|
За останні два роки майже кожен десятий дорослий українець в |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 12 тра, 2017 13:06
Пропонуємо до обговорення: Жителі Західної України їздять в країни ЄС в десять разів частіше, ніж жителі Східної
Дивися повний текст За останні два роки майже кожен десятий дорослий українець відвідував країни ЄС.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 13:06
блок сигарет отнести в РУмынию считается побывал в ЕС?
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 13:18
stokoz написав:блок сигарет отнести в РУмынию считается побывал в ЕС?
а разве РУмыния не ЕС?
-
Rainbow
-
-
- Повідомлень: 3328
- З нами з: 23.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 14:21
Судя по приведенным данным от безвиза выиграл преимущественно Запад Украины, а заплатил преимущественно Восток.
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 14:46
А кто заплатил за "дружбу" с государством-гопником, с Востока? )))
"Путен приди" же ? ))))) Чтобы ты знал, ватный недруг - на западной Украине уже почти в каждой семье - кто-то погиб НА ВОСТОКЕ Украины, близкие и прочие по степени родства, кто был родствеником.
Каждый себе выбирает подходящих "друзей" - кого позвали, за то и заплатили... кто и жизнью - кто звал. Странно правда видеть этих типичных лугандонов, "звунов" в Киеве, с 2014, как началось. Закономерный результат - когда садишься играть с ворьем.
Зы. Тут одного ярого лугандона знакомые принудительно отвезли "домой" )))), из Киева - все культурно, без насилия, террористам по рации сооющили что выпускают на поле этого ко"зла, чтобы они не подстрелили. Плакал всю дорогу, "зачем, зачем, менья убъют там.... " залил всю машину крокодильми слезами.
Оказывается, он уже и биометрику сделал, на безвиз.... а как щебетал, как щебетал в 2014 "рюзьке мир, путен, православие, хромосома"....
А "домой" не хотел, к путену, по итогу....)))
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 15:18
stokoz написав:блок сигарет отнести в РУмынию считается побывал в ЕС?
Или в Польшу со Словакией. Кстати, они засчитывали общее число поездок любого ( в том числе одного) гражданина или он шел за 1 даже если ездил в ЕС через день?
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 16:31
Ух ты.... надо же, какой "пацифист"....
Т.е. - запад Украины, и те кто пали, на востоке - защищая РОДНУЮ землю, когда на нее сунул свое кацапское рыло ВРАГ - они были ЗА войну? Просто хотели умереть - и в 20, и в 40 оставив 4 детей, и в 60, не так ли? )))
А такие "хорошие", с востока - они были "против", пусть путен приходит, пусть уголовники, вместе с кремлевскими правят - лишь бы не было войны. Удобно. Ты не "следователь", ты провокатор - с такими заявлениями, вполне в контектсе лугандонов, дернувших на Киев, как запылало, или медведчуковских "спасителей" Украины.... с "заплатил восток за запад", "восток кормил всю Украину, всех бездедьников на западе".
Нехватает только "мы же одиииин нарооод с рюзьким, давайте все забудиим"...
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 17:21
Tip Top написав:Ух ты.... надо же, какой "пацифист".... Т.е. - запад Украины, и те кто пали, на востоке - защищая РОДНУЮ землю, когда на нее сунул свое кацапское рыло ВРАГ - они были ЗА войну? Просто хотели умереть - и в 20, и в 40 оставив 4 детей, и в 60, не так ли? ))) А такие "хорошие", с востока - они были "против", пусть путен приходит, пусть уголовники, вместе с кремлевскими правят - лишь бы не было войны. Удобно. Ты не "следователь", ты провокатор - с такими заявлениями, вполне в контектсе лугандонов, дернувших на Киев, как запылало, или медведчуковских "спасителей" Украины.... с "заплатил восток за запад", "восток кормил всю Украину, всех бездедьников на западе". Нехватает только "мы же одиииин нарооод с рюзьким, давайте все забудиим"...
вот кто-кто но вы бы уж помолчали! Оно то конечно из-за границы учить жить нас хорошо и "всё вы знаете и везде были" (с). Но может позволите гражданам страны ЖИВУЩИМ на её территории самим решать - что делать, как жить и решать - что хорошо, а что плохо?
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 19:23
10%.. Это очень мало.
-
Juna
-
-
- Повідомлень: 467
- З нами з: 27.10.16
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 21:22
dvery1 написав:Судя по приведенным данным от безвиза выиграл преимущественно Запад Украины, а заплатил преимущественно Восток.
Восток -то чем заплатил?! За дурость маргиналов и ватных выродков расплачивается, которые русмофашню звали к себе в дом.А от безвиза выграла вся Украина и ничего за это не платила, и Харьков с Днепром, и Запорожьем, так как там всю вату безмозглую сразу прижали к ногтю.Вот и живут и радуются в своей стране и будут ездить в ЕС отдыхать с украинским загранпаспортом
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
945 |
|
|
|
1 |
1217 |
|
|
|
4 |
1968 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|