Порошенко запропонував побудувати завод з виробництва боєпри

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 14:42

  Win32 написав:Годное предложение. Аж прям не верится, что президент у нас стал государственным мужем. Респект.

Читаем и обращаем внимание на даты:
Хватит ли Украине боеприпасов?
ВВС Украина
5 марта 2015

Эксперты и военные утверждают, что боеприпасов украинской армии для войны на Востоке хватит, а вот относительно их качества есть вопросы - почти все они еще советского производства.
...

http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in ... ion_supply
Новый патронный завод полностью обеспечит армию
26.01.2016
«Я думаю, что уже в этом году, как мы и обещали два года назад, вы узнаете первую информацию о патронном заводе, который обеспечит нашу армию и страну», - отметил Романов.

По его словам, работы относительно создания объекта продолжаются согласно графика, и единственным фактором, который может его нарушить, является финансирование проекта.

«Мы уже обратились в соответствующие органы государственной власти и сообщили, что все работы, которые были в компетенции Укроборонпрома, завершены. И мы готовы к реализации уже непосредственно строительной части», - отметил Романов.
...

https://www.ukrinform.ru/rubric-economi ... armiu.html
Пашинский: кто-то придумал, что Украине вместо шоколадной фабрики нужен патронный завод

Депутат заявил, что ВСУ не собираются закупать патроны.

6 октября 2016

Председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что Вооруженные силы Украины в ближайшие годы патроны заказывать не будут.

Об этом он сказал на круглом столе в Институте Горшенина.

"Кто-то придумал, что самое главное, что нам нужно, - это вместо шоколадной фабрики построить патронный завод. Я цитирую свою коллегу по комитету. Так вот объясняю: Луганский патронный завод, который был на территории Украины, 100% своей продукции отправлял на экспорт. Рынка сбыта внутри Украины не было", - сказал он.

Депутат утверждает, что несмотря на военные действия в стране, ситуация не поменялась. "Вооруженным силам Украины патронный завод не нужен. Но у нас в обществе есть такой тезис, что если мы построим патронный завод, что мы что-то поменяем" , - подчеркнул Пашинский.

Заместитель генерального директора ГК "Укроборонпром" Владимир Коробов подтвердил слова Пашинского
...

https://lb.ua/economics/2016/10/06/3471 ... dumal.html
yanyura
 
Повідомлень: 7056
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 15:11

  locustsucol написав: Вова этот форум не читает. Жди "общения с народом" в следующем году. Я посмотрю что он тебе ответит и где ты будешь, когда ты ему это скажешь.

ботяра ты о чём, один Вова у тебя на уме?
Cactus
 
Повідомлень: 895
З нами з: 26.08.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 15:28

  Cactus написав:
  locustsucol написав: Вова этот форум не читает. Жди "общения с народом" в следующем году. Я посмотрю что он тебе ответит и где ты будешь, когда ты ему это скажешь.

ботяра ты о чём, один Вова у тебя на уме?

Если бы не существовало Вовы, им пришлось бы его придумать. Не удивлюсь, если "реформаторы" и боты тайно целуют портрет Путина. Вечный "громоотвод".
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 16:49

  vak написав:
  Cactus написав:
  locustsucol написав: Вова этот форум не читает. Жди "общения с народом" в следующем году. Я посмотрю что он тебе ответит и где ты будешь, когда ты ему это скажешь.

ботяра ты о чём, один Вова у тебя на уме?

Если бы не существовало Вовы, им пришлось бы его придумать. Не удивлюсь, если "реформаторы" и боты тайно целуют портрет Путина. Вечный "громоотвод".

если бы не существовало Вовы то
1 пара моих друзей-товарищей была бы жива
2 у нас не было бы войны с роисей
3 не было бы Грузии 2008, Александр Литвиненко бы гонял бригадных, испанцы бы не удивлялись связям роиського руководства с криминальными элементами, живущими в Испании, да мало бы чего было
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 17:02

  mdonatiendesade написав: если бы не существовало Вовы то 1 пара моих друзей-товарищей была бы жива 2 у нас не было бы войны с роисей 3 не было бы Грузии 2008, Александр Литвиненко бы гонял бригадных, испанцы бы не удивлялись связям роиського руководства с криминальными элементами, живущими в Испании, да мало бы чего было

а ты не задумывался , может во всем кто то другой виноват? Арсений или Михаил, или может ты сам.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 17:07

  ceba написав:
  mdonatiendesade написав: если бы не существовало Вовы то 1 пара моих друзей-товарищей была бы жива 2 у нас не было бы войны с роисей 3 не было бы Грузии 2008, Александр Литвиненко бы гонял бригадных, испанцы бы не удивлялись связям роиського руководства с криминальными элементами, живущими в Испании, да мало бы чего было

а ты не задумывался , может во всем кто то другой виноват? Арсений или Михаил, или может ты сам.

стесняюсь спросить, масоны или пендосы?
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 17:11

  mdonatiendesade написав:
  ceba написав:
  mdonatiendesade написав: если бы не существовало Вовы то 1 пара моих друзей-товарищей была бы жива 2 у нас не было бы войны с роисей 3 не было бы Грузии 2008, Александр Литвиненко бы гонял бригадных, испанцы бы не удивлялись связям роиського руководства с криминальными элементами, живущими в Испании, да мало бы чего было

а ты не задумывался , может во всем кто то другой виноват? Арсений или Михаил, или может ты сам.

стесняюсь спросить, масоны или пендосы?
Нет.Недалекие люди.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 17:19

Очень характерная статья по этому поводу (о Путине)
Письмо из Нью-Йорка. В Нью-Йорке, как и в Киеве, все разговоры только о Путине
Эти два города едины сегодня в том, что касается страхов в отношении России и чувства ненависти к ней.
http://inosmi.ru/politic/20170711/239771327.html
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 17:24

  ceba написав:
  mdonatiendesade написав:
  ceba написав: если бы не существовало Вовы то 1 пара моих друзей-товарищей была бы жива 2 у нас не было бы войны с роисей 3 не было бы Грузии 2008, Александр Литвиненко бы гонял бригадных, испанцы бы не удивлялись связям роиського руководства с криминальными элементами, живущими в Испании, да мало бы чего было

а ты не задумывался , может во всем кто то другой виноват? Арсений или Михаил, или может ты сам.

стесняюсь спросить, масоны или пендосы?
Нет.Недалекие люди.[/quote]
как хорошо что у Вас такие простые решения и ничто не омрачает внутренней уверенности в правильности курса партии и ее единения с народом
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лип, 2017 17:52

mdonatiendesade
как хорошо что у Вас такие простые решения и ничто не омрачает внутренней уверенности в правильности курса партии и ее единения с народом

Браво! Самокритика у вас на высоте! :lol:
Roman-Tik
 
Заблокований
Повідомлень: 66
З нами з: 08.07.17
Подякував: 165 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 350
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 лют, 2024 13:44
Investor_K
1 332
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 вер, 2023 02:49
75stasstas75
1 406
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 вер, 2023 17:41
Scorpion1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron