ПроКредит (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 435>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПроКредит (2004 - 2021) 3.1 5 221
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
65
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
23
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
14
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
60
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
27%
59
Всього голосів : 221
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2005 11:24

Re: ПроКредит

Клиент написав:Банк-шантажист. Дважды за год поднимают тарифы. Я - не подписываю. Снимают сами. Я - скандал. Все вернули. Второй раз по почте прислали с уведомлением 11 ноября о том, что поднимаются тарифы со 2 ноября ! А если вы не подпишете, будем считать, что договор расторгнут???!!! :twisted: Пока молчу. Открыла второй счет в другом банке и оставила им 2 гривны на счету. Буду скандалить и дальше, но не позволю так гадить клиенту. Удивляет, почему почти все молчат и глотают? :shock:

Тут я не согласен!, ну да... банк поднял тарифы... и вообще все в нашей жизне подорожало мин. на 20%, за то это был чут-ли не единственный банк, который работал без перебоев практически в нормальном режиме.... кредиты - выдавал, платежи - осуществлял...
О других банках, у меня есть счета еще в 2х банках - так вот эти банки в период выборов практически не работали, а о кредитах вообще говорить не стоит.... о чем можно говорить если в самый ответственный момент заморозили (зная о необходимости и срочности) выдачу денег, которые мне пообещали....
Довольный клиент
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2005 11:33

Re: Ghjrhtlbn,fyr

pilgrim написав:Не хочу, принципиально


По делу принципов у вас не на миллион, а на пару гривен :), так как систему "Клиент-Банк" можно поставить достаточно дешево.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2005 13:38

спасибо!

Хочется сказать большое спасибо ПроКредит Банку! Помогли в трудной ситуации! Всегда внимательны и дружелюбны! Не знаю кому как, но мне очень понравилось обслуживание на отделении № 3 (Харьков, ул. Кооперативная). Ребята действительно знают, что делают, и делают это очень хорошо.

Всем удачи! :D
клиент
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 січ, 2005 00:46

ПроКредит

Самый демократичный банк в Украине! Ну ОЧЕНЬ отличается от отечественных банков! (Обслуживался в Привате, Правэксе и Надре) Кредитных экспертов в Харьковском отделении на ул. Кооперативной готов расцеловать всех!
Со мной произошел тот случай когда с банком рос и я! Вначале получил маленький кредит, "подрос" и дали больше, ... еще больше...
Сотрудничал с несколькими экспертами, потому авторитетно заявляю:
- Очень квалифицированный молодой персонал!
- полное отсутствие коррупции!
- Выдача кредитов в течении пары-тройки дней!
Особая благодарность Зарубенко Анне!!! Она просто спасла меня!
Проявить такое участие! Выдать такую сумму на !ВТОРОЙ! день после подачи заявки... Огромное спасибо ей!
и руководству отделения № 3
ТАК ДЕРЖАТЬ! Приду еще ;)
Алекс
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 січ, 2005 20:22

ПроКредит Банк

Я очень доволен обслуживанием в ПроКредитБанке , особенно в отделении, которое находится на Петровского(м.Пушкинская).Здесь работаю замечательные ребята,которые всегда встречают меня с улыбкой,граммотно консультируют по всем интересующим меня вопросам.Не раз меня выручали(я пользуюсь карточкой,и мне пересылают деньги из Италии,но когда мне в очередной раз пересылали деньги мой отправитель неправильно указал реквизиты,служащие этого банка добились очень быстрого уточнения по моему переводу).Желаю всем ребятам с этого отделения всегда бытьв такой же форме!!!![/b]
Обычный клиент
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2005 23:24

Re: ответ Pilgrim у...

Наблюдательный написав:
Pilgrim написав:Отвратительное обслуживание в операционном зале. Операционистки занимаются всем чем попало. Приходится стоять в очередях по 30-40 минут, чтобы сдать платежку. И это учитывая, что у меня милионные годовые обороты.

Если Вы такой серьезный клиент с миллионными оборотами, как Вы рассказываете, подключитесь на систему клиент-банк. Это недорого, быстро и качественно.


ну не принципиально, а по-причине того, что каждодневные операции с налом и к операционисту с чеком по клиент-банк не попадешь :)
были варианты VIP-обслуживания, но это чаще на тарифах сказывается, чем на обслуживании
Broken Starter
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 18:00

ОБслуживание Интернет оплат.

Экспериментировал с оплатой покупки через инет карточкой виза ПроКредит Банка.

Мне понравилось.
Быстро
оперативно.
Никакой волокиты.

А вот насчет безопасности, посмотри :-)
(но это уже не имеет отношение к банку)
Харченко Дмитрий
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 лют, 2005 22:39

:roll: Планирую открыть в этом банке пластиковую карточку, поделитесь опытом.
Boris
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 лют, 2005 14:40

По-моему прекрасный банк. Очень приятный, милый и молодой персонал. Все улыбаются и пытаются помочь. Атмосфера дружелюбная и простая. Получил кредит без проблем и проволочек. Буду работать с этим банком и дальше. :)))
Владимир
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лют, 2005 01:05

Прокредит

Лично я недоволен ПроКред.-ом при эмитировании карточки пришлось очень долго ждать...потом была проблема с выдачей денег в банкомате...процессинг осуществился, а налички нет - я к ним....Волокиты на три дня было - потом из кассы выплатили...
У них больше рекламы имени, чем обслуживания: Мол иностранный капитал и все такое...А на самом деле: ОщадБанк с евро-ремонтом!
Тендер
 
 
  #<1234 ... 435>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6599322
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14844656
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4543049
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама