|
Уряд пояснив, чому державі не потрібні цирки |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 19 сер, 2017 15:23
Государство должно делать то, что не может или не хочет делать частный бизнес. Сфера культуры частному бизнесу безразлична.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 15:26
Почему-то подумалось что речь идёт о государственной власти. Ну и жизнь в нашем королевстве.
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 16:32
Государство тратит деньги на церкви, а на культуру забивает?!! "Не госфункция"... какой примитивизм мышления. Добро пожаловать в средние века! Цирку "Дю Солей" , кстати,бюджет предоставил землю за 1 доллар.
-
konsts1174
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 126
- З нами з: 01.06.17
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 16:39
konsts1174 написав:Государство тратит деньги на церкви, а на культуру забивает?!! "Не госфункция"... какой примитивизм мышления. Добро пожаловать в средние века! Цирку "Дю Солей" , кстати,бюджет предоставил землю за 1 доллар.
На церкви кстати тоже есть смысл тратить деньги только если это здание - памятник архитектуры или имеет особую культурную ценность.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37861
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Суб 19 сер, 2017 19:02
Faceless написав: На церкви кстати тоже есть смысл тратить деньги только если это здание - памятник архитектуры или имеет особую культурную ценность.
Да, если это музей, а не действующее религиозное сооружение.
-
konsts1174
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 126
- З нами з: 01.06.17
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 20:44
romiks2009 написав:А как-же верховная рада?)
Все правильно. Рада и Кабмин - два гос.цирка же есть. Зачем им еще какая то конкуренция, тем более с другими животными? 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
238 |
|
|
|
1 |
985 |
|
|
|
1 |
1473 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|