Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 165166167168169 ... 11777>
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 14:23

  kingkongovets написав: я вспомнил шо речь идет о похе
понимаете о чем я?


а какая разница какой район? Хоть на похе, хоть в Фастове. Я писал исключительно о мопах и о их использовании, без привязки к району. А пох был выбран осознанно, так как я сейчас в борисполь чаще езжу чем в центр, и был нужен комплекс со своей нормальной закрытой территорией и нормальным двором и прогулочной зоной. Альтернативы этому комплексу на правом берегу нет от слова вообще, единственное более менее похожее это парк авеню, но все равно чуть не то пальто и там дороже.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 14:36

  airmax78 написав:Серж, если бы все были такие как я... Когда я достаю пакет с мусором из ведра и чувствую, что по какой-то причине идет неприятный запах - я засовываю его в еще один мусорный пакет. Считаю, что недопустимо чтобы случайные попутчики в лифте воротили нос и испытывали неприятные эмоции.

Дорогой airmax. По вашему мнению, какой процент жителей модных домов заботятся об эмоциях окружающих?
UA
 
Повідомлень: 8167
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 14:50

  Первый написав:change_pm

Вірю що змінюємось на краще.

10 років назад лише в парк авеню робили мопи.
На сьогодні без мопів в центрі не знаю об'єктів.с

Lakes
Kostia
 
Повідомлень: 1583
З нами з: 02.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 14:51

  Жека79 написав:
  kingkongovets написав: я вспомнил шо речь идет о похе
понимаете о чем я?


а какая разница какой район? Хоть на похе, хоть в Фастове. Я писал исключительно о мопах и о их использовании, без привязки к району. А пох был выбран осознанно, так как я сейчас в борисполь чаще езжу чем в центр, и был нужен комплекс со своей нормальной закрытой территорией и нормальным двором и прогулочной зоной. Альтернативы этому комплексу на правом берегу нет от слова вообще, единственное более менее похожее это парк авеню, но все равно чуть не то пальто и там дороже.


суть нашего спора с первым и примкнувшим к нему айрмаксом - шо важнее мопы и фасады, или все же локейшен?
я прекрасно понимаю и уважаю ваши резоны и аргументы при выбор локации, но они - ваши
вы живете ин битвин польша/германия/украина, насколько я понимаю - так там имхо весь комплекс так живет - в смысле шо вашим соседям важнее близость борисполя, чем центра
а я в киеве живу и мне важен центр, левый берег меня не интересует от слова вообще
Востаннє редагувалось kingkongovets в П'ят 18 січ, 2019 14:56, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 14:52

  Kostia написав:
  Первый написав:change_pm

Вірю що змінюємось на краще.

10 років назад лише в парк авеню робили мопи.
На сьогодні без мопів в центрі не знаю об'єктів.с

Lakes


это не центр)
киев находится между днепром и лыбедью, все шо за лыбедью уже ипеня
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 14:55

  UA написав:
  airmax78 написав:Серж, если бы все были такие как я... Когда я достаю пакет с мусором из ведра и чувствую, что по какой-то причине идет неприятный запах - я засовываю его в еще один мусорный пакет. Считаю, что недопустимо чтобы случайные попутчики в лифте воротили нос и испытывали неприятные эмоции.

Дорогой airmax. По вашему мнению, какой процент жителей модных домов заботятся об эмоциях окружающих?


Тут вчера было обсуждение выноса мусора в мопах. Скажите вам самим комфортно нести пакет из которго бздит?? Я если честно делаю так же как Эир. пакет в пакет если что. Хоть в модном мопе хоть без мопа. И как то вобще был непонятен вопрос если пакет прохудится в модном мопе то что делать. А если не в модном прохудится и все вывалится на пол--типа похер? Побыстрее свалить пока никто не увидел ?? :mrgreen: и я например не знаю какой процент заботится, но я забочусь. И по моим наблюдениям--я не один такой.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 14:58

  Kostia написав:
  Первый написав:change_pm

Вірю що змінюємось на краще.

10 років назад лише в парк авеню робили мопи.
На сьогодні без мопів в центрі не знаю об'єктів.с

Lakes


Панельное ДБК на Ясиноватской ??? или вы о чем то другом? где там мопы? там весь первый этаж квартиры, откуда взяться мопу?
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 15:08

  Жека79 написав:
  Kostia написав:
  Первый написав:change_pm

Вірю що змінюємось на краще.

10 років назад лише в парк авеню робили мопи.
На сьогодні без мопів в центрі не знаю об'єктів.с

Lakes


Панельное ДБК на Ясиноватской ??? или вы о чем то другом? где там мопы? там весь первый этаж квартиры, откуда взяться мопу?

Не, это Костя имел в виду, что типа The Lakes - в центре, но без МОПов. The Lakes - в центре - в этом шутка.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 15:10

  Yuri_T написав:
  change_pm написав:Реально не понимаю)))

нашел себе отдушину.
в реале всё как обычно: подъезд как подъезд, соседи как соседи, спокойно пользуется фасадным кондёром, таскает вонючие кульки с мусором, смотрит интер с тёщей, ждёт 4 часа испанского засранца и т.д.
но мысли-то куда девать челу? вот и несёт разумное, доброе, вечное, т.е. - обычный бред.

це все можна і про Долярчика написати ... тільки той хоче портити незаймані фасади
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34859
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 15:11

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:суть нашего спора с первым и примкнувшим к нему айрмаксом - шо важнее мопы и фасады, или все же локейшен?
я прекрасно понимаю и уважаю ваши резоны и аргументы при выбор локации, но они - ваши
вы живете ин битвин польша/германия/украина, насколько я понимаю - так там имхо весь комплекс так живет - в смысле шо вашим соседям важнее близость борисполя, чем центра
а я в киеве живу и мне важен центр, левый берег меня не интересует от слова вообще


мопы .... х//йопы
самое главное в выборе жилья это локейшин и инфраструктура
если чел живет и работает в борисполе и ему нах не нужен печерск

если человек работает в министерстве финансов (не министром) - то не думаю мопы сыграют роль в покупке недвиги .
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 165166167168169 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24795 16553738
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 21:50
Bolt
1347 5435488
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44184
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама