|
Чому зросла вартість газу в Києві - експерт |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 22 тра, 2017 08:34
Пропонуємо до обговорення: Ріст вартості газу в Києві пов'язаний з дією постанови Кабміну №315, у якій зазначена торговельна націнка.
Дивися повний текст Чому зросла вартість газу в Києві - експерт.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 тра, 2017 08:34
Не лукавьте,газ подорожал по всей Украине.
-
sena_2008atp
-
-
- Повідомлень: 2584
- З нами з: 31.05.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 646 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 тра, 2017 08:45
Все денег им мало. Когда уже нажрутся?
-
Prod
-
-
- Повідомлень: 407
- З нами з: 05.05.16
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 88 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 тра, 2017 10:12
Кто-то еще активно собирает свой первый (или уже второй) миллиард
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 тра, 2017 10:45
так ведь была ж уже окончательная цена 6.8 грн/куб? А это новая "окончательная"? А потом будет "итоговая", "финишная" и т.д.? p.s. Вчера тут один оратор распинался как он гордится достижениями Украины. Хочу ему сказать - лучше б я жил в отсталой "совковой" Беларуси, чем в "продвинутой" и "европейской" Украине. Но вот беда - за ту стоимость которую могут дать евроукраинцы за мой дом (находящийся в центре города), в соседней стране я в лучшем случае куплю гараж на окраине. И это кстати тоже показатель "достижений" - там где уровень жизни выше там и цены на недвижимость тоже выше.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 тра, 2017 16:06
RomanTik написав:так ведь была ж уже окончательная цена 6.8 грн/куб? А это новая "окончательная"? А потом будет "итоговая", "финишная" и т.д.? p.s. Вчера тут один оратор распинался как он гордится достижениями Украины. Хочу ему сказать - лучше б я жил в отсталой "совковой" Беларуси, чем в "продвинутой" и "европейской" Украине. Но вот беда - за ту стоимость которую могут дать евроукраинцы за мой дом (находящийся в центре города), в соседней стране я в лучшем случае куплю гараж на окраине. И это кстати тоже показатель "достижений" - там где уровень жизни выше там и цены на недвижимость тоже выше.
Вы не правы, в средине 2008 года, однушка в Киеве стоила 120-140 тысч баксов, в спальнике, центр упускаем, за эти деньги в том же Берлине можно было и сейчас тоже купить большую жилплощадь, так мы оказывается жили лучше Германии? Только никому не говорите)))))))
-
sasch
-
-
- Повідомлень: 100
- З нами з: 06.09.15
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 тра, 2017 16:38
sasch написав: Вы не правы, в средине 2008 года, однушка в Киеве стоила 120-140 тысч баксов, в спальнике, центр упускаем, за эти деньги в том же Берлине можно было и сейчас тоже купить большую жилплощадь, так мы оказывается жили лучше Германии? Только никому не говорите)))))))
в Киве, в Москве и т.д. - своя атмосфера и с логикой не имеет ничего общего.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 тра, 2017 16:24
Покупаем все дрова и отапливаем хату без российского газа) У меня получается экономия где - то 40-50%
-
alex_rudnev2009
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 23.05.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
231 |
|
|
|
1 |
984 |
|
|
|
1 |
691 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|