Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 21292130213121322133 ... 2916>
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 20:26

  zahar_ написав:А про размели тут и так понятно что это очередное туфтогонство с учётки аирмакс, так как уже говорилось,что "если нет на витрине, не значит что нет в магазине".

Юра с этим "размели" по Милославской 2 уже неоднократно в луже сидел.


Ага, 100%. КГС снова все спрятал под прилавок - ждут когда Кушнир вернется чтобы запустить сладкие схемы.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 20:42

  airmax78 написав:
  zahar_ написав:
  airmax78 написав: Первичка у застройщиков упала в баксах на 0-20% максимум. И все то достойное внимания, что упало на 20% по большей части уже размели.

Опять вы голословно балоболите. :evil:

Примеры в студию будут аленеводящий вы наш?


Захар, да те же прайсы КГС вам в помощь. За 3 месяца: с марта по май по комплексу на Черновола исчезло большинство однух, двух и даже трех. Осталось очень мало вариантов и с новыми ценниками.
А примеры Зеленого острова, Парк Авеню, Покровского, Бульвара Фонтанов, Престиж Холла, Оболонь Резиденс, Паркового города и даже Комфорт Тауна - это яркие примеры корректировки цен практически вслед за девалом или банально привязки к доллару.

Опять Вы пустозвонством занимаетесь вы сканы приведите как аргумент, а не перечисление застройщиков у многих из которых прайсов в открытом доступе нет.

И потом в вашем списке -"Зеленого острова, Парк Авеню, Покровского, Бульвара Фонтанов, Престиж Холла, Оболонь Резиденс, Паркового города и даже Комфорт Тауна "-кроме КТ и Ковальской типа пуповые дома.

Так что вы когда трещите - про пАчти не упало - отмечайте что речь идёт о не эконом сегменте у которого 60-70% рынка , а о объектах где могли бы просматривать предложения "члены клуба "пуповиков"".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 20:59

  zahar_ написав:
  airmax78 написав:
  zahar_ написав:Опять вы голословно балоболите. :evil:

Примеры в студию будут аленеводящий вы наш?


Захар, да те же прайсы КГС вам в помощь. За 3 месяца: с марта по май по комплексу на Черновола исчезло большинство однух, двух и даже трех. Осталось очень мало вариантов и с новыми ценниками.
А примеры Зеленого острова, Парк Авеню, Покровского, Бульвара Фонтанов, Престиж Холла, Оболонь Резиденс, Паркового города и даже Комфорт Тауна - это яркие примеры корректировки цен практически вслед за девалом или банально привязки к доллару.

Опять Вы пустозвонством занимаетесь вы сканы приведите как аргумент, а не перечисление застройщиков у многих из которых прайсов в открытом доступе нет.

И потом в вашем списке -"Зеленого острова, Парк Авеню, Покровского, Бульвара Фонтанов, Престиж Холла, Оболонь Резиденс, Паркового города и даже Комфорт Тауна "-кроме КТ и Ковальской типа пуповые дома.

Так что вы когда трещите - про пАчти не упало - отмечайте что речь идёт о не эконом сегменте а о объектах где могли бы просматривать предложения "члены клуба "пуповиков"".

Захар, ну тогда я прошу вас немного сменить тональность. Т.к. если вы признаете, что в ценообразовании на бизнес-сегмент (и даже не совсем бизнес , если мы говорим о Зеленом острове и Комфорт Тауне) происходят процессы близкие к описываемым мной, то я не "трещу", не "балаболю" и не "пустозвоню", а просто констатирую факты. Чего этой ветке форума, зачастую, очень не хватает.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 21:27

  airmax78 написав:
  zahar_ написав:
  airmax78 написав:
Захар, да те же прайсы КГС вам в помощь. За 3 месяца: с марта по май по комплексу на Черновола исчезло большинство однух, двух и даже трех. Осталось очень мало вариантов и с новыми ценниками.
А примеры Зеленого острова, Парк Авеню, Покровского, Бульвара Фонтанов, Престиж Холла, Оболонь Резиденс, Паркового города и даже Комфорт Тауна - это яркие примеры корректировки цен практически вслед за девалом или банально привязки к доллару.

Опять Вы пустозвонством занимаетесь вы сканы приведите как аргумент, а не перечисление застройщиков у многих из которых прайсов в открытом доступе нет.

И потом в вашем списке -"Зеленого острова, Парк Авеню, Покровского, Бульвара Фонтанов, Престиж Холла, Оболонь Резиденс, Паркового города и даже Комфорт Тауна "-кроме КТ и Ковальской типа пуповые дома.

Так что вы когда трещите - про пАчти не упало - отмечайте что речь идёт о не эконом сегменте а о объектах где могли бы просматривать предложения "члены клуба "пуповиков"".

Захар, ну тогда я прошу вас немного сменить тональность. Т.к. если вы признаете, что в ценообразовании на бизнес-сегмент (и даже не совсем бизнес , если мы говорим о Зеленом острове и Комфорт Тауне) происходят процессы близкие к описываемым мной, то я не "трещу", не "балаболю" и не "пустозвоню", а просто констатирую факты. Чего этой ветке форума, зачастую, очень не хватает.

Начнём с того что -"если мы говорим о Зеленом острове и Комфорт Тауне) происходят процессы близкие к описываемым мной"- то только в КТ "происходят процессы близкие к описываемым мной".

Ковальская тупо сняла прайс с обзора и там не понятно какая ситуация. Так что -"не тулите горбатого"

Так что в эконом классе -"происходят процессы близкие к описываемым мной" - есть только у КАН в КТ. И там глухо стоят продажи потому как покупать у КТ 1к без ремонта за 60 тыс.долл когда есть на рынке 1к с ремонтом за 50 тыс. долл (в доме столицы на Туманяна 3 яркий пример) могут только "меценаты", а их количество стремится к нулю.

Так что когда вы ТОЛЬКО на примере КТ (малый удельный вес в сегменте и практически отсутствие продаж) говорите за весь сегмент эконом-класса, то ваши слова иначе как балабольством назвать нельзя ,фактажный вы наш.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 21:58

  airmax78 написав:
  zahar_ написав:А про размели тут и так понятно что это очередное туфтогонство с учётки аирмакс, так как уже говорилось,что "если нет на витрине, не значит что нет в магазине".

Юра с этим "размели" по Милославской 2 уже неоднократно в луже сидел.


Ага, 100%. КГС снова все спрятал под прилавок

Не у КГС ФСЕ 1к по 41 кв.м на Черновола выкупили по 87 тыс. долл, а теперь продают по 82 тыс. долл (ещё небось и 5% платит) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/1k-kva ... ax0ij.html (ссылка взята на http://m2bomber.com/ )
1к квартира на Черновола, 27
82 000 $

Продавец не иначе как "разгрёб" по 87 тыс. долл, а теперь "меценанит" :mrgreen: себе в убыток?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 22:15

  airmax78 написав:Захар, ну тогда я прошу вас немного сменить тональность. Т.к. если вы признаете, что в ценообразовании на бизнес-сегмент ... происходят процессы близкие к описываемым мной, то я не "трещу", не "балаболю" и не "пустозвоню", а просто констатирую факты. Чего этой ветке форума, зачастую, очень не хватает.

С чего вы взяли что я чего-то признаю по бизнес сегменту?

Я вас попросил привести примеры. Это сканы прайсов или ссылки.

Вы вместо этого назвали объекты бизнес-класса где якобы "происходят процессы близкие к описываемым "?

Где цены по этим объектам в осенью 2013 и осенью 2014?

Так как вы НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ НА ФОРУМЕ ВО ВРАКАХ (разной степени "тяжести") то верить вам на слово не представляется возможным.

Можно только констатировать очередное ваше пустозвонство - слова о ценах без аргументов.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 22:23

zahar_
Извините, Захар, я на этом форуме не работаю, поэтому рыть копытом интернеты выуживая оттуда прайсы по всем названным объектам, конечно же, не собираюсь.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 22:28

  zahar_ написав:Не у КГС ФСЕ 1к по 41 кв.м на Черновола выкупили по 87 тыс. долл, а теперь продают по 82 тыс. долл (ещё небось и 5% платит) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/1k-kva ... ax0ij.html (ссылка взята на http://m2bomber.com/ )
1к квартира на Черновола, 27
82 000 $

Продавец не иначе как "разгрёб" по 87 тыс. долл, а теперь "меценанит" :mrgreen: себе в убыток?


Если квартира куплена в марте-апреле этого года - то продают точно не с убытком, даже с учетом 5% налога и пошлины.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 22:35

  zahar_ написав:Ковальская тупо сняла

И там глухо стоят

могут только "меценаты"

ваши слова иначе как балабольством назвать нельзя

Опять Вы пустозвонством занимаетесь

кроме КТ и Ковальской типа пуповые дома.

Лексикон Захара_. :cry: :cry: :cry:
Востаннє редагувалось Frant в Сер 17 вер, 2014 22:37, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23866
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1681 раз.
Подякували: 2544 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 вер, 2014 22:36

  airmax78 написав:Захар, ну тогда я прошу вас немного сменить тональность. Т.к. если вы признаете, что в ценообразовании на бизнес-сегмент (и даже не совсем бизнес , если мы говорим о Зеленом острове и Комфорт Тауне) происходят процессы близкие к описываемым мной, то я не "трещу", не "балаболю" и не "пустозвоню", а просто констатирую факты. Чего этой ветке форума, зачастую, очень не хватает.

Просьба. Перестаньте цитировать простыни Захара. Пытаюсь забыть сленг ыксперда говорящего одно, а делающего совсем другое. А то игнор не спасает от желчи с соплями - разъедает мои галакси ноут, рабочий комп, ноут, и даже ыпед, а Я себе пообещал не марнотратить. :cry:
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21292130213121322133 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 1003084
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1389207
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 763650
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама