Как в Украине купить акции американских компаний?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<123456 ... 12>
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2009 14:21

Отличие форекс и CFD от акций

Сколько бы не рассказывали про реальность торговли на форексе в Украине и о том, что CFD - это то же самое, что и акции, принципиальный момент такой: торгуя CFD и балуясь на форексе вы играете с компанией, а не с рынком. Это ни плохо, ни хорошо. Так есть и это нужно воспринимать как отправную точку перед началом торговли. Торговать в компании краткосрочно с маленькими целями = не жалеть деньги свои (если цель в сделке менее среднедневного движения, ваш депозит через 3 месяца будет в убытке). Для этого в компаниях используют различные методы сбора денег с депозитов клиентов. В противоположность, фондовый рынок дает больше шансов торговли внутри дня - посмотрите на динамично развивающиеся проп-трейдинговые компании и вы поймете, что деньги на реальном рынке таки зарабатываются.

Можно ли работать на форексе и CFD?
Да, можно. Но вы должны понимать такие истины как:
1. Не зарабатывай слишком много у украинских брокеров - могут просто не отдать по разным причинам.
2. Не щелкай на кнопки "купить" и "продать" чаще одного раза в день.
3. Забирай начальные инвестиции как только есть возможность продолжать торговлю заработанными деньгами.
vgogolin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 14:55

Йопт написав:
Jamal написав:Акции американских компаний....Все это лохотрон, как и Форекс.

Почему?
А украинские не лохотрон?


Рынок ценных бумаг по своей сути не является тем, по определению, чем Вы его называете!!!
Такое отношение к себе этот рынок не заслуживает!!!
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 15:05

Зачем Вам американские акции? Вас что-то здесь не устраивает, инвестируйте в российские инструменты!
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 15:14

А чем, собственно, российский рынок для украинцев лучше американского?
vgogolin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 15:27

vgogolin написав:А чем, собственно, российский рынок для украинцев лучше американского?


Да я бы вообще так вопрос не ставил! У нас есть свой рынок!
А уж если так тянет на другую площадку, то российский рынок ближе и понятней!
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 15:35

Свой рынок - это хорошо, а вот своя валюта у нас не очень. Сегодня покупаю акции по гривне, через год продаю по 2, а гривна/доллар уже 16 стоит вместо 8. В чем бизнес? Скажете не может быть? Может. По MZVM для себя двойной убыток схватил: на падении акции и на падении валюты. Падение валюты убыток, в моем случае, удвоило. С рублями та же история.
vgogolin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 16:02

vgogolin написав:Свой рынок - это хорошо, а вот своя валюта у нас не очень. Сегодня покупаю акции по гривне, через год продаю по 2, а гривна/доллар уже 16 стоит вместо 8. В чем бизнес? Скажете не может быть? Может. По MZVM для себя двойной убыток схватил: на падении акции и на падении валюты. Падение валюты убыток, в моем случае, удвоило. С рублями та же история.


Спору нет!
Поэтому инвестор должет быть человеком гибким, перебирать различные финансовые инструменты!
Торговля на американском рынке акций НЕ выход! Есть масса нюансов (язык, понимание ценообразования на локальные ЦБ и т.д.).
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 16:13

Расскажите мне про гибкость на украинском рынке. Для торговли нужна голова и знание закономерностей. Без разницы что торговать: форекс, американский рынок, русский или украинский. Я выбираю рынок исходя из матожидания средней сделки и риска валютного курса.
vgogolin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 16:31

Я думаю, для торговли украинский рынок акций подходит. Для этого подходит любой рынок, где есть колебания стоимости того, что продается. А вот для долговременных вложений украинские акции не подходят совсем.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 16:37

vgogolin написав:Расскажите мне про гибкость на украинском рынке. Для торговли нужна голова и знание закономерностей. Без разницы что торговать: форекс, американский рынок, русский или украинский. Я выбираю рынок исходя из матожидания средней сделки и риска валютного курса.


Под гибкостью я подразумеваю выбор инструментов (акции, облигации, депозиты, фонды прямых инвестиций, недвижимость, предметы искусства, драгоценные металлы...).
Andrey_Vorobey
 
 
  #<123456 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 9355
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 жов, 2021 10:22
RikiMito
Российские акции на Украине.
Anonymous » Пон 04 жов, 2010 14:06
5 54290
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 вер, 2021 01:33
RikiMito
1 17160
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 кві, 2021 09:06
St/2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама