|
Переводы из Германии. Каким способом лучше всего? |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Добавлено: Чт 01 дек, 2016 15:59
Столкнулась с такой ситуацией: появились заказы из Германии, а как им оплачивать (и собственно мне получать деньги) - непонятно. Один баварец оторвал свою пятую точку и нашел в городе отделение, с которого делают переводы moneygram - но далеко не все немцы фанаты таких прогулок. Одна мадам заявила, что ее банк вообще не делает переводов заграницу посредством swift-платежей, что как бы немного странно. В общем, у меня есть евро-карта от привата с указанными реквизитами для swift-платежей, есть долларовая интернет-карта (опять же приват). Может, кто сталкивался? Может быть, можно карту к чему-нибудь привязать, чтобы проводилась быстрая оплата? Какие способы предпочитаете вы?
-
uncontrol_freak_101
-
-
- Сообщения: 2
- С нами с: 01.12.16
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Вт 15 май, 2018 14:19
uncontrol_freak_101 писал(а):Столкнулась с такой ситуацией: появились заказы из Германии, а как им оплачивать (и собственно мне получать деньги) - непонятно. Один баварец оторвал свою пятую точку и нашел в городе отделение, с которого делают переводы moneygram - но далеко не все немцы фанаты таких прогулок. Одна мадам заявила, что ее банк вообще не делает переводов заграницу посредством swift-платежей, что как бы немного странно. В общем, у меня есть евро-карта от привата с указанными реквизитами для swift-платежей, есть долларовая интернет-карта (опять же приват). Может, кто сталкивался? Может быть, можно карту к чему-нибудь привязать, чтобы проводилась быстрая оплата? Какие способы предпочитаете вы?
Для крупных платежей выгоднее всего тот же SWIFT или SEPA - там фиксированная комиссия. Не знаю, почему он вашему немцу не нравится, сейчас у каждого нормального европ. банка можно в интернет-банке свифт проводить. Если мелкие и нерегулярные платежи, то заводите Payoneer, но там есть плата за обслуживание, хоть и небольшая.
-
Mavr
-
-
- Сообщения: 159
- С нами с: 13.06.17
- Благодарил (а): 24 раз.
- Поблагодарили: 8 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
0 |
4017 |
Пн 15 ноя, 2021 07:48 mann
|
|
|
3 |
4950 |
Ср 31 июл, 2019 06:26 Solar_simfi
|
|
|
18 |
47471 |
Вт 31 янв, 2017 18:34 sweetrap
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|