Стало відомо, звідки надходить найбільше грошей від заробітч

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 13:25

  myshapiton написав:- на страны Европы теперь приходится 66% объема официальных валютных переводов - На втором месте США – $600 млн. Это на 17% больше, чем год назад - А после того как РФ с марта запретила денежные переводы в Украину через иностранные платежные системы, эксперты ожидают дальнейшего резкого сокращения потока валюты (по крайней мере официального) из России Россия сама рубит сук, на котором сидит. Она сама делает все, чтобы потерять статус регионального лидера, а виновно почему-то НАТО

вообще-то России выгодно, чтобы деньги полученные заробитчанами оставались и тратились в России же. Так что чем больше препятствий к выводу денег, тем больше их останется. А потом те же заробитчане свои семьи в Россию перевозят. А вот Украина остается без экономически активного населения - одни пенсионеры и останутся. Так что политика очень продуманная и выгодная, а вовсе не "рубит сук", как вы сказали.
Alex34214
Аватар користувача
 
Повідомлень: 62
З нами з: 16.03.17
Подякував: 16 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 13:26

  RomanTik написав:
  myshapiton написав:- на страны Европы теперь приходится 66% объема официальных валютных переводов - На втором месте США – $600 млн. Это на 17% больше, чем год назад - А после того как РФ с марта запретила денежные переводы в Украину через иностранные платежные системы, эксперты ожидают дальнейшего резкого сокращения потока валюты (по крайней мере официального) из России Россия сама рубит сук, на котором сидит. Она сама делает все, чтобы потерять статус регионального лидера, а виновно почему-то НАТО

хм... интересно, а я помню что это Украины первая запретила контакт и золотую корону. Или вы живете в альтернативной истории?

Это же не Украина рассказывает какие "мышебратья", она как раз и оспаривает факт лидерства РФ. Потому действия Украины соответствуют заявлениям.
А вот рассказывать про "одинНАрод" и фактически вытеснять гастарбайтеров, обрывая культурные и финансовые связи с Украиной - это шизофрения.
Переедут из РФ в Польшу работяги и будут уже не "россиянами", а "европейцами" :mrgreen:

Так же как "умный" Путин отцапал Восток и Крым, и теперь в Украине НЕКОМУ голосовать за про-российские партии в Украине! Некому прийти стучать касками на Майдане! Некому "поднимать вопрос русского языка". Благодаря Путину Украина идет целенаправленно в ЕС. Был бы сейчас Крым и Донбасс в составе, то в какую Европу мы бы сейчас даже не смотрели! :lol:
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 13:31

  Alex34214 написав:вообще-то России выгодно, чтобы деньги полученные заробитчанами оставались и тратились в России же. Так что чем больше препятствий к выводу денег, тем больше их останется. А потом те же заробитчане свои семьи в Россию перевозят. А вот Украина остается без экономически активного населения - одни пенсионеры и останутся. Так что политика очень продуманная и выгодная, а вовсе не "рубит сук", как вы сказали.

Ну, и заберут они к себе в РФ своих последних ватников. И Россия окончательно потеряет "носителей русской культуры в Украине". Сначала убили экономические связи, а потом и культурные. Развод и тумбочка между кроватями. Спасибо Путину за это :D

А это значит, что больше некому голосовать за сближение с РФ. Только в ЕС стройным шагом. Он этого хотел?
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 14:33

  myshapiton написав: Это же не Украина рассказывает какие "мышебратья", она как раз и оспаривает факт лидерства РФ. Потому действия Украины соответствуют заявлениям. А вот рассказывать про "одинНАрод" и фактически вытеснять гастарбайтеров, обрывая культурные и финансовые связи с Украиной - это шизофрения. Переедут из РФ в Польшу работяги и будут уже не "россиянами", а "европейцами" Так же как "умный" Путин отцапал Восток и Крым, и теперь в Украине НЕКОМУ голосовать за про-российские партии в Украине! Некому прийти стучать касками на Майдане! Некому "поднимать вопрос русского языка". Благодаря Путину Украина идет целенаправленно в ЕС. Был бы сейчас Крым и Донбасс в составе, то в какую Европу мы бы сейчас даже не смотрели!

в общем когда нечего сказать по существу у таких как вы сразу идут в ход лозунги: "мышебратья", старший брат и т.д. С вами всё ясно - в игнор.
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 15:31

Это он деликатно еще с тобой и подобным гмо.
Интеллигентный человек.

На самом деле - вы слабоумное крепостное стадо, на потеху вашему царю-гороху.
И самое главное - в этом с ним можно согласиться ПОЛНОСТЬЮ, как ни странно.
Вам просто другой "царь" не подойдет - и он это прекрасно понимает.
Поэтому, никаких оснований церемониться и изображать гуманность у него нет вообще, вы такой потребности не вызываете. Даже у маньяка.
Поэтому - правильно что он пускает вас в расход, налево и направо, не церемонясь. Вы крепстные, невелика ценность, а бабы еще народажают )) (с).

Равно - как и захоранивают этих "освободителей", как собацюр безродных ))), по канавам, ночью, с табличкой, хорошо если на кладбище. На большее не достойны.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 20 кві, 2017 18:21

  Tip Top написав:Это он деликатно еще с тобой и подобным гмо. Интеллигентный человек. На самом деле - вы слабоумное крепостное стадо, на потеху вашему царю-гороху. И самое главное - в этом с ним можно согласиться ПОЛНОСТЬЮ, как ни странно. Вам просто другой "царь" не подойдет - и он это прекрасно понимает. Поэтому, никаких оснований церемониться и изображать гуманность у него нет вообще, вы такой потребности не вызываете. Даже у маньяка. Поэтому - правильно что он пускает вас в расход, налево и направо, не церемонясь. Вы крепстные, невелика ценность, а бабы еще народажают )) (с). Равно - как и захоранивают этих "освободителей", как собацюр безродных ))), по канавам, ночью, с табличкой, хорошо если на кладбище. На большее не достойны.

я в отличии от вас живу на территории Украины, а вот что вы здесь забыли - вопрос. Поэтому тоже в игнор!
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 кві, 2017 15:23

Ты не живешь - ты смердишь....

К сожалению, "на территории Украины" - как может выразиться лишь ватное б"ыдло.....

Все же надеюсь, что смердишь ты таки на росии... "на ее территории", или "зоне", точнее...
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 кві, 2017 16:05

Найбільший потік валюти йде з Росії.

А казалось, `оккупанты` :)
Кстати, со США деньги приходят безналом, а с России можно и в карманах привезти :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 22 кві, 2017 11:32

жесть 135ярдов грн поступает от заробитчан, и кто кого кормит народ страну или страна народ?
kentavr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1392
З нами з: 21.11.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 15:47

  RomanTik написав:С вами всё ясно - в игнор.

myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 238
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 2103
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2206
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама