Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 390391392393394 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 13:50

  hume написав:Думаю сталинки можно уже смотреть, пока основная масса не начала смотреть в сторону интересной вторички.

Если покупатели переориентируются на интересную вторичку, что будет с не очень интересными проектами на первичке?
Застройщики со своими говностройями, не выдержат конкуренции с более качественными домами ( сталинки, совмин...)
Затоваренность рынка как бы на лицо.
UA
 
Повідомлень: 8165
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 13:55

  Оранжевый-хит сезона написав:Интервью с директором Геоса http://domik.ua/novosti/itogi-2017-go-i ... 55031.html

-Зачем Вы это сделали?-подумал я.
Прочитал комментарий:
Являюсь инвестором одного из заявленных выше ЖК, а именно Gloria Park, и хочу сказать что это полный ужас! Все очереди этого комплекса сданы более года назад, но территорию застройщик так и не закрыл, заявленной охраны в комплексе нет, ремонта в подьездах нет. Да что там ремонта, стены уже все разрисованы как в хрущёвке, благодаря отсутствию охраны и закрытой территории, дверных ручек в подьезде почти нигде нет, как и доводчиков! Половину лифтов не работает, жители до сих пор не могут подписать договора с КиевЭнерго, парковаться жителям на паркоместах не дают.

Поэтому настоятельно рекомендую инвесторам которые хотят вложить в GEOS, трижды подумать прежде чем поверить рекламе и обещаниям этого застройщика.

и понял, для того, чтобы я знал, что в хрущах ссут ( как утверждают некоторые), а в новостроях, где всё не по наследству, а чинно-благородно, за деньги немалые, рисуют и снимают ручки с доводчиками.
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 13:59

  Долярчик написав:....а я таки хочу, що Ви покидали в меня камінням! :mrgreen:

... тому ще раз запитую: на холєру мені 5-ть м2 ВІДКРИТОГО балкону?! — щоб вітер завівав і дощ засікав?!
... ні, я його однозначно засклю!!! :mrgreen:


можно еще накрыть крышей и вставить окна в автомобиле над капотом. там тоже большое открытое пространство, на которое ,,завивает витер,, и ,,засикает дощ,, . увеличите таким образом площадь салона. лайф-хак если че бесплатный, дарю.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 14:03

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Жека79 написав:перенос батареи 1000 грн(35-40$) --на ту стену туда где на схеме стоит стол и стулья(на общей смете ремонта это невидимая пыль)

какая проблема в канализационной трубе унитаза так и не понял,но вижу что он отлично станет если поставить его спиной к кухне, а не напротив входных дверей как на схеме, точно также как и в большом санузле поставить его спиной к спальне которая 11.83м2.

гардеробные шкафы 50 см -тоже нормально.

балконы стеклить можно и нужно, в жеке даже выдают схему остекления, чтобы все было в едином стиле, установку можете заказывать где угодно

что еще не так?

Да, пыль будет, надо пол расковырять, чтобы проложить туда трубу подачей воды. Батарея не под оконом-это , кажется, неправильно. Кроме того, тот уголок-самое ёмкое место. Жаль занимать его батареей. Кстати, можно батареи переносить?
"Проблема" в том, что слив длинноват , наклон должен быть для этого? И планом так не предусмотрено. Или он символичен?
шкаф 50см-это инд. заказ. Дороже .А это эконом -денег в обрез
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 14:14

  Долярчик написав:
  Жека79 написав:
  Долярчик написав:....а я таки хочу, що Ви покидали в меня камінням! :mrgreen:

... тому ще раз запитую: на холєру мені 5-ть м2 ВІДКРИТОГО балкону?! — щоб вітер завівав і дощ засікав?!
... ні, я його однозначно засклю!!! :mrgreen:


можно еще накрыть крышей и вставить окна в автомобиле над капотом. там тоже большое открытое пространство, на которое ,,завивает витер,, и ,,засикает дощ,, . увеличите таким образом площадь салона. лайф-хак если че бесплатный, дарю.

.....не рівняйте х... з пальцем! :lol:
...але цікаво, що я у вас в ігнорі, а читаєте мене :mrgreen:


читал форум без авторизации, и вас вроде попустило и по стилю написания, и по дачке на азовском море с цветуйочками, которой вы выносили могз 2 года по всем темам форума. вынул из игнора, отправил туда кандидата по средним зарплатам
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 14:18

"Спрос" на КРЖН от УТГ.
Зображення
Туфта туфтой, однако.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 14:22

... а успіх ЗАВЖДИ там, де ним вміють ділитись!

  Жека79 написав:
  Долярчик написав:[quote=...а я таки хочу, що Ви покидали в меня камінням! :mrgreen:

... тому ще раз запитую: на холєру мені 5-ть м2 ВІДКРИТОГО балкону?! — щоб вітер завівав і дощ засікав?!
... ні, я його однозначно засклю!!! :

====

можно еще накрыть крышей и вставить окна в автомобиле над капотом. там тоже большое открытое пространство, на которое ,,завивает витер,, и ,,засикает дощ,, . увеличите таким образом площадь салона. лайф-хак если че бесплатный, дарю.

.....не рівняйте х... з пальцем!
...але цікаво, що я у вас в ігнорі, а читаєте мене :[/quote]
===

читал форум без авторизации, и вас вроде попустило и по стилю написания, и по дачке на азовском море с цветуйочками, которой вы выносили могз 2 года по всем темам форума. вынул из игнора, отправил туда кандидата по средним зарплатам[/quote]
===

.. ааа, то я росту у Ваших очах! :D
... а може, то мене попустило після того, як я купив свою бетонну "незайманку" в жовтні місяці? :shock: ....тільки, ще залишився один/останній платіж(10%) зробити через місяць і почекати........рік :roll:.... хоч, забудовник будує шаленими темпами, про що я вище і написав! :D
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 14:32

  Vlad442 написав:И сегодня я читаю интервью с вице-президентом Всемирного банка.
“Уже есть план финансирования, который поможет вам это сделать. Вы не останетесь один на один с “долговой” проблемой”, — отметил представитель ВБ.


Да согласен,по словоблудию вам нет равных,сдаётся мне что вы спец из той же конторы,что и Натаха Трибека,виртуальщик и никогда деньгами не рисковали,раз аварийный и откровенный брак\шлак дом "это не моя проблема",там же мне не жить :mrgreen:

А по "интервью",напомнило 40-й год,когда французская армия вместе с английской бежала от немцев,новоназначенный Черчиль предложил французам подготовить контрудар,советовал держаться и не падать духом,хотя всё уже было понятно,в нашем случае можно вспомнить глубокую озабоченность Запада при анексии Крыма и последующие надцать озабоченностей событиями на востоке)))

Ну и вишенку на торт красиво положили,это ничего что в панельке сносят всё и вся,я же свои деньги туда не вкладывал,могу спокойно заниматься очковтирательством,как и Натаха теоретизировать,даже уня смотрится убедительней,он хоть на работе и понятно у кого,а тут кто роботодатель? Бабушкина спадщина? :D

Ехал вчера возле строек в Ирпене,мягко говоря все замедлились,зато удивил биллборд от Синергии 3:конкуренты извините,но у нас цена 8900,маркетинг выходит на новый уровень,не беда что мало покупателей и растёт себестоимость,главное что бы нас\маркетологов не сократили,мы работаем)))
somilitark
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13072
З нами з: 30.12.09
Подякував: 676 раз.
Подякували: 3780 раз.
 
Профіль
1
5
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 14:41

  somilitark написав:
  Vlad442 написав:И сегодня я читаю интервью с вице-президентом Всемирного банка.
“Уже есть план финансирования, который поможет вам это сделать. Вы не останетесь один на один с “долговой” проблемой”, — отметил представитель ВБ.


Да согласен,по словоблудию вам нет равных,сдаётся мне что вы спец из той же конторы,что и Натаха Трибека,виртуальщик и никогда деньгами не рисковали,раз аварийный и откровенный брак\шлак дом "это не моя проблема",там же мне не жить :mrgreen:

Однозначно учётка Vlad442 виртуальный загонщик аленей.
По его трындежу - с его учётки "торчат уши" Аркада.
Чего только стоит - ничего страшного что сдачу дома на 7-8 месяцев задержали. :mrgreen:
Помню как ЖИБ Вам 1к на полгода задержал на Донца- чего-то вы эйфорию как влад от этого не испытывали.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 15:30

  Serg-ik написав:
  Vlad442 написав:Перепланировки это бич панельных домов. Особенно с нашим менталитетом "если нельзя, но очень хочется, значит можно, а там как нибудь договорюсь".

Точно так же и планировщики-проектировщики-бич нашего времени
Побывал на днях в такой квартире http://mistokvitiv.com.ua/apartments/3v-1/
Думал, вдруг при посещении оной, а не при просмотре плана на картинке, тёхнет сердце и захочется такую. Неа.
В коридоре нарисовано 2 шкафа, каждый из них будет не более 50 см ( стандарты-60 и 45 см.). Шкаф-купе шириной 45 см-это ни о чём.
Кухня не впишется так, как нарисовано на плане, потому что выпирающий вентканал от стены расположен не на 60 см, а менее, с другого конца кухни, под окном-батарея, которая отстоит от стены ровно на 60 см. Следовательно, до края стены кухню не сделаешь, будет пустота сантиметров 12 и столешница, сверху закрывающая эту пустоту. Холодильник туда не поставить вплотную к стене, как на плане-он не откроется из-за батареи. Или надо ставить на 12 см от стены.
Стол на плане перегораживает выход на кухонный балкон. Так и есть.Или будет.
В санузле около кухни, несмотря на площадь в 2,5 метра, не всунешь душевую кабинку(правда её и нет на плане). Если унитаз поставить, как на плане, то слив из него будет уходить в сторону, на метр, поскольку сливная труба-в углу, под стеной, граничащей с кухней.В большом санузле-тоже в углу , тоже будет слив на метр в сторону уходить, если унитаз ставить так, как на плане)
Кресла на балконе? Разве что пластиковые: застеклить их нельзя, там ограждение-металлическое вертикальное, от дождя балкон никак не защищён. Он только для покурить..и не в трусах. Бесполезная трата денег.
Потому у народа возникает желание перепланировать. А у тех, кто привередлив-возникает нежелание покупать. Но, вроде как, всё раскуплено. Потому что дёшево: без школ, магазина и цветов поблизости.

А какие цены сейчас? Те минусы можно исправить почти каждый. Меня в этой планировке больше смущает площадь коридоров более 17 метров
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
  #<1 ... 390391392393394 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29521160
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4356
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42990
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама