разве за то, чтоб Яценюк пополнял свои карманы, а Порошенко был президентом, и таким образом укреплял всё с большей силой свой бизнес? Вряд ли. К изначальной цели быть ближе к Европе мы так и не приблизились. Зато новые припёрлись воровать.
ULYAN0V

Повідомлення Додано: П'ят 06 чер, 2014 14:53

Сергей Лазуренко мне было бы стыдно подводить итоги этих позорных ста дней у власти. Столько времени, а результативности ноль!
w0vva

Подякував: 5 раз.
Подякували: 14 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 чер, 2014 16:46

Re: Итоги: 100 дней после Майдана

Про инфляцию забыли. Я уже не помню, когда лекарства так резко и сильно дорожали. Но, извините меня, это ненормально, чтобы люди не могли себе позволить выздороветь по причине нехватки денег. Где же гуманизм?
Miha-Serbin

Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 чер, 2014 22:35

Вреда однозначно было больше, чем пользы - кроме замены одних олигархов на других ничего не было, да и то это позитивом язык не поворачивается назвать. Экономика умерла, на Востоке война, Крым потеряли, и в этом хаосе просвета не видно.
Marat_Jeen

Подякував: 5 раз.
Подякували: 24 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми