Якщо в мене заберуть громадянство, бути поруч із Саакашвілі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 13:03

Re: Якщо в мене заберуть громадянство, бути поруч із Саакашв

  dvery1 написав:Формируется группа противников Порошенко. Это их объединяет на данном этапе. Украина выступает субъектом где можно поживиться. Все рассуждения этой гвардии о коррупции, демократии и др.не имеют отношения к существу вопроса.


На останніх місцевих виборах мера обл. центру свобода та укроп спочатку обливали одне помиями, а потім об'єднались проти висуванця БПП. Однозначно такі несподівані союзи будуть і на парламентсько-президентських виборах. Бо не думаю що Беня хоче в тюрьму, як обіцяв Сака за приват ще до того як стало ясно по привату. Впевнений, що і "патріотична" позиція Бені прорахована як спосіб отримати більшу вигоду, що він успішно зробив.
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6641
З нами з: 19.04.12
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1020 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 14:46

Это типа "Je suis Саакашвили"? :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 15:40

  otg написав:
  vadyosa написав:, оффшоры и прочие тяжелейшие антинародные преступления считаются нормой, что уж тут какое-то гражданство...

А офшоры это преступление? Что за бред?


Да нет, ЕСЛИ только получена лицензия НБУ (и СБУ) на инвестирование за кордон!

Да и для шоколадного президента (и не только), борцу за пенсии бабушек/дедушек и против коррупции и сепаров как-то несолидно проводить сделки в обход казны ридной неньки...
Миша-клиент
 
Повідомлень: 598
З нами з: 02.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 18:03

вор, барыга и кидала рассказывает про притиснения) беня- лучший, вот только бы ходочку ему оформить, чтобы как порядочный зк был
tyson20072007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 293
З нами з: 13.06.17
Подякував: 21 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лип, 2017 05:43

  sal написав:
  otg написав:офшоры это преступление? Что за бред

Преступление - это украсть в АТБ, а миллионы на Кипре - это уверенность в завтрашнем дне.
Вы бредите? Возможно потому и выводят люди в офшоры деньги, потому что здесь держать не безопасно? В стране мл-ны таких как Вы, которые норовят отобрать чужое.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лип, 2017 07:10

  otg написав:
  sal написав:
  otg написав:офшоры это преступление? Что за бред

Преступление - это украсть в АТБ, а миллионы на Кипре - это уверенность в завтрашнем дне.
Вы бредите? Возможно потому и выводят люди в офшоры деньги, потому что здесь держать не безопасно? В стране мл-ны таких как Вы, которые норовят отобрать чужое.


Хранить деньги и проводить сделки в панамском оффшоре это так патриотично.
Все президенты и премьеры в Европе так делают.
Как там любит наш президент говорить "Они проголосовали за украинское будущее еврой, долларом, йеной..."?
Петя голосует за панамское будущее, украинское его не интересует...
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 лип, 2017 10:40

  Shram написав:
Хранить деньги и проводить сделки в панамском оффшоре это так патриотично.
Все президенты и премьеры в Европе так делают.
Как там любит наш президент говорить "Они проголосовали за украинское будущее еврой, долларом, йеной..."?
Петя голосует за панамское будущее, украинское его не интересует...
А не надо считать чужие деньги. При чем здесь патриотизм? Потому в дерьме и живете, потому что не можете смириться с тем, что кто то богаче и успешнее вас.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лип, 2017 19:38

  otg написав:
  Shram написав:
Хранить деньги и проводить сделки в панамском оффшоре это так патриотично.
Все президенты и премьеры в Европе так делают.
Как там любит наш президент говорить "Они проголосовали за украинское будущее еврой, долларом, йеной..."?
Петя голосует за панамское будущее, украинское его не интересует...
А не надо считать чужие деньги. При чем здесь патриотизм? Потому в дерьме и живете, потому что не можете смириться с тем, что кто то богаче и успешнее вас.


Странно, но я думаю что украинцы так живут потому что, среди них есть такие которые оправдывают преступные или глупые поступки любой власти.

Президент-олигарх вывел сотни миллионов в офшоры и продолжает выводить, вместо инвестиций в свою страну - ура, правильно!
Глава НБУ держит все свои накопления в валюте - ура, правильно!
Министр МВД-олигарх покрывает преступления своей семьи и друзей - ура, правильно!
Генпрокурор ни черта не смыслит в законодательстве, но зато беспрекословно подчиняется президенту - ура, правильно!
Депутаты-"патриоты" вообще не посещают заседания Рады, а только пользуются привилегированным положением для ведения своих дел - ура, правильно!
И так далее...
Главное заткнуть рот любой критике - "не надо считать деньги в чужом кармане, вы просто завидуете".
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 30 лип, 2017 14:57

  Shram написав:
Странно, но я думаю что украинцы так живут потому что, среди них есть такие которые оправдывают преступные или глупые поступки любой власти.
Надо различать преступность, бизнес и власть. У Вас видимо традиционно, как принято в совке, все переплетено.

Президент-олигарх вывел сотни миллионов в офшоры и продолжает выводить, вместо инвестиций в свою страну - ура, правильно!
У Вас есть доказательства? Президент не субъект экономических отношений. Он ни че нен может вывести. Если вывел что , то то действительно преступник. Но пока ни че не можете доказать нужно тупо молчать в трубочку. Даже по Януковичу куча теех кто обоср-лись.
Глава НБУ держит все свои накопления в валюте - ура, правильно!
И я держу. Чем глава НБУ меня хуже?
Министр МВД-олигарх покрывает преступления своей семьи и друзей - ура, правильно!
Доказательства есь? Так че пиз-ть?
Генпрокурор ни черта не смыслит в законодательстве, но зато беспрекословно подчиняется президенту - ура, правильно!
Генпрокурор не ведет процессуальных дел. Как правило эта должноость политическая. Это не только у нас.
Депутаты-"патриоты" вообще не посещают заседания Рады, а только пользуются привилегированным положением для ведения своих дел - ура, правильно!
И так далее...
Если б посещали Вы были б довольны?
Главное заткнуть рот любой критике - "не надо считать деньги в чужом кармане, вы просто завидуете".
Кто Вам затыкает? Посмотрите о чем тема и что я написал выше. Как раз я критикую президента за то что он устранил конкурента и критика власти. С вашей же безосновательной "критики" только посмеяться. :)
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 лип, 2017 17:55

  otg написав:
  Shram написав:
Странно, но я думаю что украинцы так живут потому что, среди них есть такие которые оправдывают преступные или глупые поступки любой власти.
Надо различать преступность, бизнес и власть. У Вас видимо традиционно, как принято в совке, все переплетено.


Переплетено. Только не "у вас в совке", а у нас - в Украине.
Строй такой - бандитский олигархат называется. Смычка бандитов, власти и крупного капитала.
Вы из раковины своей хоть изредка выглядывайте, на реальность хоть чуточку обращайте внимание.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 385
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 січ, 2024 03:12
hayox
1 344
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 січ, 2024 13:29
salvydas
1 347
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 січ, 2024 15:52
tapack0wal
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама