|
Турчинов вимагає, щоб усі держустанови перейшли на бухгалтер |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 16 тра, 2017 21:54
Белорусская программа 1С(Бел). Ее еще нет. Но наверняка она скоро появится.
-
xelamarf02
-
-
- Повідомлень: 10
- З нами з: 29.10.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 01:04
p_a_l написав:Что теперь в интернете делать? Они наверно думают что все знают английский или у нас куча прикольных сайтов есть.
оце так пєрл  )) як Ви взагалі на цей форум тоді попали?!
-
root
-
-
- Повідомлень: 1292
- З нами з: 04.03.15
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 07:01
россияне негодуют!
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10705
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1539 раз.
- Подякували: 1960 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Сер 17 тра, 2017 08:31
Доцільніше було б українській державній компанії просто викупити права на 1С у власників, тим паче, після заборони, по прийнятній ціні.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 09:04
1С в Украине зарабатывает мизер, меньше 10%, основной доход получают местные украинские конторы-франчайзи и наемные программисты, оказывая услуги по поддержке и доработке. кому сделали хуже? ответ очевиден. никакой альтернативы 1С в ближайшие 5 лет не предвидится. я за санкции против рашки, но в данном случае, наказали сами себя.
-
olexiy_ogryzko
-
-
- Повідомлень: 134
- З нами з: 25.02.15
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 39 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 09:16
olexiy_ogryzko написав:никакой альтернативы 1С в ближайшие 5 лет не предвидится. я за санкции против рашки, но в данном случае, наказали сами себя.
укросанкции они такие. суровые Экселем хоть можно пользоваться?..
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 09:26
С удовольствием перейдем. Пусть бабки вернет, которые люди заплатили за 1С, тогда на украинские перейдем.
-
Prod
-
-
- Повідомлень: 407
- З нами з: 05.05.16
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 88 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 09:35
Опять бюджет пилят - сколько можно?
-
Конрад Карлович
-
-
- Повідомлень: 1608
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 150 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 09:42
Нет слов. Он хоть понимает шо ляпает?
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 09:58
spread написав:SAP R/3 пусть себе предприниматели покупают, всего 100тыщ.зелёных и бухучет уже европейский !
явно больше 100тыщ зеленых будет (плюс время на адаптацию) - ПО + настройка + поддержка + лицензии. Мелкий/средний/даже крупный бизнес такое не потянет в сегодняшних реалиях. Зато гос.бюджет подерибанить заодно под проекты для гос.предприятий - то шо надо. 
-
Alex2007
-
1
-
- Повідомлень: 3696
- З нами з: 11.10.16
- Подякував: 1757 раз.
- Подякували: 1626 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
738 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
3 |
1331 |
|
|
|
4 |
1959 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|