Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 147148149150151 ... 3168>
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Франт, я ж как-бы на вашей стороне, чего вы ко мне придираетесь? :)

  Frant написав:Пані Трайбеці слабо зразу ж поміняти замок (чи його сердцевину) на новий?
Не жіноча справа???))) :twisted:



Франт, стараюсь ничего тяжелого в руках никогда не держать. Мне мама еще в детстве говорила: "Tribeca, учись хорошо, что-бы не пришлось работать руками." Вы когда-нибудь видели еврея с лопатой?
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:07

  Tribeca написав:Франт, я ж как-бы на вашей стороне, чего вы ко мне придираетесь? :)

  Frant написав:Пані Трайбеці слабо зразу ж поміняти замок (чи його сердцевину) на новий?
Не жіноча справа???))) :twisted:


Франт, стараюсь ничего тяжелого в руках никогда не держать. Мне мама еще в детстве говорила: "Tribeca, учись хорошо, что-бы не пришлось работать руками." Вы когда-нибудь видели еврея с лопатой?


Що за донбасянка, яка не здатна поміняти серцевину у замка???
А як же "Данбасс, которій всєх кормит" і "спасаєт Украину от американской акупациї"????

Наташо, якось непевно у вас з байками про нерухомість. :mrgreen:
Емоції є, а достовірність відсутня))) :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23844
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:17

  Первый написав:
Tribeca написав:Первый, ну не смешно же!!

Как минимум - введен военный сбор, налоги на проценты по депозитам, все налоги и сборы, которые привязаны к минималке. Я не эксперт в налоговой сфере, но по своему предприятию стал платить налогов более чем в 2 раза больше, недавно как раз с бухгалтером обсуждали, когда закрывали год.

Повышение налогов я перечислил то что на ум пришло, понижения налогов я не припомню ни одного.

Тоесть вцелом фиксируем однозначный рост налоговой нагрузки, которая у нас и так на ТОПовых позициях.

Знаете ли вы что кроме отчислений с зарплаты, есть еще и начисления? И в сумме они дают очень приличный процент от зарплаты работника?

Я знаю. А вот Вы 100% не в курсе:-)

Подсказка. Стало 22. Было от 34 до 37:-)

Ну-да. Ну-да.
Было в массе своей с 1300 37%.
Стало в массе своей с 3700 22%.
Сами посчитаете, что с 1300 налог в 37% был в абсолютных числах меньше, чем 22% с 3700?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:22

  Frant написав:
  Tribeca написав:Франт, я ж как-бы на вашей стороне, чего вы ко мне придираетесь? :)

  Frant написав:Пані Трайбеці слабо зразу ж поміняти замок (чи його сердцевину) на новий?
Не жіноча справа???))) :twisted:


Франт, стараюсь ничего тяжелого в руках никогда не держать. Мне мама еще в детстве говорила: "Tribeca, учись хорошо, что-бы не пришлось работать руками." Вы когда-нибудь видели еврея с лопатой?


Що за донбасянка, яка не здатна поміняти серцевину у замка???
А як же "Данбасс, которій всєх кормит" і "спасаєт Украину от американской акупациї"????

Наташо, якось непевно у вас з байками про нерухомість. :mrgreen:
Емоції є, а достовірність відсутня))) :mrgreen:


Франт, вы так никогда друзьями не обзаведетесь и умрете в одиночестве. Если наследники раньше вас с лесницы не спустят за омрияный хрущ.

Вот вас защищаешь - а вы все равно обоср@ть наровите.

При чем тут Донбасс?

Я знаю очень много умных и порядочных людей из Донецка. И очень много быдла из Киева и Львова. Равно как и наоборот.

Неужели вы до сих пор не поняли, что делить людей по географическому, национальному, языковому признаку - это путь в никуда?
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:26

"Итоги подведём" "С"
Лига опубликовала что на первичке Киева было в 2017 2350 трансакций http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/st ... -na-70.htm
Покупателей столичной недвижимости становится все меньше. В прошлом году в Киеве продано 2350 квартир на первичном рынке и 3210 - на вторичном, сообщили в ARPA Real Estate в ответ на запрос LIGA.net
.
Зображення
Разные источники оценивают инвестсделки на первичке от 20% до 40%.
Допустим что инвестсделок на первичке Киева в 2017 было 35%.
Тогда, если опираться на цифры опубликованные на лиге - выходит в Киеве инвестсделок на первичке в 2017 было менее тысячи.
Маловато будет на более чем 40 тыс. квартир.
Вывод. Инвесторы показывают "дулю" загонщикам аленей из ОП шаромыг (по типу учётки влад латентно топящую за фуцманского застройщика Аркада).
Будет дешеветь.
Востаннє редагувалось zahar_ в Суб 20 січ, 2018 16:40, всього редагувалось 2 разів.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:29

  Первый написав:Я знаю. А вот Вы 100% не в курсе:-)

Подсказка. Стало 22. Было от 34 до 37:-)
О росте налогов привязанных к минималке это шедевр. Так у Вас ещё и рост НДС, ведь сума к налогообложению выросла.

Трибека, берите Мальвину и в буковель. Ведь зарплаты то высокие:-)



Первый, мы с вами живем в разных странах.

Я вам завидую немного. Судя по всему в той стране, где живете вы - налоги снижаются, благосостояние народа растет, президент и правительство принимают взвешенные мудрые решения, в результате чего ваша страна пользуется авторитетом на международной арене, постоянно увеличивается уровень и продолжительность жизни, положительная миграция населения, активно развивается инфраструктура - отличные дороги, много новых больниц, школ и детсадов.

А в моей стране агенты лолита ездят в отпуск за полмиллиона долларов, затяжной спад в экономике и миллионы сограждан, сбежавших от этого за границу.

Так что буду рад посетить вашу страну, пожить в ней. Приглашайте почаще.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 16:33

  Tribeca написав:Франт, вы так никогда друзьями не обзаведетесь и умрете в одиночестве. Если наследники раньше вас с лесницы не спустят за омрияный хрущ.

Вот вас защищаешь - а вы все равно обоср@ть наровите.
При чем тут Донбасс?

А причому тут "американці, які окупували Україну"????

  Tribeca написав:Поскольку мы на сегодня официально колония США, то логично что американские бизнесмены тут чуствуют себя неплохо

___________________
"Вторинка" дачного типу - в провінції дешевшає далі:

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam ... 573cbae494

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/dom-v- ... 573cbae494

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodazha- ... 6ii8l.html
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23844
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 17:02

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Tribeca написав:Там кухня оббилась, там диван потерся и т.д. Естественно ничего из этого менять я не стал. Profit!

после последнего слова "не верну"-чашка в оконное стекло и "извините".

есть естественные износ
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 17:04

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Tribeca написав:
  Первый написав:Я знаю. А вот Вы 100% не в курсе

Подсказка. Стало 22. Было от 34 до 37
О росте налогов привязанных к минималке это шедевр. Так у Вас ещё и рост НДС, ведь сума к налогообложению выросла.

Трибека, берите Мальвину и в буковель. Ведь зарплаты то высокие:-)



Первый, мы с вами живем в разных странах.

Я вам завидую немного. Судя по всему в той стране, где живете вы - налоги снижаются, благосостояние народа растет, президент и правительство принимают взвешенные мудрые решения, в результате чего ваша страна пользуется авторитетом на международной арене, постоянно увеличивается уровень и продолжительность жизни, положительная миграция населения, активно развивается инфраструктура - отличные дороги, много новых больниц, школ и детсадов.

А в моей стране агенты лолита ездят в отпуск за полмиллиона долларов, затяжной спад в экономике и миллионы сограждан, сбежавших от этого за границу.

Так что буду рад посетить вашу страну, пожить в ней. Приглашайте почаще.


Удивительно. Вы написали о зраде. Переспросил. Вы додумали и обиделись.
Навеяло анекдот.


Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым человеком.

А Я ведь один из последних кто думает че Вы мужчина. Видать ошибаюсь.

Зы. Так че там с налогами и зарплатами?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 січ, 2018 17:08

  Frant написав:По большому счету добавленной стоимости наша страна почти не производит,

Это подтверждает Закон о Госбюджете на 2018: сбор НДС при импорте на таможне-300 млрд. грн, НДС внутри страны-80 млрд( с учётом возмещения)
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 147148149150151 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29517406
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4355
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42704
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама