Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 607608609610611 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:34

  flyman написав:От я не знаю, чи з квітня вселятися чи з травня.
Температура в цоколі досить нормальна (вище +15) навіть в морози без мого підігріва.

За поради дякую, даже плюсік.

Состояние, судя по фоткам, вполне жилое. Может ковер какой на стену повесить для уюта и пару стульев - и можно вселяться. Стоит ли ждать до апреля - большой вопрос.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:36

  Прохожий написав:
  galaktikos написав:flyman
А толчок хде? Шо если приспичит

Если внимательно посмотреть фотки хорошо видно что на 1й снята заглушка с вывода под сральнык, это режим когда можно пользоваться если хорошо прицелиться, на 2й заглушка уже на месте, режим "пользоваться нельзя" :mrgreen:

это режим газовая камера :mrgreen: :mrgreen:
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:39

  airmax78 написав:
  flyman написав:От я не знаю, чи з квітня вселятися чи з травня.
Температура в цоколі досить нормальна (вище +15) навіть в морози без мого підігріва.

За поради дякую, даже плюсік.

Состояние, судя по фоткам, вполне жилое. Может ковер какой на стену повесить для уюта и пару стульев - и можно вселяться. Стоит ли ждать до апреля - большой вопрос.


Так.
Люди прекращайте. Прохожий, Ейр!
Позитива уже на неделю!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:42

  Прохожий написав:
  galaktikos написав:flyman
А толчок хде? Шо если приспичит

Если внимательно посмотреть фотки хорошо видно что на 1й снята заглушка с вывода под сральнык, это режим когда можно пользоваться если хорошо прицелиться, на 2й заглушка уже на месте, режим "пользоваться нельзя" :mrgreen:

Зображення
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:44

  airmax78 написав:
  flyman написав:От я не знаю, чи з квітня вселятися чи з травня.
Температура в цоколі досить нормальна (вище +15) навіть в морози без мого підігріва.

За поради дякую, даже плюсік.

Состояние, судя по фоткам, вполне жилое. Может ковер какой на стену повесить для уюта и пару стульев - и можно вселяться. Стоит ли ждать до апреля - большой вопрос.

нє, пока нема сральніка - состояніє "нєжілоє"
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:45

  flyman написав:
  Долярчик написав:https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4325358#p4325358
...і не кажіть, що я не поділився фотками своєї "прєлєсті"! :D

мойка в цоколі, второй сезон(поттянута труба с вадой і сдєлан стокоотвод в каналізаційон):
Зображення

Как вариант, трубу с водой можно было бы пустить по низу, она зашилась бы потом в короб вместе с канализационной трубой.
Тогда на стене красиво, без препятствий лег бы кафель. Имхо.
l66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2989
З нами з: 05.01.14
Подякував: 368 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:45

  airmax78 написав:
  Первый написав:flyman

Минус 200 грн.
Попав на 200 грн материала по канализации. Туда же и по водопроводу. плюс доставка.
Поднимешь стяжку и рукомойник превратиться в членомойник.
Плитка (финишная отделка) как положется? Под трубы? Не влезет. Над трубы? 4 см штукатурки?

Зы. Кто делает канализацию такой трубой? Хотя бы 40ковой с умывальника. Зачем сто тысяч поворотов...
Короче, не удивлен. Хотя надеялся на лучше.
Зы. Я так понимаю дверь будет скрытого монтажа, ибо наличник не станет избы умывальника. Но скрытый монтаж это от десятки грн.... :mrgreen: :mrgreen:

Все-таки хорошо, что Флай купил цоколь, а не какой-то средний или, не дай Бог, последний этаж.

боішся, що кріпто-карпи залпливуть?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:49

  l66 написав:
  flyman написав:
  Долярчик написав:https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4325358#p4325358
...і не кажіть, що я не поділився фотками своєї "прєлєсті"! :D

мойка в цоколі, второй сезон(поттянута труба с вадой і сдєлан стокоотвод в каналізаційон):
Зображення

Как вариант, трубу с водой можно было бы пустить по низу, она зашилась бы потом в короб вместе с канализационной трубой.
Тогда на стене красиво, без препятствий лег бы кафель. Имхо.

Спасібочкі.
я думаю, що до десь до рівня чорной полоси буде стяжка (порівняй із уровнєм стяжки в калідорі через дверний пройом справа, там перепад сантіметров 15...20), де труби, думаю не заливать бетоном а залишить жолобки (вдруг шо случицця с трубами). Хотя ще кінцевого варіанта дизайна санузла нема.
А от щодо підвода холодной води низом, це не погана ідея (лише паяти труби на рівні пола не удобно, можна напартачить).
Зразу так не подумав, бо був інший план розводки.
Я доточив кройнік біля каналізаційного патрубка і тепер думаю попри ту стіну встановити: мойку, душ, бойлер, унітаз.
Востаннє редагувалось flyman в Пон 19 бер, 2018 11:56, всього редагувалось 1 раз.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34861
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:55

  baraka написав:
  барабашов написав:baraka
А сколько ж кухня тогда с этой суммы затянула, ведь реально хороша то?
И потом - ремонт 2015-16годов с материалами из коллекции 2013 со скидкой - это одно.
А свежий конца -17го с материалами купленными осенью прошлой - совсем другое. Главное по ценам рук, сделавших его, работа то реально во сколько раз подорожала с марта -15го за три года до текущего момента при том же(27+-) курсе?


ну если по кухне - то там не глянцевая покарска (что было бы дорого), там скорее всего матовая. Плюс - кухня до потолка. Минус - нет ручек, это неудобно. По кухне надо смотреть также механизмы, нормальные стоить будут прилично, но фоток нет. По технике - я не сильно спец, но там не бош и не сименс, а аристон (посудомойка), что имхо, с претензией на среднюю стоимость. Фартук - там всё-таки плитка или просто гоубая покраска ? По цвету - какое-то всё однородное, нормального дизайнера не было, как и во всей квартире. Как по мне - кухня далеко не айс.

Покраска матовая от глянцевой отличается не сильно, но всё же отличается. Может вообще плёнка. Фартук скинали, тоже не дёшево. А вот цоколь сэкономлен, обычный дчпшка. Очень много линейных элементов под подсветку на потолке, которые, обычно, считаются погонными метрами.

Шкафы удешевлены по самое, мебель тоже, хансгрое из набора за 3500.двери дешёвые, думаю до 20ти сумели вложиться. Но даже такой ремонт в таком месте не оправдан.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 11:56

  flyman написав:Спасібочкі.
я думаю, що до десь до рівня чорной полоси буде стяжка (порівняй із уровнєм стяжки в калідорі через дверний пройом справа, там перепад сантіметров 15...20), де труби, думаю не заливать бетоном а залишить жолобки (вдруг шо случицця с трубами). Хотя ще кінцевого варіанта дизайна санузла нема.

С удовольствием слежу за Вашими фотопубликациями. Ветка от них намного оживленнее становится.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12325
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3640 раз.
 
Профіль
2
2
1
  #<1 ... 607608609610611 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29523397
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4358
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 43162
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама