Полтава-банк (2004 - 2020)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Полтава-банк (2004 - 2020) 2.4 5 34
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
3%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося..
21%
7
Всього голосів : 34
Повідомлення Додано: Сер 11 лют, 2009 20:16

епт насобиралось столько прорицателей в дырявых на ж*** штанах, что ппц.
Да банки 1-2 групы сыпятся быстрее чем 3-4.

В контексте же полтавы банка. банчела этот заточен под СВОЙ корпоратив. Зная направления бизнеса старшего и младшего Некрасовых могу сказать, что им пох на кризис тк бизнес правильно ориентирован. Банк не есть инструмент для заработка это вспомогательное звено в ФПГ (хоть и не большой).
В кризис выживут как раз в первую очередь такие банки, а не ваши мыльные пузыри с 1 - 2 группы :lol:
мефисто
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лют, 2009 17:35

мефисто написав:епт насобиралось столько прорицателей в дырявых на ж*** штанах, что ппц.
Да банки 1-2 групы сыпятся быстрее чем 3-4.

В контексте же полтавы банка. банчела этот заточен под СВОЙ корпоратив. Зная направления бизнеса старшего и младшего Некрасовых могу сказать, что им пох на кризис тк бизнес правильно ориентирован. Банк не есть инструмент для заработка это вспомогательное звено в ФПГ (хоть и не большой).
В кризис выживут как раз в первую очередь такие банки, а не ваши мыльные пузыри с 1 - 2 группы :lol:


А вы кто кум/брат/сват этих Некрасовых , что так знаете их бизнес ? :lol:
Полтава ж город маленький - все свои , все родные ?!
NoNaMe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 573
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 лют, 2009 10:50

NoNaMe написав:А вы кто кум/брат/сват этих Некрасовых , что так знаете их бизнес ? :lol:
Полтава ж город маленький - все свои , все родные ?!


неее работа у меня такая все и про всех знать :D
просто, как это не парадоксально, но банчела этот как раз относится к категории, *г**** не тонет, что в наше кризисное время чуть ли не означает банк 3А повышенной надежности :lol: :lol: :lol:
мефисто
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 лют, 2009 13:28

хороший банк
Востаннє редагувалось новичок в Чет 10 вер, 2009 16:56, всього редагувалось 1 раз.
новичок
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 лют, 2009 17:56

новичок написав:Странна-странна, а у меня есть другая инфа о Полтава-Банк
На протяжении последних 5 лет все представляющие ценность активы в виде фабрик-заводов (Лубны фармфабрика, Лохвицкий спирт и сах.завод, Полтавский завод медстекла... к сожалению не владею полным списком) выведены и переписаны на семью, т.е. частных лиц. А самого Некрасова-сына давно встречали? Слушок ходит, что в розыске... А со сменой руководства городом, отношения явно прохладные с властью, Лобби, как было раньше с папой Толей точно нет.

Без претензий на аболютно точные данные,
Возможно, только слухи...


По поводу переводов активов. Есть такое понятие как холдинговая и управляющая компании :) сделано все согласно европейским модным тенденциям ))
Насчет младшего не слыхал... даж в нете набрал поиск мош чего пропустил - результат поиска = 0 :)
Были конфликты и разборки у них по апк линии с какими то ребятами но вродь решили полюбовно все тк в кризис воевать не выгодно :)
На счет же смены власти... власть меняется, а лица все те же ))) главное в КиЁве с правильными людьми дружить :D
мефисто
 
 
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2009 22:36

депозиты не возвращают.... хана банку
vadz555
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2009 07:53

vadz555 написав:депозиты не возвращают.... хана банку


А более подробней можно? Или это все ОБС(одна бабка сказала)?
_ROST_
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2009 09:52

Лично я, очень довольна АБ «Полтава-банк». Заходишь в банк, и чувствуешь себя как дома. Работники банка, очень внимательные и приятные люди. Всегда и выслушают, и совет дадут. В марте подошёл срок депозит забирать,могла забрать без проблем, но я решила ещё на год оставить. В стабильности банка не сомневаюсь не на минуту.
Natasha 1974
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 бер, 2009 02:41

Natasha 1974 написав:Лично я, очень довольна АБ «Полтава-банк». Заходишь в банк, и чувствуешь себя как дома. Работники банка, очень внимательные и приятные люди. Всегда и выслушают, и совет дадут. В марте подошёл срок депозит забирать,могла забрать без проблем, но я решила ещё на год оставить. В стабильности банка не сомневаюсь не на минуту.



Лежит депо на 2 года, с поквартальной выплатой%, так вот сумма четырёх поквартальных выплат МЕНЬШЕ чем должно получиться исходя из ставки% за год. Дурят, вешая лапшу, что тут в месяце дней нехватает. Это по ул. Полтавский Шлях.
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 тра, 2009 19:27

Полтава Банк. Пару дней назад забрал по сроку конвертационный депозит на 13,5т у.е.....Легче было разводиться с четвёртой женой... Приятно, конечно, что тебя знают в лицо, но после почти года обслуживания уже крепко считают своей собственностью. Видно как тяжело им отрывать от себя свои кровные. Пробрало до слёз.
Депозит был трёхмесячный под 5% годовых. Заходил из гривны тремя частями (довложения) по 8,1. При отдаче меня пытались убедить в том что на сегодня (7,95)я остался в экономическом выигрыше. Ещё и разиграли обиду. Банкiри не вмiють рахувати??? Так, з полтавчанами гарно горiлку кружляти :lol: , з дiвками бавитись :oops: , зорi рахуваты :roll: , але працювати.... Проте депозит вiддали.
Но нужен ли Вам внеочередной развод с супругой/супругом? И, кстати, решение о банкротстве такого типа банков - дело одной минуты.
rukad
 
Повідомлень: 30
З нами з: 27.02.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6602590
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14852281
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8081394
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама