Жителі Західної України їздять в країни ЄС в десять разів частіше, ніж жителі Східної
Дивися повний текст За останні два роки майже кожен десятий дорослий українець відвідував країни ЄС.
|
|
За останні два роки майже кожен десятий дорослий українець вПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст За останні два роки майже кожен десятий дорослий українець відвідував країни ЄС. А кто заплатил за "дружбу" с государством-гопником, с Востока? )))
"Путен приди" же ? ))))) Чтобы ты знал, ватный недруг - на западной Украине уже почти в каждой семье - кто-то погиб НА ВОСТОКЕ Украины, близкие и прочие по степени родства, кто был родствеником. Каждый себе выбирает подходящих "друзей" - кого позвали, за то и заплатили... кто и жизнью - кто звал. Странно правда видеть этих типичных лугандонов, "звунов" в Киеве, с 2014, как началось. Закономерный результат - когда садишься играть с ворьем. Зы. Тут одного ярого лугандона знакомые принудительно отвезли "домой" )))), из Киева - все культурно, без насилия, террористам по рации сооющили что выпускают на поле этого ко"зла, чтобы они не подстрелили. Плакал всю дорогу, "зачем, зачем, менья убъют там.... " залил всю машину крокодильми слезами. Оказывается, он уже и биометрику сделал, на безвиз.... а как щебетал, как щебетал в 2014 "рюзьке мир, путен, православие, хромосома".... А "домой" не хотел, к путену, по итогу....))) Ух ты.... надо же, какой "пацифист"....
Т.е. - запад Украины, и те кто пали, на востоке - защищая РОДНУЮ землю, когда на нее сунул свое кацапское рыло ВРАГ - они были ЗА войну? Просто хотели умереть - и в 20, и в 40 оставив 4 детей, и в 60, не так ли? ))) А такие "хорошие", с востока - они были "против", пусть путен приходит, пусть уголовники, вместе с кремлевскими правят - лишь бы не было войны. Удобно. Ты не "следователь", ты провокатор - с такими заявлениями, вполне в контектсе лугандонов, дернувших на Киев, как запылало, или медведчуковских "спасителей" Украины.... с "заплатил восток за запад", "восток кормил всю Украину, всех бездедьников на западе". Нехватает только "мы же одиииин нарооод с рюзьким, давайте все забудиим"...
вот кто-кто но вы бы уж помолчали! Оно то конечно из-за границы учить жить нас хорошо и "всё вы знаете и везде были" (с). Но может позволите гражданам страны ЖИВУЩИМ на её территории самим решать - что делать, как жить и решать - что хорошо, а что плохо? Восток -то чем заплатил?! За дурость маргиналов и ватных выродков расплачивается, которые русмофашню звали к себе в дом.А от безвиза выграла вся Украина и ничего за это не платила, и Харьков с Днепром, и Запорожьем, так как там всю вату безмозглую сразу прижали к ногтю.Вот и живут и радуются в своей стране и будут ездить в ЕС отдыхать с украинским загранпаспортом
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||