США ввели новые санкции против России

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2014 23:54

  prusad1954 написав:Кем же надо быть, чтобы надеяться на то, что Запад может все поставить на карту ради вас родимых из третьеразрядной страны на задворках Европы?!

Тут вопрос не в нашей стране. А вопрос в остановке неадекватного неогитлера и рашизма. История все же учит чему-то. Неадекватный карлик с руссофашистскими замашками никому не нужен, даже россиянам(до них это еще не дошло , но начинает доходить) -так как никому неинтересны агрессоры -21 век на дворе. Поэтому , чтобы жить в мире -нужно убрать этого карлика с мировой сцены. Никто не может посягать на границы государства -поэтому Крым должен вернутся, жители Донбасса освобождены от колорадского руссофашистского шлака, Путлер осужден в Нюрберге. Вот на пальцах то, за что должен впрягаться весь цивилизованный мир, чтобы жить без войны.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 00:32

zevs777

Вы часом не Россию имели ввиду? :P со всеми её нацменшинтсвами (которые по "доброй воле", есс-но) ?

(придёт время - ОНИ спросят :roll: ).
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 10:38

Re: США ввели новые санкции против России

  zevs777 написав:Будет кто-то вести диалог с востоком?

С кем именно? Назовите фамилии, партии. Или Вы про Путлера?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 11:00

  mortimer написав:
  zevs777 написав:Будет кто-то вести диалог с востоком?

С кем именно? Назовите фамилии, партии. Или Вы про Путлера?

Медведчук и Шуфрич!
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3617
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 11:27

  zevs777 написав:в апреле, до событий 2 мая и далее, был актуален референдум или плебисцит по федерализации,
в апреле было актуально перебросить в Донецк или Славянск танковый полк и два батальона мотострелков с артиллерийской батареей впридачу - и расстрелять нахрен захваченные сепаратистами здания. Как это сделал Ельцин с Белым домом в Москве в 1993 году.

Украинская власть тормозит и далее. Не чистит себя от предателей, восстанавливающих памятники Ленину и заигрывающих с Путиным.

Федерализация - это смерть Украины. То, чего добивается Россия.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 11:57

Re: США ввели новые санкции против России

Девять причин, за что я терпеть не могу ватников
Пришла пора высказаться по поводу того, что сейчас происходит в Украине, и реакции некоторых на это. "Вата" твердит одно и то же как мантру, словно все читают с одного листочка. Так вот, мои дорогие, идите в баню, отписывайтесь и не морочьте людям голову. Никакого "услышьте нас" или "уважайте нашу точку зрения" не будет...
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1335

P.S. Читать внимательно,особенно тролям ))
IGGOOR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 54
З нами з: 04.04.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:03

zevs777

У Майдана была простая цель - убрать Януковоща. Никаких отсоединений/присоединений с заменой гос. флагов на чужие.
Украина должна оставаться Украиной, с ее законными границами.
Armadillo
 
Повідомлень: 34
З нами з: 23.04.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:14

  zevs777 написав:Frant Как по мне, федеративное устройство(но не такое как в РФ) в первую очередь дает возможность жить справедливо: те кто работают, те и живут! А касательно полка и тому подобное... точно такое же я могу сказать и о майдане. Или вы считаете, что на майдане был выбор людей, а в Донбассе нет??? :D :D

На Донбассе тоже люди есть. Это люди, которых руссофашисты загнобили сейчас. Когда Вы пишете о диалоге с Донбассом, то мне думается, что живете сами не в Донбассе, либо прибываете в плену каких то иллюзий. Тут очень большой процент проукраински настроенных людей и этот процент растет.
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:24

  zevs777 написав:дед именно поэтому в РФ выехало в 7 раз больше, чем на территорию Украины :D
Говорить о про-украинских настроениях безусловно нужно и я в этом даже не сомневаюсь, но это всего лишь подавляющее меньшинство.
В целом же радует, что вы понимаете, что в Донбассе тоже есть люди, это хорошо!

Я как бы сам живу в Донецке и могу иметь представление сколько тут таких людей и это явно не "подавляющее меньшинство". Ещё раз повторю - Вы тут явно не живёте и пребываете в плену иллюзий росТВ.Этих людей похищают, пытают, убивают, отсюда вопрос - почему с ними не ведут диалог нынешняя власть Донбасса? Статистика о 7-ми кратном большинстве уехавших явно вранье - все уехавшие в Россию считаются, а выехавшие в Украину только неизвестный процент. Кроме того из моих знакомых есть люди выехавшие в РФ, но проклинающие её.
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2014 12:34

  Vecher написав:процент растёт обильно поливаемый артиллерией киевской влады.

Так думают только ограниченные люди, умственно неполноценные. Адекватные люди начинают понимать кто и зачем стреляет по городу. Приведу простой и ясный факт - знаю больше 20 людей, которые были за днр, многие голосовали на "рифирендуме", теперь за Украину и не знаю ни одного наоборот.
дед
 
Повідомлень: 148
З нами з: 29.03.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 963
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 сер, 2022 11:48
espanol
1 1060
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 бер, 2022 15:35
alexandr_kot26
1 649
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 гру, 2021 14:04
kvn2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама