В Адміністрації Президента повідомили, коли Україні буде над
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
lapay написав:Сам вже в це не вірив, бо камази раніше почав грузити
Вы знаете и правильно сделал, за то что мы потеряли статус ядерной державы нам обещали ... , гарантам привет
Вы мне определенно нравитесь, из вас получится отличный политик для нашей страны, сперва "Посилання де?", потом "Кому воно вже тоді було потрібно?" классика
Igorten написав:Вы мне определенно нравитесь, из вас получится отличный политик для нашей страны, сперва "Посилання де?", потом "Кому воно вже тоді було потрібно?" классика
detroytred Да когти нужно драть из страны! А, если нет такой возможности, то имеющиеся деньги нужно вкладывать в недвижимось. Она в любой стране поможет не только выжить её владельцу, но и жить довольно таки достойно. Я вон взял в ипотеку квартиру в ЖК Форест Ленд.
Так об этом и речь, насколько я понял. Кому было нужно? Подписантам. Раз подписали. Кому было не нужно? Похоже тем, из-за кого Овощу пришлось "накивати п'ятами."
Не нужно было тем, которые не подписали.
Таких (смотрим внимательно) всего одна сторона - рашка.
lapay написав:Хутін Пуй Так людина чесно вірили, в те що казала. Можна аналогічну нарізку підібрати з Медвєдєва, про швидке подорожчання нафти. Кожен вірить в те, що скоро все буде добре.
Иногда некоторые вещи говорится не для людей,а имеют цель давления на международной арене.Не все так прозрачно
Новое издание. П.А.Порошенко "Дата получения Украиной безвиза". Том 8. Может хватит людям голову морочить этим безвизом? Да и кому он нужен? Немногие теперь могут позволить себе поехать отдыхать заграницу.
lapay написав:На Майдані було, на вскидку, постійно кілька тисяч.
Допустим возьмем нечто среднее 5 тыс. умножим скажем на 10 гулять так гулять. И того мы знаем что 50 тыс. человек хотели свергнуть Януковича, но ... в стране 40 млн. из них минимум 25 млн. лиц имеющих право голоса, их кто то спрашивал ? И утверждать что все они или большинство поддерживали майдан нельзя. То есть имеет место банальный сценарий банановой республики когда агрессивное меньшинство диктует условие большинству претендуя на истину. Мне Янукович не нравится не меньше вашего, но я не уполномачивал ни вас ни кого то другого принимать за меня решение и ставить извините за выражения всю страну раком в результате чего Порошенко стал безальтернативным решением, демократией тут и не пахло.
Дело прошлого, которое никогда не проходит бесследно для настоященго и будущего. Следствие необдуманных решений, а по сути отсутсвие оных, а эффект эйфории части населения не заставил себя ждать, организовать и перевернуть все в нужное русло, ушлых, всегда достаточно. Был свидетелем событий декабря, простые жители Киева, пробегали мимо Хрещатика не оглядываясь, не буду останавливаться, дело, как было сказано прошлого, но настоящее всего произшедшего - это колоша в которой мы сейчас сидим. Суть же настоящего такова, что в проведении реформ не заинтересован в первую очередь правительственный клан, потому, как это реформы против себя. Зачем же ломать удобное положение вещей? В благоприятный условиях обыватель работает, обеспечивает семью, устраивает быт, отдых, учебу для своих детей...ему не нужно знать цвет и стоимость трусов у премьер министра, ему по большему счету не нужно знать даже имя нарицательное того премьера...не нужно ему в слезных мольбах писать письма, чтобы вернули его накопления главе НБУ, а тем более знать, кто она и перечень ее служебных обязанностей...но это все в стране где работают законы, действуют демократические принципы и выполняется конституция, не ту страну назвали Гондурасом, прошу прощения у жителей той страны. Если целью и идеалами майдана и революции достоинства утопить страну в голоде, безбожных тарифах и ценах, а по сути в нищете, то банкет с большей вероятностью удался. Только вот, если все было с точностью до наоборот и апологеты и по прошествии трех лет продолжают считать восстание масс демократическим, где давались разные обещания, в том числе обещание контролировать власть, то почему нет реакции той активной общественности на существующий вектор деградации страны? Им также удобно и вольготно в том стойле куда его загнали? Сомневаюсь.