Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 29512952295329542955 ... 3168>
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 23:44

  UA написав:
  hume написав:
  Первый написав:[

Отже
Базова ціна з видом 1310 уо
Базова без виду 1100 (В стіну).
З видом - тільки 100 оплата.
Без виду, в залежності від того на скільки - 30% або 50%.

На без виду при 100% оплаті до 10%.

Здача 4 квартал 2020 року.
Сама дешева квартира:
37.9 кв м. за 39.8 куе
Вид в стіну. 2 поверх.

Не могу понять с чем связаны очереди жаждущих бетонометров..

С чем связан ажиотаж в аркаде понятно, но вот 1300 уе на нивках смотрится не очень экономически выгодно.

Мож они что то в кофе подсыпают?

Я поэтому всегда отказываюсь. Пью только в Рыбальском.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 23:45

  UA написав:
  kingkongovets написав:и причем тут отбеливание аренды? здравомыслящий человек не пропишет у себя несовершеннолетних, даже при наличии легального договора аренды

Здравомыслящий не станет подписывать легальный договор аренды с арендаторами с детьми.
Просто договоренность на словах.


Это почему же?
alkasander
 
Повідомлень: 256
З нами з: 23.04.14
Подякував: 49 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2018 23:52

  alkasander написав:
  UA написав:
  kingkongovets написав:и причем тут отбеливание аренды? здравомыслящий человек не пропишет у себя несовершеннолетних, даже при наличии легального договора аренды

Здравомыслящий не станет подписывать легальный договор аренды с арендаторами с детьми.
Просто договоренность на словах.


Это почему же?

Это от низкого уровня правосознания.
Dimn
 
Повідомлень: 157
З нами з: 15.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 00:52

  airmax78 написав:
  Kostia написав:
  airmax78 написав:Костя, вы бы в КТ для себя квартиру купили за кановский прайс?

Нет, но купил бы если был бы богаче

Ыыыы??!! :shock: Шлакоблок, дешевые окна, мокрый пенопластовый фасад, потолки 2.7, никакого подземного паркинга, МОПы а-ля конец 00х, левый берег без метро, запарковано все что можно запарковать + вишенка на торт: завод с ядовитыми выхлопами... И за это прайс, не на много ниже, чем за модные МОПы на Правом берегу. Зачем?

С того что вы написали для меня минус только отсутствие вентфасада. Нравится концепция город в городе, там есть очень много того что мне нравится. Когда проезжаю рядом вижу как горят окна почти в каждой квартире и понимаю что нравится многим людям. Люди уже за 8 очередь голосуют деньгами, почему вы думаете они это делают? Если ответ маркетинг, то чем он конкретно лучше чем у других топовых застройщиков
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 01:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Kostia написав:Если ответ маркетинг, то чем он конкретно лучше чем у других топовых застройщиков


А у других его (маркетинга) вообще нет, главное продать за ту цену что сейчас берут и весь маркетинг.
Alex6
 
Повідомлень: 833
З нами з: 19.12.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 01:21

  Alex6 написав:
  Kostia написав:Если ответ маркетинг, то чем он конкретно лучше чем у других топовых застройщиков


А у других его (маркетинга) вообще нет, главное продать за ту цену что сейчас берут и весь маркетинг.

Что есть у кана чего нет у других
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 01:21

  Kostia написав:
  airmax78 написав:
  Kostia написав:Нет, но купил бы если был бы богаче

Ыыыы??!! :shock: Шлакоблок, дешевые окна, мокрый пенопластовый фасад, потолки 2.7, никакого подземного паркинга, МОПы а-ля конец 00х, левый берег без метро, запарковано все что можно запарковать + вишенка на торт: завод с ядовитыми выхлопами... И за это прайс, не на много ниже, чем за модные МОПы на Правом берегу. Зачем?

С того что вы написали для меня минус только отсутствие вентфасада. Нравится концепция город в городе, там есть очень много того что мне нравится. Когда проезжаю рядом вижу как горят окна почти в каждой квартире и понимаю что нравится многим людям. Люди уже за 8 очередь голосуют деньгами, почему вы думаете они это делают? Если ответ маркетинг, то чем он конкретно лучше чем у других топовых застройщиков

Маркетинг лучше тем, что КАН был первым, кто так начал продавать свою недвигу, а КТ был первым подобным проектом в Киеве. Поэтому первые покупатели прощали ему ВСЁ. Что туда тянет людей сейчас, я не понимаю.
Потому что если все перечисленное мной - не минусы, то я теряюсь в догадках, что же тогда минусы. Особенно, повторюсь, учитывая прайс за все это.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 01:23

  Kostia написав:
  Alex6 написав:
  Kostia написав:Если ответ маркетинг, то чем он конкретно лучше чем у других топовых застройщиков


А у других его (маркетинга) вообще нет, главное продать за ту цену что сейчас берут и весь маркетинг.

Что есть у кана чего нет у других

Если вы про КТ, то там ничего хорошего, чего нет у других, нет. Зато куча подводных камней.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 01:24

  airmax78 написав:
  Kostia написав:
  airmax78 написав:Ыыыы??!! :shock: Шлакоблок, дешевые окна, мокрый пенопластовый фасад, потолки 2.7, никакого подземного паркинга, МОПы а-ля конец 00х, левый берег без метро, запарковано все что можно запарковать + вишенка на торт: завод с ядовитыми выхлопами... И за это прайс, не на много ниже, чем за модные МОПы на Правом берегу. Зачем?

С того что вы написали для меня минус только отсутствие вентфасада. Нравится концепция город в городе, там есть очень много того что мне нравится. Когда проезжаю рядом вижу как горят окна почти в каждой квартире и понимаю что нравится многим людям. Люди уже за 8 очередь голосуют деньгами, почему вы думаете они это делают? Если ответ маркетинг, то чем он конкретно лучше чем у других топовых застройщиков

Маркетинг лучше тем, что КАН был первым, кто так начал продавать свою недвигу, а КТ был первым подобным проектом в Киеве. Поэтому первые покупатели прощали ему ВСЁ. Что туда тянет людей сейчас, я не понимаю.
Потому что если все перечисленное мной - не минусы, то я теряюсь в догадках, что же тогда минусы. Особенно, повторюсь, учитывая прайс за все это.

Если покупают значит плюсы перевешивают, нет?
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 01:27

  Kostia написав:
  airmax78 написав:
  Kostia написав:С того что вы написали для меня минус только отсутствие вентфасада. Нравится концепция город в городе, там есть очень много того что мне нравится. Когда проезжаю рядом вижу как горят окна почти в каждой квартире и понимаю что нравится многим людям. Люди уже за 8 очередь голосуют деньгами, почему вы думаете они это делают? Если ответ маркетинг, то чем он конкретно лучше чем у других топовых застройщиков

Маркетинг лучше тем, что КАН был первым, кто так начал продавать свою недвигу, а КТ был первым подобным проектом в Киеве. Поэтому первые покупатели прощали ему ВСЁ. Что туда тянет людей сейчас, я не понимаю.
Потому что если все перечисленное мной - не минусы, то я теряюсь в догадках, что же тогда минусы. Особенно, повторюсь, учитывая прайс за все это.

Если покупают значит плюсы перевешивают, нет?

Это не аргумент. В Киеве покупают ВСЁ. Сколько сейчас у КАНа стоит метр в КТ?
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 29512952295329542955 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29517923
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
0 4355
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 42744
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама