Взяли за приклад: У Росії гірники протестують під землею чер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 12:32

Взяли за приклад: У Росії гірники протестують під землею чер

Пропонуємо до обговорення:
На Вершино-Дарасунському руднику ведеться видобуток золота.

Дивися повний текст Взяли за приклад: У Росії гірники протестують під землею через зарплату.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 12:32

Ишь ты, майданить надумали.
Пятая колона и агенты Госдепа. В лагеря их. Благо лагеря как раз в Забайкалье рядом. ))))))
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 13:23

Re: Взяли за приклад: У Росії гірники протестують під землею

Эти хоть какую-то видимость подают - Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова срочно выехала в Тунгокоченский район, чтобы разобраться в причинах трудового конфликта на Дарасунском руднике.
СК проводит проверку по факту задержки зарплат шахтерам в Забайкалье
И это при том что горняки бастуют потому что не получили деньги за АПРЕЛЬ.
А в Кривом Роге за февраль нет зп, и всем побоку. Но госдеп
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 404
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 15:47

  vasiliybaybuz написав:Эти хоть какую-то видимость подают - Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова срочно выехала в Тунгокоченский район, чтобы разобраться в причинах трудового конфликта на Дарасунском руднике. СК проводит проверку по факту задержки зарплат шахтерам в Забайкалье И это при том что горняки бастуют потому что не получили деньги за АПРЕЛЬ. А в Кривом Роге за февраль нет зп, и всем побоку. Но госдеп

был бы я губернатором , тоже испугался бы что потеряю теплое местечко с миллионной зарплатой, за то что ситуация с "рабами" вылезла из под контроля в сми...
kentavr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1392
З нами з: 21.11.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 15:58

kentavr Так в том и речь что боятся. Правда не ясно в чем они рабы ну то ладно, все работники рабы. А в Кривом Роге все побоку - потому что "рабов" (иначе задержку в 3 месяца не назвать) можно доить вечно и не бояться потерять теплое местечко с миллионными откатами, я собственно и обращаю на это внимание.
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 404
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1845
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 644
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
1 1894
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2026 12:59
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама